Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие высказывания, фразы вы считаете самыми тупыми, абсурдными, бредовыми и лишёнными смысла?

НазадСтраница 2 из 2

"Парни не должны плакать. Это не мужественно" . Как будто парни это не люди! Вообще - то все имеют право чувствовать!! Мужественность не зависит от того плачет человек или нет. Только поступки определяют мужественность.

Вы правы, я часто вижу что если ребёнок лет пяти упал и заплакал то на него орёт мать что: Ты не мужик не реви! Бывает так что орут матом на своих детей как от такого не заплакать. 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button