Как вы думаете, эта женщина правда хотела мне помочь или просто хотела унизить?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 18.05.2026, 16:48Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)
В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)







В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 18.05.2026, 17:07Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 16:48Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)
В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
Не переживай каждый человек по своему уникален, не слушай эту Диану она хочет тебя унизить потому что недолюбливает, раз так отвечает, или может быть это было даже наставничества в грубой какой то форме с оскарблениями🤨 точно не знаю но вы как по мне очень даже яркая личность с кольсоми Сатурна вокруг, насчет понимания вам надо больше обьщаться с людьми потому что как видите иммено вот такие происходят ситуации если вы не общаетесь, не знаете как ответить и просто прогладываете слова, это неправильно, вам бы помогло больше живое общение с кем то, удачи
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 16:48Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)
В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
Не переживай каждый человек по своему уникален, не слушай эту Диану она хочет тебя унизить потому что недолюбливает, раз так отвечает, или может быть это было даже наставничества в грубой какой то форме с оскарблениями🤨 точно не знаю но вы как по мне очень даже яркая личность с кольсоми Сатурна вокруг, насчет понимания вам надо больше обьщаться с людьми потому что как видите иммено вот такие происходят ситуации если вы не общаетесь, не знаете как ответить и просто прогладываете слова, это неправильно, вам бы помогло больше живое общение с кем то, удачи
Цитата: wekeend от 18.05.2026, 17:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 16:48Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)
В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
да она бред пишет что за солнце?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 16:48Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)
В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
да она бред пишет что за солнце?
Цитата: блестючка от 18.05.2026, 17:31фига тётка азартная аж 50 тыщ на тебя поставила
фига тётка азартная аж 50 тыщ на тебя поставила
Цитата: блестючка от 18.05.2026, 17:34вообще она конечно гнили наговорила это безусловно ещё и на понт тебя взяла но в чём-то она всё-таки права. как минимум это не первая человека которая говорит тебе что тебе нужно работать с детьми и что тебе нужно наконец-то начать хоть что-то делать а не только заявлять что ты великая птмчт ээ почему /нейтр
вообще она конечно гнили наговорила это безусловно ещё и на понт тебя взяла но в чём-то она всё-таки права. как минимум это не первая человека которая говорит тебе что тебе нужно работать с детьми и что тебе нужно наконец-то начать хоть что-то делать а не только заявлять что ты великая птмчт ээ почему /нейтр
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 18.05.2026, 17:41Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 17:34вообще она конечно гнили наговорила это безусловно ещё и на понт тебя взяла но в чём-то она всё-таки права. как минимум это не первая человека которая говорит тебе что тебе нужно работать с детьми и что тебе нужно наконец-то начать хоть что-то делать а не только заявлять что ты великая птмчт ээ почему /нейтр
Мне говорят не впервые что мне надо работать с детьми, но я хочу с ними просто дружить, а работать с ними это другое занятие и для этого нужно терпение и компетенции которых у меня нет
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 17:34вообще она конечно гнили наговорила это безусловно ещё и на понт тебя взяла но в чём-то она всё-таки права. как минимум это не первая человека которая говорит тебе что тебе нужно работать с детьми и что тебе нужно наконец-то начать хоть что-то делать а не только заявлять что ты великая птмчт ээ почему /нейтр
Мне говорят не впервые что мне надо работать с детьми, но я хочу с ними просто дружить, а работать с ними это другое занятие и для этого нужно терпение и компетенции которых у меня нет
Цитата: алетейя save us от 18.05.2026, 18:26знаю я эти скобочки - когда из человека брызжет злоба
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 16:48Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)
В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
обожаю анализировать людей. итак, рассмотрим эту дамочку поближе.
1. объявление своих прошлых действий осознанной провокацией это классический защитный механизм. он позволил диане превратить свой неудавшийся ход (когда ты отказалась играть по её правилам) в свой псевдо-триумф.
2. борьба с чужим эгоцентризмом это один из самых доступных способов легитимизировать собственный нарциссизм. утверждая, что ты зависишь от мнения окружающих, диана, вероятно, даже не вполне это осознавая, сама разворачивает эту драму публично, требуя фиксации дат и привлекая внимание всех читателей группы.
3. для тех, кому важно знать своё положение в человеческой иерархии, диана способна выстроить изощрённую систему, из которой нельзя выйти победителем внутри предложенной парадигмы. если ты отказываешься, диана заявляет, что ты якобы сама публично расписалась в своём ничтожестве. если ты соглашаешься и проигрываешь, диана утверждает свой статус высшего судьи и провидца. если ты соглашаешься и выигрываешь, диана объявляет себя великим ментором, переписавшим чужую жизнь.
4. она утверждает, что ей не хочется тратить на тебя время, но при этом выкатывает очень подробный текст, даже выражает готовность перевести тебе 50k просто за твои успехи, что ещё раз подчеркивает ту же самую зависимость от общественного мнения, которую она в тебе критикует
но даже если тебя не интересуют все эти детские игры "кто выше, кто ниже", её предложение всё равно не так уж и выгодно. с одной стороны, преодоление бюрократических барьеров, получение медицинских допусков, полугодовая работа с тремя детьми, которые наверняка имеют психотравмы из-за своего сиротства, доведение их до призовых мест. с другой стороны, какие-то 50k. в моей любимой кофейне сотрудникам и то столько платят за месяц.
знаю я эти скобочки - когда из человека брызжет злоба
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 16:48Просто я обратилась к эзотерикам, они сказали что она хотела мне помочь и чему-то научить, хотя мне кажется что то не так... Помогите определить, скрины кидаю (простите что много читать)
В общем, помогите пожалуйста у меня очень тяжко с пониманием социальных взаимодействий, я ничерта не понимаю пыталась ли она помочь или просто хотела унизить?
обожаю анализировать людей. итак, рассмотрим эту дамочку поближе.
1. объявление своих прошлых действий осознанной провокацией это классический защитный механизм. он позволил диане превратить свой неудавшийся ход (когда ты отказалась играть по её правилам) в свой псевдо-триумф.
2. борьба с чужим эгоцентризмом это один из самых доступных способов легитимизировать собственный нарциссизм. утверждая, что ты зависишь от мнения окружающих, диана, вероятно, даже не вполне это осознавая, сама разворачивает эту драму публично, требуя фиксации дат и привлекая внимание всех читателей группы.
3. для тех, кому важно знать своё положение в человеческой иерархии, диана способна выстроить изощрённую систему, из которой нельзя выйти победителем внутри предложенной парадигмы. если ты отказываешься, диана заявляет, что ты якобы сама публично расписалась в своём ничтожестве. если ты соглашаешься и проигрываешь, диана утверждает свой статус высшего судьи и провидца. если ты соглашаешься и выигрываешь, диана объявляет себя великим ментором, переписавшим чужую жизнь.
4. она утверждает, что ей не хочется тратить на тебя время, но при этом выкатывает очень подробный текст, даже выражает готовность перевести тебе 50k просто за твои успехи, что ещё раз подчеркивает ту же самую зависимость от общественного мнения, которую она в тебе критикует
но даже если тебя не интересуют все эти детские игры "кто выше, кто ниже", её предложение всё равно не так уж и выгодно. с одной стороны, преодоление бюрократических барьеров, получение медицинских допусков, полугодовая работа с тремя детьми, которые наверняка имеют психотравмы из-за своего сиротства, доведение их до призовых мест. с другой стороны, какие-то 50k. в моей любимой кофейне сотрудникам и то столько платят за месяц.