Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб "Полуночников"

Как идея?
Круто!
Нормально
Ужаааааааааааааааас!!!!
Страница 1 из 3Далее

Приветствую  тебя, странник или же странница! Я - @vedernikovaolesea, но ты можешь звать меня "Я нуб смирись уже". Я приглашаю тебя в клуб "Полуночников". Почему он так назван? Всё потому, что в древние (вернее не такие уж и древние) времена в этом клубе собирались люди в полночь и рассказывали страшные истории, вызывали духов и тому подобное. Сейчас уже не обязательно собираться в полночь, но одно правило осталось неизменным:

Если человек хочет вступить в клуб "Полуночников", то ему необходимо пройти 3 этапа:

Первое:

Для начала нужно ответить на вопросы:

  • Зачем ты хочешь поступить в клуб "Полуночников"?
  • Каковы твои намерения?
  • Что ты будешь делать в клубе?

Второе:

Тебе нужно написать страшную историю по следующим правилам:

  • Страшила не должна быть такой, чтоб были нарушены правила сайта Трикки
  • Чтобы страшила была страшилкой!
  • Конец без разницы: драма или же хэппи энд. Так же и жанр: тоже на твой вкус.
  • Ужас должен быть такой, как например: Группа подростков решила вызвать духа... А не такая: Это были радужные пони...А потом объяснение, что ты боишься пони!
  • Если твоя история набрала хотя бы один лайк (не важно мой или же чей-то другой), то ты принят!

Третье и последнее. Его могут прислать только те, кто написал историю!

Отправь анкету по правилу:

  • Ответы - правда!

 

Твоё настоящее имя (необяз):

Твой "ник":

Внешность (тоже желательно, но не обяз)

Возраст:

Характер (свой, настоящий!):

Доп. инфа:

 

Потом я организую тайный чат после того, как наберётся хотя бы 3 участника.

Наши истории:

"Эпидемия..."

~флегматик~, Удаленный пользователь и Никита отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользовательНикита

Мне скрывать нечего, так что:

Спойлер

Твоё настоящее имя (необяз):

Олеся

Твой "ник":

"Я нуб, смирись уже"

Внешность (тоже желательно, но не обяз)

Описание:

У меня тёмно-русые волосы, каре. Серо-голубые глаза. Средние ресницы и бледная кожа. Я высокая ростом (один человек, когда увидел меня в живую сказал, что 16 лет).

Картинка (внешность не моя, но под это описание, но у меня без чёлки, просто не нашла подходящую):

Возраст:

11 лет (да-да, я малявка!)

Характер (свой, настоящий!):

Я - эгоистка, не люблю милое и сама не особо милая. Юмор у меня так-себе, но это только так, если мы не знакомы. Меня очень легко разозлить. Думаю лишь о своей выгоде. Я люблю живое общение. Не имею мало друзей, люблю шумные компании. Меланхолик по большей части, но во мне есть и холерик, сангвиник и флегматик. С виду - оптимист, по жизни - реалист, а в душе - пессимист. Ленивоспособный человек, если меня человеком можно назвать. В классе я получила звание "Плагиатор года". Моё настроение меняется моментально. Мне легко загрустить и трудно улыбнуться. У меня в нормальном и грустном настроении - низкая самооценка, а когда мне весело - то высокая. Я обидчива. Легко обидеть, я хорошо помню свои обиды и своих обидчиков. Если же я кажусь тебе девчонкой, у которой дофига друзей ты прав. Но в душе я очень одинока.

Доп. инфа:

может потом напишу

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Приветствую  тебя, странник или же странница! Я - @vedernikovaolesea, но ты можешь звать меня "Я нуб смирись уже". Я приглашаю тебя в клуб "Полуночников". Почему он так назван? Всё потому, что в древние (вернее не такие уж и древние) времена в этом клубе собирались люди в полночь и рассказывали страшные истории, вызывали духов и тому подобное. Сейчас уже не обязательно собираться в полночь, но одно правило осталось неизменным:

Если человек хочет вступить в клуб "Полуночников", то ему необходимо пройти 3 этапа:

Первое:

Для начала нужно ответить на вопросы:

  • Зачем ты хочешь поступить в клуб "Полуночников"?
  • Каковы твои намерения?
  • Что ты будешь делать в клубе?

Второе:

Тебе нужно написать страшную историю по следующим правилам:

  • Страшила не должна быть такой, чтоб были нарушены правила сайта Трикки
  • Чтобы страшила была страшилкой!
  • Конец без разницы: драма или же хэппи энд. Так же и жанр: тоже на твой вкус.
  • Ужас должен быть такой, как например: Группа подростков решила вызвать духа... А не такая: Это были радужные пони...А потом объяснение, что ты боишься пони!
  • Если твоя история набрала хотя бы один лайк (не важно мой или же чей-то другой), то ты принят!

Третье и последнее. Его могут прислать только те, кто написал историю!

Отправь анкету по правилу:

  • Ответы - правда!

 

Твоё настоящее имя (необяз):

Твой "ник":

Внешность (тоже желательно, но не обяз)

Возраст:

Характер (свой, настоящий!):

Доп. инфа:

 

Потом я организую тайный чат после того, как наберётся хотя бы 3 участника.

@vedernikovaolesea 1 . хочу поступить в клуб полуночников т.к. обожаю страшилки.

2. мои намерения- очень хочется вступить))))))

3. я буду в этом клубе писать страшилки)))))

Лисёнок キツネ отреагировал на эту запись.
Лисёнок キツネ

@angel1na666, что ж. Теперь пиши страшилку. Посмотрим, на что ты способен/способна!

Никита отреагировал на эту запись.
Никита
Цитата: ♥ẴŃĠёŀ♥ от 14.06.2020, 13:18

Приветствую  тебя, странник или же странница! Я - @vedernikovaolesea, но ты можешь звать меня "Я нуб смирись уже". Я приглашаю тебя в клуб "Полуночников". Почему он так назван? Всё потому, что в древние (вернее не такие уж и древние) времена в этом клубе собирались люди в полночь и рассказывали страшные истории, вызывали духов и тому подобное. Сейчас уже не обязательно собираться в полночь, но одно правило осталось неизменным:

Если человек хочет вступить в клуб "Полуночников", то ему необходимо пройти 3 этапа:

Первое:

Для начала нужно ответить на вопросы:

  • Зачем ты хочешь поступить в клуб "Полуночников"?
  • Каковы твои намерения?
  • Что ты будешь делать в клубе?

Второе:

Тебе нужно написать страшную историю по следующим правилам:

  • Страшила не должна быть такой, чтоб были нарушены правила сайта Трикки
  • Чтобы страшила была страшилкой!
  • Конец без разницы: драма или же хэппи энд. Так же и жанр: тоже на твой вкус.
  • Ужас должен быть такой, как например: Группа подростков решила вызвать духа... А не такая: Это были радужные пони...А потом объяснение, что ты боишься пони!
  • Если твоя история набрала хотя бы один лайк (не важно мой или же чей-то другой), то ты принят!

Третье и последнее. Его могут прислать только те, кто написал историю!

Отправь анкету по правилу:

  • Ответы - правда!

 

Твоё настоящее имя (необяз):

Твой "ник":

Внешность (тоже желательно, но не обяз)

Возраст:

Характер (свой, настоящий!):

Доп. инфа:

 

Потом я организую тайный чат после того, как наберётся хотя бы 3 участника.

@vedernikovaolesea 1 . хочу поступить в клуб полуночников т.к. обожаю страшилки.

2. мои намерения- очень хочется вступить))))))

3. я буду в этом клубе писать страшилки)))))

Жил-был мальчик Никита. Мама у него работала главным врачом в больнице. Шёл 2020 год, началась эпидемия коронавируса, и эту больницу переделали в больницу для борьбы с коронавирусом.

Никите было очень интересно, как там у мамы на работе. Ведь всякие страшилки рассказывали про коронавирус. Вот Никита и расспрашивал маму. Но мама не хотела пугать сына и поэтому ничего не рассказывала. Просто говорила, что устала и что не хочет думать про работу.

Тогда Никита раздобыл маленький такой шпионский микрофон. Когда мама собиралась на работу, то он подбросил ей в карман пиджака. Когда мама ушла, то Никита стал через свой смартфон подслушивать.

Сначала ничего не происходило. Никите стало скучно, и он пошёл во двор погонять мяч. Пришёл через два часа, поел и снова стал слушать. Мама разговаривала с каким-то больным мужчиной:

– Что вас беспокоит?

– У меня в груди коронавирус.

– Да, я знаю. А у вас болит что-нибудь?

– У меня вся грудь болит. И мне кажется, что у меня в груди кто-то разговаривает.

– Это нормально. Это у всех бывает.

– Доктор! Спасите меня! В шестой и седьмой палате уже все умерли!

– Нет, не переживайте. Никто там не умер. Всё хорошо.

– Почему вы мне не верите? Вы с ними заодно?

– С кем с ними?

– С инопланетянами. Они хотят, чтобы все умерли. Они всех убивают, чтобы править Землёй.

– Это нормально. Это бывает. Надо же, чтобы кто-то планетой управлял.

– Я так и знал! Ты с ними заодно!

После этого послышался шум драки. Никита страшно испугался. Значит, коронавирус это не просто так, и его мама про это знает. Скоро инопланетяне захватят Землю.

Через час Никита набрался храбрости и опять стал слушать. Какой-то мужской голос взволнованно говорил: «Первая палата. Здесь никого, все умерли. Вторая палата. Тоже никого, все умерли. Третья палата. Никого, все умерли. Четвертая палата...» Никита от страха чуть с ума не сошёл.

Он решил, что пока не поздно, надо спрятаться куда-нибудь от коронавируса. Он оделся потеплее, взял с собой лопату, еды, бутылку воды и пошёл в лес. Два часа шёл по лесу, а потом остановился. Выкопал большую яму, прикрыл сверху ветками и спрятался в своей берлоге.

Два месяца прожил он в лесу. Пил воду из маленькой речушки. Из неё же с помощью бутылки ловил мелких рыбок, которых съедал живыми. Никита очень сильно похудел за это время.

Потом его нашёл лесник, вывел к людям и сдал в полицию. А оттуда он уже вернулся домой к маме и папе.

Оказалось, что в тот злосчастный день к маме зашла подружка, которая работала в психбольнице. Случайно мама опрокинула на неё кофе и испортила подруге пиджак. Она ей отдала свой пиджак, а испорченный обещала очистить в химчистке.

То, что Никита слышал, это был разговор маминой подруги с сумасшедшим, который думал, что заразился коронавирусом. Во время драки микрофон выпал, псих подобрал его и положил себе в карман. Он ходил по больнице и воображал, что все вокруг умерли. Поэтому Никита так и перепугался.

Эту страшилку я выложила на один сайт))

 

Лисёнок キツネ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь

@angel1na666, более-менее нормально. Название есть?

Название-"Эпидемия...."@vedernikovaolesea

@angel1na666, с тебя анкета

Анкета: имя:Ангелина. Просто Геля или Ангел

Ник:♥ẴŃĠёŀ♥

Возраст : 12

Внешка: Черные длинные волосы белая кожа и голубые глазки

Доп.инфа: лю страшилки,  и пишу фанфики

Цитата: ♥ẴŃĠёŀ♥ от 14.06.2020, 13:37

Анкета: имя:Ангелина. Просто Геля или Ангел

Ник:♥ẴŃĠёŀ♥

Возраст : 12

Внешка: Черные длинные волосы белая кожа и голубые глазки

Доп.инфа: лю страшилки,  и пишу фанфики

Понятно. Принято! Можешь приглашать сюда друзей, но если к нам не присоединиться ещё один участник - клуба не будет!

Пять сек и участник будет! (ну я надееюсь)

@vedernikovaolesea

Хорошо

у меня есть отличная картинка на форум![Внешняя ссылка]

блиин

Цитата: ♥ẴŃĠёŀ♥ от 14.06.2020, 13:59

Картинка добавлена.

Никита отреагировал на эту запись.
Никита

Страница 1 из 3Далее
Back to top button