Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•Рисульки с любовью от Котэ :>•°

°•Вы ходите в художественную школу или какие-либо кружки по рисованию? Автор темы нет, и не хочет :>•°
°•Да, и мне это нравится•°
°•Да, но мне это не нравится•°
°•Нет, но хочу ходить на эти кружки/в худ. школу•°
°•Нет, и не хочу туда ходить•°
НазадСтраница 11 из 38Далее

°•(Вау, вау, вау, синий листок :0)

А раз есть Белый и ПанПан, значит, есть и Гризз)•°

Удаленный пользователь, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Просто Пику из игры "Pikuniku" (Может быть, нарисую и Нику)•°

Удаленный пользователь, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•А также Мистер Саншайн, тоже из игры "Pikuniku"•°

Удаленный пользователь, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•И ещё Пику и Нику из "Пикунику")•°

Удаленный пользователь, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•(Тут вроде бы не надо извиняться за свой кривой печатный подчерк...)

Ну, спасибо генератору идей для рисунков)

"Человек с монитором вместо головы"...•°

Удаленный пользователь и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•(#чай_топ.

П теперь главное не засмеяться с рисунка. Нет, рисунок для меня очень смешной, и проблема не в кривости, а в одной надписи :])

Прошу вашему внимание, вот такое творение под названием "Данте и Индийский Чай!" :D Да, тот самый с хештегом #чай_топ)•°

Удаленный пользователь и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•(Вторые глаза-настоящая жесть рисовать...)

Какой-то котейка рисует котейку :_•°

Удаленный пользователь, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•(Лишь великие знают, что тут было сначала).
Скоро тут будет рисунок, а пока что, старый прикольчик с котиком•°

Удаленный пользователь и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•(Извиняюсь за кривой печатный подчерк.

И да, кстати. Акция закончилась час назад :_)

Ну, такой "мини-комикс")•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 15.07.2023, 15:24

°•(Извиняюсь за кривой печатный подчерк.

И да, кстати. Акция закончилась час назад :_)

Ну, такой "мини-комикс")•°

Хе)

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

°•А также мега старый рисунок, который я нарисовала от скуки ещё во время отдыха на Горно-Алтае)•°

Удаленный пользователь и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•Ахпхпхпх, скажите мне, что это XD•°

Удаленный пользователь, ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ и One... отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~One...

°•Да. Мне просто скучно, вот я и перерисовываю всякие штучки-дрючки...•°

Удаленный пользователь, ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ и One... отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~One...

°•(Игра "Угадайте, какая Энн лайкнула два рисунка выше"...)

Ну, это тот самый рисунко с Куромаку ("Fx9", о котором я говорила в дневнике)•°

Удаленный пользователь, ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ и One... отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~One...

°•Вот такое вот чудо за 20-30 минут)•°

Удаленный пользователь, ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ и One... отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~One...

°•(Знаете, люди.. Если бы у нас не отключат бы свет, то вы сейчас бы не видели бы эту запись... Но давайте поблагодарим выключенеи света за то, что подарил нам несколько новых рисунков, и это один из них :])

"Крутой котейка")•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~One...

°•Перелистывала свой первый блокнот... Ну, что могу сказать... Большинство старых рисунков-это какие-то караулки. Но более менее нормальные тоже есть, и вот они: •°

😼
°•Бедный кошарик...•°

🧽
°•Это Губка Боб, которого я уже никогда не дораскрашу...•°

🃏
°•А это Джокер в виде кошарика... М-да...•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♤϶ƿƿ૦ƿ • ɸɑⲏ♤ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~One...
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 18.07.2023, 06:25

°•Перелистывала свой первый блокнот... Ну, что могу сказать... Большинство старых рисунков-это какие-то караулки. Но более менее нормальные тоже есть, и вот они: •°

😼
°•Бедный кошарик...•°

🧽
°•Это Губка Боб, которого я уже никогда не дораскрашу...•°

🃏
°•А это Джокер в виде кошарика... М-да...•°

Красота...)

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~
Цитата: 💙°┆Эᴧʙис┆°💙 от 18.07.2023, 06:28
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 18.07.2023, 06:25

°•Перелистывала свой первый блокнот... Ну, что могу сказать... Большинство старых рисунков-это какие-то караулки. Но более менее нормальные тоже есть, и вот они: •°

😼
°•Бедный кошарик...•°

🧽
°•Это Губка Боб, которого я уже никогда не дораскрашу...•°

🃏
°•А это Джокер в виде кошарика... М-да...•°

Красота...)

°•Спасибки^^•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~

°•И также хотелось бы показать кружку из VR игры "Job simulator")•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~One...
НазадСтраница 11 из 38Далее
Back to top button