Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы относитесь к "Леди Баг и Супер Кот"?

Лично я начал смотреть в 2015 году, потом забыл, а потом вновь начал. Что же до вас, дорогие? 

Непревзойдëнный Огурец, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец💜 Miss Dreams 💜robin st࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Задумка нормальная, реализация убогая. Мультсериал с каждым разом всё больше смахивает на Санта-Барбара, хотя даже переплюнул в количестве ненужной подростковой драмы и сюжетных поворотов. Плохо прописаны персонажи, чего стоит та самая Хлоя, развитие которой сеатили до плинтуса. Сейчас намечается вроде как 6 сезон ЛБ  с новой графикой и дизайна и персонажей, но уже многие негодуют от изменений и сливов. 

Непревзойдëнный Огурец, коткус! не придумала ник и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкоткус! не придумала ник💜 Miss Dreams 💜࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜А

ну я не согласен

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Там есть интересные идеи. И хоть какое-то оправдание за постоянный разнос города (в виде имбовой починки, но хоть что-то). А то во многих мультиках на это вообще забивают. Но я всё равно его бросила.

Непревзойдëнный Огурец, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец💜 Miss Dreams 💜࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я смотрела первые сезоны, поскольку друзья просили высказать своё мнение. Тогда я могла прокомментировать всё происходящее фразой «сносно»: на мой вкус не ахти, но вполне интересно для детского мультика. А сейчас уже не слежу за выходом серий, знаю только со слов поклонников, что там очень многое изменилось.

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

да это правда

Непревзойдëнный Огурец, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Амариэль от 06.09.2024, 18:51

Там есть интересные идеи. И хоть какое-то оправдание за постоянный разнос города (в виде имбовой починки, но хоть что-то). А то во многих мультиках на это вообще забивают. Но я всё равно его бросила.

почему ты его бросила??

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ☠️Anubis☠️ от 06.09.2024, 10:42

Лично я начал смотреть в 2015 году, потом забыл, а потом вновь начал. Что же до вас, дорогие? 

Довольно интересный сереал

Непревзойдëнный Огурец, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 15:41
Цитата: ☠️Anubis☠️ от 06.09.2024, 10:42

Лично я начал смотреть в 2015 году, потом забыл, а потом вновь начал. Что же до вас, дорогие? 

Довольно интересный сереал

я рад что ты ответила))

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ☠️Anubis☠️ от 07.09.2024, 16:00
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 15:41
Цитата: ☠️Anubis☠️ от 06.09.2024, 10:42

Лично я начал смотреть в 2015 году, потом забыл, а потом вновь начал. Что же до вас, дорогие? 

Довольно интересный сереал

я рад что ты ответила))

Эй а когда на мою ролку заглянешь?

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 16:04
Цитата: ☠️Anubis☠️ от 07.09.2024, 16:00
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.09.2024, 15:41
Цитата: ☠️Anubis☠️ от 06.09.2024, 10:42

Лично я начал смотреть в 2015 году, потом забыл, а потом вновь начал. Что же до вас, дорогие? 

Довольно интересный сереал

я рад что ты ответила))

Эй а когда на мою ролку загляна какую

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Пока отношусь нейтрально, потому что вообще не смотрела. Но троюродной сестрёнке он очень нравится, так что, возможно, посмотрю когда-нибудь...

Непревзойдëнный Огурец, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец💜 Miss Dreams 💜💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜☠️Anubis☠️
Цитата: Какая-то девочка от 07.09.2024, 16:44

Пока отношусь нейтрально, потому что вообще не смотрела. Но троюродной сестрёнке он очень нравится, так что, возможно, посмотрю когда-нибудь...

я смотрю с племяшкой)

Непревзойдëнный Огурец, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я смотрела ешго где то в восемь лет, но даже тогда меня выбесил однообразный сюжет каждой серии про то, как кто то уставший от жизни стал злодеем, разнес город, а потом пришла леди баг и с помощью супершанса всех спасла. В итоге я бросила. Плюс меня дико бесило то, что маразм в каждой серии крепчал и главные герои не могли друг друга узнать в этих масках. Просто маски же надели, даже голос не изменился!

Непревзойдëнный Огурец, 💜 Miss Dreams 💜 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец💜 Miss Dreams 💜💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Кто бы что не говорил, а я люблю этот сериал. Начинала смотреть его, когда мне было 10 лет, и смотрю до сих пор! (недавно отмечала ровно четыре года знакомства с фандомом). И в однообразности серий и небольшом тупизме героев я тоже нахожу свою прелесть, как по мне, так даже интереснее)

P.S. Супер-кот - краш Смайлик 

Раньше была главной фанаткай, даже над какой-то серией плакала 😭😭🤛 Сейчас отношусь нейтрально, самой смотреть не очень интересно, хотя с подружкой посматривала когда-то (не без моих скептических комментариев на фоне)

Хд больше всего смущает то что некоторые события старых серий сами же персонажи забывают🫡 Ну типа да шесть сезонов прожить с идеальной памятью не легко, но я выпала, когда Адриан не вспомнил как действует его суперсила на людей🧚 Бро ты сам в одном из первых сезонов себя закатаклизмил как такое забыть можно💥😭

Back to top button