Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы думаете, мы Дети Божеств или сброшенные сюда сущности?

Я вот разрываюсь между двумя вариантами... Для божественной силы не хватает как раз силы, а для вы брошенной сущности есть желание нечто большего. Желание творить и созидать. Быть уникальной и идти по собственным чувствам. 

А кто мы? И кто Ты? 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Елизавета Ильгизовна и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Елизавета Ильгизовнаִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.–°—₪КвãDробеР –°—₪𝕾𝖊𝖇𝖊

Чушь

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: –°—₪КвãDробеР –°—₪ от 05.10.2024, 16:44

Чушь

М-да...

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_𝕾𝖊𝖇𝖊

я девушка индиго..то есть аутист..а мы..как белки в колесе и лишь один процент не таких как все..в этот один процент входят и я и ты..Снежная Королева Демократичная..

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 05.10.2024, 17:59

я девушка индиго..то есть аутист..а мы..как белки в колесе и лишь один процент не таких как все..в этот один процент входят и я и ты..Снежная Королева Демократичная..

Вообще, правда печальная картина мира... свобода декларируется, но по факту у многих (у 99% даже) ее ограничивают

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Елизавета Ильгизовна и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Елизавета Ильгизовна𝕾𝖊𝖇𝖊

Я вот разрываюсь между двумя вариантами... Для божественной силы не хватает как раз силы, а для вы брошенной сущности есть желание нечто большего. Желание творить и созидать. Быть уникальной и идти по собственным чувствам. 

А кто мы? И кто Ты? 

Лично я склоняюсь к варианту, что бог решил создать нашу планету и ему стало скучно. И вотон решил создать животных. 

В итоге он покинул нашу планету, а дальше всë по научной версии

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и lann отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_lann

Моя любимая теория, что метеорит убивший динозавров, это была капсула с Адамом и Евой) возможно от них избавились и отправили умирать на Землю.... А они тут приспособились.... Так что я за второй вариант)

Back to top button