Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы относитесь к конкурсу «Мисс Вселенная» и другим подобным конкурсам (в том числе к детским)?

По мне так каждая, вне зависимости от возраста, индивидуальна и красива по своему. В мире много красивых женщин и девочек и у каждой из них своя красота и понятия о красоте.

Да и порой за кулисами таких конурсов происходит всякое неприятное [то, что лучше не писать об этом здесь].

В истории к тому же было много случаев, когда после таких конкурсов всякие негодяи похищали моделей и участниц конкурса и даже жестоко расправлялись с ними.  Смайлик 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 4 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццАлександрWolla Лунная Акита🌗🫀
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 14.05.2026, 20:25

По мне так каждая, вне зависимости от возраста, индивидуальна и красива по своему. В мире много красивых женщин и девочек и у каждой из них своя красота и понятия о красоте.

Да и порой за кулисами таких конурсов происходит всякое неприятное [то, что лучше не писать об этом здесь].

В истории к тому же было много случаев, когда после таких конкурсов всякие негодяи похищали моделей и участниц конкурса и даже жестоко расправлялись с ними.  Смайлик 

Согласна с вами🙏✨️ Детских подобных конкурсов вообще не должно быть, детская психика может сильно пострадать.

Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц, 𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Только не детские конкурсы красоты, упаси Господь. Это такая фигня, что я не хочу в это погружаться, лучше посмотрите видео об этом и убедитесь, насколько детские конкурсы красоты - отвратная затея.

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц и 3 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ𝐍𝐞𝐫𝐨
Цитата: Александр от 14.05.2026, 21:13

<>

А можно я попрошу удалить сообщение, мне минус матушка очень нужна.

Согласна на сто процентов. Да и призёрами обычно на таких конкурсах становятся те, которые заплатят большую сумму денег организаторам конкурсов. Такие себе конкурсы честно.

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Перезвоните позже. и 2 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Перезвоните позже.Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Вообще не понимаю, почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если участвует только Земля 

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, livevil и 6 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛livevilняшкоПерезвоните позже.xлоритьсяWolla Лунная Акита🌗🫀Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 14.05.2026, 21:19

Вообще не понимаю, почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если участвует только Земля 

Просто пока не подтвердили существование марсиан, по идее они тоже должны, но что-то не прилетают

livevil, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 3 отреагировали на эту запись.
livevilCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨЭлииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц𝐍𝐞𝐫𝐨

А я к ним не отношусь. И вообще хочу спать... Кстати, я только сейчас узнала, КАК можно изменить цвет текста... Капец я умная, поздравьте! 💙

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

о, и красненький есть, мой любимый! 💋 🌹❤

Н-да, капец, эксплуатирую тему, как хочу... 😝🙄

Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ
Back to top button