Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 24 из 24

Фильм на теперь. 

Я решила обсудить с вами экранизацию сказки Якоба и Вильгельма Гримма 1978 года. " Белоснежка и Алоцветик " - история о том как две сестры противостояли странностям происходящим в штольне возле покинутой долины, в которой они проживали, но все бессмысленно. И это финал.  

Сразу хочу сказать, если я не отвечаю на приглашение — значить, не смотрела фильм. Спасибо за понимание <3

Так как Эльза передала мне форум, теперь фильм на обсуждение даю я, если вы не смотрелт фильм, игнорируйте мою отметку.

Фильм на теперь.

"Дом странных детей мисс Перегрин ".

Фильм о том, как мальчишка Джейк узнаёт от своего дедушки о существовании петли времени, странных детях и монстрах, которые пожирают глаза странных детей (и не только) Родители Джейка всё время говорили, что это глупости, из - за чего мальчик терялся в собственных раздумьях и не знал, кому верить. И вот в один день Джейк собрался приехать к дедушке, но нашёл его там мёртвым, без глазных яблок, но дедушка очнулся, успел передать ему перед смертью то, что он должен отправится на остров и найти петлю, а птица всё сама ему расскажет. Джейк так и поступил, предворительно рассказав об этом своему психологу (которого родители наняли ему после смерти дедушки)и убедил отца отвезти его туда. Ну а ели вы хотите узнать дальнейшие приключения Джейка, то рекомендую к просмотру этот фильм (выше трейлер).

Приглашаю к обсуждению фильма ребят:

Ромашка - @thankunext

Мелани Гамильтон - @nikitishna 

golda. - @iloveyouall 

Alvina - @alvina

 

Качественный фильм, эпичный и драматичный. Мне понравилось. Единственное, игра главного героя не впечатляет. Остальное идеально. Сюжет захватывает, ни одного лишнего момента.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я не буду игнорировать отметку, даже если не смотрела фильм)

 

Идея о подобных монстрах меня бы очень сильно напугала.
А ещё помню, что по итогам просмотра трейлера я подумала, что эта мисс Перегрин очень красивая.

Опрос:

1. Нравится ли вам этот фильм? (Да).

2. Кто из странных детей произвёл на вас наиболее впечатлений? (Мисс Перегрин, Эмма, Енок).

3. Считаете ли вы, что родители хорошо воспитывали Джейка? (В плане поддержки, заботы, вдохновения и тд) (Нет).

4. Как вы думаете, каков смысл этого фильма, чему он поучает? (Я считаю, что прежде всего то, что нет ничего невозможного, то, что нельзя отчаиватся и бросать родных в беде).

5. Какой актёр по вашему сыграл своего персонаже лучше всех? (Актёр, который играл Енока).

6. Какая сцена вам запомнилась больше всего? (Сцена, где дети выбираются из дома, который вот вот взорвётся, а усложняет им задачу пустота, что гоняется за ними).

7. Способности какого странного человека вы бы хотели себе? (Лично я дар Фионы).

8*вопрос со звёздочкой, на него ответ не обязателен.

Какого персонажа вы ассоциируете с собой? (Лично я себя с Эммой).

 

Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:35

Опрос:

1. Нравится ли вам этот фильм? (Да).

2. Кто из странных детей произвёл на вас наиболее впечатлений? (Мисс Перегрин, Эмма, Енок).

3. Считаете ли вы, что родители хорошо воспитывали Джейка? (В плане поддержки, заботы, вдохновения и тд) (Нет).

4. Как вы думаете, каков смысл этого фильма, чему он поучает? (Я считаю, что прежде всего то, что нет ничего невозможного, то, что нельзя отчаиватся и бросать родных в беде).

5. Какой актёр по вашему сыграл своего персонаже лучше всех? (Актёр, который играл Енока).

6. Какая сцена вам запомнилась больше всего? (Сцена, где дети выбираются из дома, который вот вот взорвётся, а усложняет им задачу пустота, что гоняется за ними).

7. Способности какого странного человека вы бы хотели себе? (Лично я дар Фионы).

8*вопрос со звёздочкой, на него ответ не обязателен.

Какого персонажа вы ассоциируете с собой? (Лично я себя с Эммой).

 

1. 50/50.

2. Девочка, которая ела... другой стороной головы) Не помню имени.

3. Не то что бы...

4. Об этом я задумывалась... Ну, наверное, нужно верить в чудеса?)

5. Актриса, сыгравшая мисс Перегрин.

6. Сцена, в которой показано, как время отматывается назад и снова наступает тот самый день. 3 сентября, если я не ошибаюсь. Я календарь переверну, и снова 3 сентября :)

7. Наверное, нет такой.

8. Нет, пожалуй, ни с кем.

Цитата: Мелани Гамильтон от 01.05.2021, 18:05
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:35

Опрос:

1. Нравится ли вам этот фильм? (Да).

2. Кто из странных детей произвёл на вас наиболее впечатлений? (Мисс Перегрин, Эмма, Енок).

3. Считаете ли вы, что родители хорошо воспитывали Джейка? (В плане поддержки, заботы, вдохновения и тд) (Нет).

4. Как вы думаете, каков смысл этого фильма, чему он поучает? (Я считаю, что прежде всего то, что нет ничего невозможного, то, что нельзя отчаиватся и бросать родных в беде).

5. Какой актёр по вашему сыграл своего персонаже лучше всех? (Актёр, который играл Енока).

6. Какая сцена вам запомнилась больше всего? (Сцена, где дети выбираются из дома, который вот вот взорвётся, а усложняет им задачу пустота, что гоняется за ними).

7. Способности какого странного человека вы бы хотели себе? (Лично я дар Фионы).

8*вопрос со звёздочкой, на него ответ не обязателен.

Какого персонажа вы ассоциируете с собой? (Лично я себя с Эммой).

 

1. 50/50.

2. Девочка, которая ела... другой стороной головы) Не помню имени.

3. Не то что бы...

4. Об этом я задумывалась... Ну, наверное, нужно верить в чудеса?)

5. Актриса, сыгравшая мисс Перегрин.

6. Сцена, в которой показано, как время отматывается назад и снова наступает тот самый день. 3 сентября, если я не ошибаюсь. Я календарь переверну, и снова 3 сентября :)

7. Наверное, нет такой.

8. Нет, пожалуй, ни с кем.

Если я не ошибаюсь, то мисс Перегрин играла Анджелина Джоли, как и Малифисенту.

@nikitishna

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 01.05.2021, 17:35

Опрос:

1. Нравится ли вам этот фильм? (Да).

2. Кто из странных детей произвёл на вас наиболее впечатлений? (Мисс Перегрин, Эмма, Енок).

3. Считаете ли вы, что родители хорошо воспитывали Джейка? (В плане поддержки, заботы, вдохновения и тд) (Нет).

4. Как вы думаете, каков смысл этого фильма, чему он поучает? (Я считаю, что прежде всего то, что нет ничего невозможного, то, что нельзя отчаиватся и бросать родных в беде).

5. Какой актёр по вашему сыграл своего персонаже лучше всех? (Актёр, который играл Енока).

6. Какая сцена вам запомнилась больше всего? (Сцена, где дети выбираются из дома, который вот вот взорвётся, а усложняет им задачу пустота, что гоняется за ними).

7. Способности какого странного человека вы бы хотели себе? (Лично я дар Фионы).

8*вопрос со звёздочкой, на него ответ не обязателен.

Какого персонажа вы ассоциируете с собой? (Лично я себя с Эммой).

 

1. да.

2. гораций.

3. нет.

4. ох, честно, много чему...

5. финли маккмилан, так вроде бы зовут актера, который играл еноха.

6. сцена, где дети погружаються под воду.

7. еноха.

8. с енохом.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 24 из 24
Back to top button