Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❄☀𝘛𝘩𝘦 𝘴𝘱𝘢𝘤𝘦 𝘰𝘧 𝘢 kings☔🌸//приём анкет

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 12.04.2024, 20:08
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 19:54
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 11.04.2024, 16:39

//Ну ладно... Подам анкету. Только мне Мухосранск не шибко нравится.

На ученика:

ФИО: Мехмед Отайчи.

Возраст (от 12 до 19): 16.

Национальность: (ну да, я знаю, что вы сейчас понаделаете японцев, китайцев да корейцев, в крайнем случае американцев или британцев, но идите вы все нафиг, у меня-) турок.

Внешность: неохота картинку вставлять, ну, чел такой красивый, высокий, с тёмными волосами, кареглазый.

Характер (не менее 7 предложений): в школы эти приехал, чтобы малиной не втыкали. Нарцисс. Никого не любит и не будет любить, кроме себя и денег. Авантюрист, хорошо умеет обманывать. Следует своим целям, а так неразговорчивый и безэмоциональный.

Биография (не менее 5 предложений): достал родителей, и они захотели его отправить к чёртовой матери. Чёртову мать не нашли, зато нашли эти школы. В карманах всегда носит складной нож и ядовитый распылитель (чтоб в лицо прыскануть, и чел полчаса не мог отчихаться). Все всегда ошибались на том, что с первого взгляда он выглядит вполне адекватным, а потом он начинал выкидывать ужасные вещи, да такие, что не всегда поймёшь, что это он сделал.

Дополнительные детали (не менее 5): 

Мечтает об огнестрельном оружии.

Близко знающие его не уверены, что с головой у него всё в порядке.

Страшный лицемер.

В школах пока ещё о его странной личности никто ещё не знает.

Однажды совершил убийство, но об этом знает только он сам.

//Итог:азиатов вообще нет, одни русские и американцы. 

Турок это тоже азиат

Ну вообще да. Он первый. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

На ученика:

ФИО: Дари Михайловна Воробьева 

Возраст (от 12 до 19): 16 лет

Национальность: Русская

Внешность: 

Характер (не менее 7 предложений): Добрая и отзывчивая девушка. Никогда не бросит в беде, всегда оптимистка. Активная жизненная позиция, уверенна в себе. Всегда была активной и спортивной. Всегда хорошо играла в футбол. Дари сложно разозлить, а если точно вообще нельзя. Ни капельки не мстительная и вообще не знает, что такое месть. Бывает наивной. Экстраверт, Сангвиник. прям как Овечка

Биография (не менее 5 предложений): Родилась в Санкт-Петербурге. В садике всегда всем помогала и несмешно шутила. В семье было все благополучно, пока отец сильно не заболел, вскоре он умер от той болезни. Дари конечно расстроилась, но старалась сохранить свой оптимизм и смело шла вперед. Мама работала очень много и мало времени проводила с дочкой, и поэтому купила ей кошку по имени Мята. Бабушка, дедушки и прочие близкие родственники души в ней не чаяли и удивлялись ее доброте. Ближе к 11 годам Дари и ее мама переехали в Москву. В школе она училась нормально, хорошистка на отличницу не тянула иза 4 по математике и 4 по окружающему.   

Дополнительные детали (не менее 5):

-Любимый цвет - желтый и кофейный

-Умеет играть на гитаре

-Страдает фобофобией

-Не любит носить платья

-Ее отец это француз

-Если СИЛЬНО довести то может запульнуть футбольный мяч 

-Рост 173

Пинок Муни  @ar34ar34

Я всегда буду любоваться этой внешкой...

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Ау, здесь есть ещё кто живой?...

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 отреагировал на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀

Ау, здесь есть ещё кто живой?...

Я, пришла анкету писать

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ФИО:

Рей Сакамото 

Возраст (от 12 до 19):

15 лет

Национальность:

Русская, но отец японец

Внешность:

Характер (не менее 7 предложений):

Рей холерик, амбиверт и реалистка. Девочка легкая на подъем и любит приключения. Она умна и обаятельна, но при этом довольно скромная. Рей грубая и резкая, воспитывалась в московских дворах. Она хитрая и амбициозная, легко может соврать ради цели. У девочки много друзей, она открыта и искренна. Рей всегда внимательна к деталям, ветренна. 

Биография (не менее 5 предложений):

Родилась в Окинаве. Когда девочке было три года, ее родители вместе с семьей друзей решили переехать в Москву и открыть свой суши ресторан. Так Рей оказалась в России. Вскоре бизнес надоел ее родителям и они решили уйти в программирование, ведь учились именно на программистов. А семья друзей осталась с суши рестораном. Рей росла и в итоге попала в эту школу. 

Дополнительные детали (не менее 5):

Дружит с персонажем, на которого я потом подам анкету (это будет мальчик) 

Любит суши

Ненавидит лживых людей

Умеет играть на гитаре

Меломан, когда то слушала "Короля и Шута" 

Знает японский, русский и английский. Первые два языка на уровне носителя. 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 14.04.2024, 18:15

ФИО:

Рей Сакамото 

Возраст (от 12 до 19):

15 лет

Национальность:

Русская, но отец японец

Внешность:

будет

Характер (не менее 7 предложений):

Рей холерик, амбиверт и реалистка. Девочка легкая на подъем и любит приключения. Она умна и обаятельна, но при этом довольно скромная. Рей грубая и резкая, воспитывалась в московских дворах. Она хитрая и амбициозная, легко может соврать ради цели. У девочки много друзей, она открыта и искренна. Рей всегда внимательна к деталям, ветренна. 

Биография (не менее 5 предложений):

Родилась в Окинаве. Когда девочке было три года, ее родители вместе с семьей друзей решили переехать в Москву и открыть свой суши ресторан. Так Рей оказалась в России. Вскоре бизнес надоел ее родителям и они решили уйти в программирование, ведь учились именно на программистов. А семья друзей осталась с суши рестораном. Рей росла и в итоге попала в эту школу. 

Дополнительные детали (не менее 5):

Дружит с персонажем, на которого я потом подам анкету (это будет мальчик) 

Любит суши

Ненавидит лживых людей

Умеет играть на гитаре

Меломан, когда то слушала "Короля и Шута" 

Знает японский, русский и английский. Первые два языка на уровне носителя. 

Приму, когда будет внешность. 

Муни, так ты мою анкету приняла?

Муни, так ты мою анкету приняла?

Ну почему мне надо быть вежливой? Задолбало😭

Да. 

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 14.04.2024, 18:15

ФИО:

Рей Сакамото 

Возраст (от 12 до 19):

15 лет

Национальность:

Русская, но отец японец

Внешность:

Характер (не менее 7 предложений):

Рей холерик, амбиверт и реалистка. Девочка легкая на подъем и любит приключения. Она умна и обаятельна, но при этом довольно скромная. Рей грубая и резкая, воспитывалась в московских дворах. Она хитрая и амбициозная, легко может соврать ради цели. У девочки много друзей, она открыта и искренна. Рей всегда внимательна к деталям, ветренна. 

Биография (не менее 5 предложений):

Родилась в Окинаве. Когда девочке было три года, ее родители вместе с семьей друзей решили переехать в Москву и открыть свой суши ресторан. Так Рей оказалась в России. Вскоре бизнес надоел ее родителям и они решили уйти в программирование, ведь учились именно на программистов. А семья друзей осталась с суши рестораном. Рей росла и в итоге попала в эту школу. 

Дополнительные детали (не менее 5):

Дружит с персонажем, на которого я потом подам анкету (это будет мальчик) 

Любит суши

Ненавидит лживых людей

Умеет играть на гитаре

Меломан, когда то слушала "Короля и Шута" 

Знает японский, русский и английский. Первые два языка на уровне носителя. 

Доделала

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 отреагировал на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀

// @ar34ar34 а когда начнём ролить? 👉👈

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button