Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Какая вам понравилась больше всего песня ( на русском) из мультфильма ,,Кей поп охотницы на демонов" и почему?
Милашка❤️@b45
#1 · 04.05.2026, 14:32
Цитата: Милашка❤️ от 04.05.2026, 14:32Мне понравились все песни, но на русском красивее всего звучала песня ,,Воля"
Мне понравились все песни, но на русском красивее всего звучала песня ,,Воля"
Голосуйте - палец вверх.0Нажмите на реакцию: улыбаюсь0Нажмите на реакцию: смеюсь до слез0Нажмите на реакцию: печаль0Нажмите на реакцию: плачу0Нажмите на реакцию: благодарю0
J.N.T. странный чебурек@jennntt27379
#2 · 04.05.2026, 14:54
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 04.05.2026, 14:54Мне тоже понравилась песня "Воля" ну не знаю просто затронула, вся это музыка, особенно вокал✨️✨️✨️👍
Мне тоже понравилась песня "Воля" ну не знаю просто затронула, вся это музыка, особенно вокал✨️✨️✨️👍
Голосуйте - палец вверх.0Нажмите на реакцию: улыбаюсь0Нажмите на реакцию: смеюсь до слез0Нажмите на реакцию: печаль0Нажмите на реакцию: плачу0Нажмите на реакцию: благодарю0
Перезвоните позже.@lonelysapphiremoon
#3 · 04.05.2026, 16:33
Цитата: Перезвоните позже. от 04.05.2026, 16:33Фу рус даб
Рус даб фигня лучше послушайте в оригинале
Фу рус даб
Рус даб фигня лучше послушайте в оригинале
Голосуйте - палец вверх.0Нажмите на реакцию: улыбаюсь0Нажмите на реакцию: смеюсь до слез0Нажмите на реакцию: печаль0Нажмите на реакцию: плачу0Нажмите на реакцию: благодарю0
#4 · 04.05.2026, 16:56
Цитата: Милашка❤️ от 04.05.2026, 16:56Я и в оригинале смотрела. Там классно песни звучали, но всё же некоторые песни на русском душевнее.
Я и в оригинале смотрела. Там классно песни звучали, но всё же некоторые песни на русском душевнее.
Голосуйте - палец вверх.0Нажмите на реакцию: улыбаюсь0Нажмите на реакцию: смеюсь до слез0Нажмите на реакцию: печаль0Нажмите на реакцию: плачу0Нажмите на реакцию: благодарю0
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу@frayday
#5 · 07.05.2026, 21:30
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 07.05.2026, 21:30"Воля" и "что есть у нас"
"Воля" и "что есть у нас"
Голосуйте - палец вверх.0Нажмите на реакцию: улыбаюсь0Нажмите на реакцию: смеюсь до слез0Нажмите на реакцию: печаль0Нажмите на реакцию: плачу0Нажмите на реакцию: благодарю0