Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Клуб для писателей🌸

Какой жанр вы больше всего любите?
Детектив
Драма
Боевик
Мелодрама
Комедия
Военный
Исторический
Фантастика
Ужасы
Страница 1 из 4Далее

Привет, всем. Я давно думала создать этот форум, но как-то не решилась на это. Решила создать форум для таких же писателей как я. 

Я всегда хотела, чтобы кто-то из не родственников прочёл мои истории(книги). Думаю на этом сайте, есть  люди, которые так же этого хотят. Так что пишите сюда ваши истории(неважно сколько глав), стих и т.д. Будем здесь их обсуждать, может советовать что-то и кидать идей)))

 Смайлик 

Удаленный пользователь, Melissa Perw и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa Perw✨Девушка конец света✨Рони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

На крайний случай временно закроем тему. 

Удаленный пользователь, Melissa Perw и •••𝙼.𝙹𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa Perw•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

Как я уже ранее говорила, здесь можно выкладывать свои истории и т.д. Так что надеюсь то, что я буду выкладывать вам понравится)))

Удаленный пользователь, Melissa Perw и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa PerwЭльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Ну что же, начнём. Моя история по вымышленным персонажам. Она законченная, я ее писала в феврале этого года. Называется «Миссия выполнима»

Ну что погнали!!!

 Смайлик 

Удаленный пользователь, Melissa Perw и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMelissa Perw✨Девушка конец света✨Эльза *активно мечтает о смартфоне** :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Итак, для начала я расскажу про персонажей и само агенство. Агенство в котором будут главные персонажы называется «Ок’Велсти» События происходят в Корее, город Сеул.

Персонажи:

Пак Ёна-23 года. Главный шпион, помощник директора. От училась на переводчика, но не работала в этой сфере.Ее родителей убили и она жила в приемной семье со страршим братом Хёну. Ёна так же скрывает свою дейтельность от брата.

Нон Юнги- 25 лет. Директор агенства, друг Ёны со старшей школы.Его родителей убили и он хочет отомстить. У него есть младшая сестра Никки, он скрывает от неё свою деятельность.

Чон Чонэ - 24 года. Секретарь, приехала из Пусана. Училась на тренера, но не доучилась.

Бэк Кай - 25 лет. Старый друг Юнги и враг Ёны. Проходил прослушивание в агенстве Big Hit, как айдол, но его не взяли. Решил помочь Юнги, так как другого выбора у него не было.

Ким Мингю - 23 года. Тайно работает на врага агенства Юнги, но в тоже время работник в Ок’Велсти. У него много кредитов из-за отца.

Ли Чану - 25 лет. Помощник Ёны, знакомый Чонэ. 

Пак Хёну - 25 лет. Работает учителем в Иксане, но потом переезжает в Сеул и устраивается в агенство Юнги.

Ким Ёнын - 26 лет. Главный агент агенства Аргано. Это агенство убило родителей Юнги и Ёны.

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 5 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

Война двух агентств. Интересно...

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁✨Nikki✨•••𝙼.𝙹𝚎𝚗
Цитата: ꧁✧Студия "пламя"✧꧂ от 08.08.2023, 14:32

Война двух агентств. Интересно...

Спасибо. Скоро напишу первую главу))))

Melissa Perw отреагировал на эту запись.
Melissa Perw

Тема временно закрыта из-за спама.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

                  Глава 1 Знакомство

Пак Ёна стояла в коридоре, перед кабинетом Нон Юнги. Почему-то ей казалось, что скоро у неё будет не приятная встреча с кем-то. Раздумий девушки прервал вибрирующий гаджет в кармане джинс...

-Алло. Ёна, ты уже подошла? - спросил знакомый голос.

-Да. Юнги мне заходить? - поинтересовалась она.

-Да.

Ёна сбросила трубку и на секунду задумалась, снова почувствовав тревогу на душе. Но спустя пару секунд, темноволосая вдохнула и открыла дверь кабинета...

Девушка вошла в темную комнату и ее взгляд пал на мужскую фигуру сидящую на кожаном диване. Тем временем, директор стоявший все это время у окна, обратился к голубоглазой...

-Ёна, не стой в дверях проходи. - проговорил он, приятно улыбнувшись.- Ли Чану, и вы тоже сядьте, пожалуйста на этот стул. - обратился парень к незнакомцу, показав ему рукой на кожаный стул, возле его стола.

Мужчина, а точнее парень(на вид ему было лет 20), встал с дивана и только сейчас поздоровавшись с вошедшей, сел на стул. Как раз в это время вместе с ним села и Ёна, так же поздоровавшись.

-По какому делу звал?- спросила она.

-Ёна, я подумал, что тебе не помешает помощник. А Ли Чону хоть и не профи, но у него есть способности.

Садятся секундное молчание, тёмноволосая спросила...

-Юнги, мы можем поговорить наедине?

-Хорошо. Чону, подождите меня в коридоре. - проговорил зеленоглазый.

-Конечно.-сказал тот, и вышел из кабинета.

-Где ты его нашёл?-спросила девушка, как только незнакомец вышел из кабинета.

-Это сын подруги мамы Чонэ, он не может найти работу. Вот я и подумал, что он тебе не помешает. Вот.- проговорил директор и протянул Ёне папку с документами Ли Чану. Темноволосая взяла папку и открыла ее. Оказалось что парню 23 года, он приехал из Тэгу, учился на юриста, а сейчас приехал в Сеул и живёт с дядей Тохи.

-Юнги, я конечно тебе признательна,что ты решил мне дать помощника. Но я сама справляюсь.

-Ёни, я понимаю, что ты работаешь одна, но опасно ходить самой на задания.-девушка смутилась, ведь Юнги только вне работы так ее называл, и то, не очень часто.

-Хорошо.-согласилась она, неловко посмотрев на парня. - Это все?

-Да. Хорошего дня. - улыбнулся парень.

Голубоглазая  улыбнулась ему в ответ и вышла из помещения.

Выйдя в пустынный коридор, она заметила Чону. Парень увидев ее, сразу же подошел и поклонившись, протянул руку знакомой.

-Будем знакомы. Я Ли Чону, ваш помощник. Директор Нон много говорил о вас.

-Я тоже рада знакомству. Я Пак Ёна. Добро пожаловать в агенство Ок’Велсти. - девушка пожала руку.-До свиданья.

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 4 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Чёрная кошка в ночи* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

Вот и первая глава, надеюсь она вам понравится ))))

 Смайлик 

Melissa Perw и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
Melissa Perw* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Кстати, я подумала и решила показать вам внешность персонажей. Так что бы вы понимали, как они выглядят(примерно).

 

Melissa Perw, Рони | Я люблю Цинсюаня и 4 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwРони | Я люблю ЦинсюаняНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

 

Бэк Кай🖤

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Ким Мингю

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Ли Чону

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Ким Ёнын

Melissa Perw, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
Melissa PerwНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Интересная тема, +читатель с:

С вашего позволения я тоже прорекламирую что-то своё 

https://trikky.ru/forum/topic/derevnya-kotoruyu-starayutsya-obezzhat-storonoy-vozrozhdenie-d  Это - история моего собственного сочинения. В ней присутствуют элементы фэнтези, комедии, детектива, а также атмосферы Страны восходящего солнца, то есть Японии. Действие разворачивается именно там. Главных героев немного, но каждого из них я старалась продумать не как обычного подростка в современном понимании, а как прикольных чувачков, которые идут напролом и всегда добиваются своего, параллельно поднимая друг другу настроение. В 15 лет они уже ведут своё мини-расследование и, возможно, даже подвергают свою жизнь опасности

Я старалась сделать историю как можно интересней, поэтому буду рада, если плод моего труда будет читать больше людей (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Melissa Perw, ✨Nikki✨ и 2 отреагировали на эту запись.
Melissa Perw✨Nikki✨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂•••𝙼.𝙹𝚎𝚗
Цитата: Рони от 09.08.2023, 12:05

Интересная тема, +читатель с:

С вашего позволения я тоже прорекламирую что-то своё 

https://trikky.ru/forum/topic/derevnya-kotoruyu-starayutsya-obezzhat-storonoy-vozrozhdenie-d  Это - история моего собственного сочинения. В ней присутствуют элементы фэнтези, комедии, детектива, а также атмосферы Страны восходящего солнца, то есть Японии. Действие разворачивается именно там. Главных героев немного, но каждого из них я старалась продумать не как обычного подростка в современном понимании, а как прикольных чувачков, которые идут напролом и всегда добиваются своего, параллельно поднимая друг другу настроение. В 15 лет они уже ведут своё мини-расследование и, возможно, даже подвергают свою жизнь опасности

Я старалась сделать историю как можно интересней, поэтому буду рада, если плод моего труда будет читать больше людей (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Воу, классно. Молодец, что написал. Описание очень интересное, так что я потом почитаю твою истории. Спасибо, что зашл/а сюда))))

 Смайлик  Смайлик 

Melissa Perw, Рони | Я люблю Цинсюаня и •••𝙼.𝙹𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwРони | Я люблю Цинсюаня•••𝙼.𝙹𝚎𝚗

Нон Юнги

Melissa Perw и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
Melissa Perw* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Пак Ёна

Melissa Perw, * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Melissa Perw* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Вступаю. 

Я недавно начала писать детектив. 

Кэти-обычный подросток, но она нашла в туалете удушенную девушку и теперь расследует это дело с подругами Дженни и Евой. В итоге обвинят школьного охранника, а виновной окажется жертва.

Melissa Perw, Рони | Я люблю Цинсюаня и 4 отреагировали на эту запись.
Melissa PerwРони | Я люблю Цинсюаня✨Nikki✨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лили Уизли (3 блзнец Уизли)•••𝙼.𝙹𝚎𝚗
Страница 1 из 4Далее
Back to top button