Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клятва на крови|BSD|По аниме(В разработке)

Здравствуйте,мои читатели.Хочу написать фанфик по этому фандому,но времени для полноценной серии тестов не хватает.Поэтому,буду выкладывать здесь части истории.

Вы тоже можете писать свои посты,которые будут кусочками этого рассказа.Так,у нас с вами выйдет полный фанфик.

Важное замечание:все события происходят в параллельной реальности БСД.Т.е,всё произошедшее в аниме здесь никак не фигурирует,сохраняются локации,персонажи и их отношение с характерами.Если хотите,можете добавить на каноных персонажей.Анкету на такого героя оставляю внизу.

Не нарушайте правила сайта!

Приятного чтения и писательства,спасибо за внимание!

Анкета на неканоного персонажа:

ФИ-

Возраст-

Характер-

Биография-

Внешность-

В какой организации состоит,какая профессия-

Способность,если имеется-

Немного информации от том,что это вообще такое:

БСД,или Великий из бродячих псов-история рассказывающая о людях, наделённых сверхспособностями и использующих эти силы для достижения различных целей — ведения бизнеса, решения тайн и загадок, выполнения опасных миссий и даже для совершения различных преступлений.В аниме существуют различные организации,которые контактируют друг с другом.

1.ВДА,или вооружённое детективное агентство.Детективное Агенство специализируется на раскрытии преступлений, которые для полиции или военных считаются слишком жестокими или же сложными, а так же предоставляет услуги частных сыщиков.

2.ПМ,или же портовая мафия.Подпольная, преступная организация, управляемая Огаем Мори и базирующаяся в Йокогаме, Япония. У них есть разрешение на ведение дел, которое позволяет им вести свою деятельность законным способом. Портовая Мафия так же известна как «Стражи ночи» Йокогамы.

3.Гильдия-влиятельная североамериканская организация, которая использует свои безграничные ресурсы и возможности в различного рода делах, лидером которой является Фрэнсис Скотт Фицджеральд.

4.Ищейки-элитный боевой отряд специального назначения, специализирующийся на поимке опасных эсперов.

5.КМД,или же крысы мёртвого дома.Не так много известно об этой организации, ее лидером является Фёдор Достоевский, что хочет очистить мир от эсперов и поэтому решил стравить друг на друга портовую мафию и детективное агентство после распада Гильдии

6.Смерть Необожителей.Также известные как Сообщество Убийц, - террористы, скрывающиеся в тени этого мира. Пятерка тех, кто провозглашает конец небесного царства.

Основной сюжет аниме крутится вокруг парня по имени Ацуши Накаджима.Его небольшая история такова:

Ацуши Накаджима- парень который оказался на улице без денег и крова. Он уже был готов пойти на преступление, ограбив прохожего, но замечает тонущего в реке человека, и помогает ему. Спасенным оказывается странный мужчина в длинном пальто, назвавшийся Осаму Дазаем. Странный, потому что он пытался совершить самоубийство путем утопления, а Ацуши ему помешал. В награду за спасение он решает накормить спасителя, а заодно рассказывает про детективное агентство, в котором работают люди, обладающие сверхъестественными способностями. Вот таким неожиданным образом завязалось знакомство, кардинально поменявшее жизнь Ацуши.

Здесь нет распределения ролей,так что ролите по очереди,за кого хотите.Анкета на главного персонажа этого фанфика внизу.

Если у вас ещё остались вопросы,не стесняйтесь,задавайте.Я буду рада помочь и обязательно отвечу.

Главный герой этой истории
ФИ-Судзуки Назира

Возраст-18 лет

Характер-отзывчивая и храбрая девушка,готовая стоять до последнего.Привыкла действовать в одиночку и не ожидает поддержки.Относится к меланхоликам и реалистам,оптимисты её раздражают.В общем,у Судзуки довольно крепкий характер и вывести её из себя не самая простая задача.Но в мире нет ничегошеньки невозможного.Если вам это удалось-лучше бегите.

Биография-Судзуки выросла в детском доме и семьи не знает.Она была довольно послушным ребёнком,что сгладило начало её жизни.Друзей у девушки не было,потому что она немного из боялась.Везде Судзуки была посмешищем,что травмировало психику.Детсво для девушки является больной темой.Она хочет забыть всё и начать жизнь с чистого листа,но такой возможности нет.Из-за неназванной способности девушку отправили в сумасшедший дом.Школу Судзуки не окончила,но кое-как до училась на уровне домашнего обучения.

Внешность-

В какой организации состоит,какая профессия-Нигде,на данный момент в сумасшедшем доме.

Способность,если имеется-"Услышь самого себя."Позвоялет слышать мысли других людей,пока что данная способность барахлит.

Неканоные персонажи|Пожалуйста,не перебарщивайте
Такэо Арисима-@sebe

Немного информации о часто встречающихся каноных персонажах.
 Осаму Дазай —22-ух летний парень,второй главный аниме-адаптации. Является одним из старших сотрудников Вооружённого детективного агентства и напарником Куникуды Доппо. Ранее входил в состав Исполнительного комитета Портовой мафии и являлся напарником Чуи Накахары. Обладает способностью "Неполноценный человек".Данная способность позволяет ему при прямом физическом контакте отменять способность другого эспера,на расстоянии не работает.Сколько лет дадзай осаму из аниме - Zefirka.club фото и картинки  Доппо Куникида—22-ух летний парень,член Вооружённого детективного агентства и напарник Дазая. Обладает способностью "Поэзия Доппо".Данная способность позволяет матераилизировать слова,которые занесены в записную книжку Доппо,с тем ограничением,что размер предмета не должен привыкать размер страницы.

Bungo Stray Dogs - ᴋᴜɴɪᴋɪᴅᴀ ɪᴄᴏɴ

Ацуши Накаджима—19-ти летний парень, главный персонаж манги и аниме-адаптации. Прежде, чем стать одним из детективов Вооружённого Детективного Агентства и учеником Осаму Дазая, жил в приюте, откуда его прогнали. Какое-то время находился в розыске. За его голову была назначена цена в семь миллиардов йен.Обладает способностью «Зверь лунного света», позволяющей ему превращаться в священного белого тигра, но которую, однако, он не в состоянии контролировать.Ацуши Накаджима | Великий из бродячих псов
Постепенно здесь появится ещё информация
 

Which BSD character do you most relate to and why? : r/BungouStrayDogs

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝕾𝖊𝖇𝖊

Очень интересная тема! Но я позволю себе одно-единственное замечание. Дазай и Куникида одного возраста. Когда Дазай вступил в ВДА ему было 20 так же как и Куникиде, а на момент аниме им по 22 года. Извини если важно для твоего фанфика чтобы они были разного возраста. Обидеть не хотела.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

МЕНЯ ЗАБЫЛИ

Готовтесь

Вся моя голова это и есть фанфик с интересными идеями

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Ооо, фанфик по бсд, говорите?

Так, всё, я за попкорном)))

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Думаю это будет прекрасно)) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.09.2024, 20:19

Очень интересная тема! Но я позволю себе одно-единственное замечание. Дазай и Куникида одного возраста. Когда Дазай вступил в ВДА ему было 20 так же как и Куникиде, а на момент аниме им по 22 года. Извини если важно для твоего фанфика чтобы они были разного возраста. Обидеть не хотела.

@raz-tatana-alex

Спасибо за замечание!Если честно,немного запуталась в возрасте,сейчас всё исправлю.Благодарю,что всё разъяснили.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Глава 1.

Убийство,или как всё пошло под откос.

 


ПОВ.СУДЗУКИ

Очередной день в этом тоскливом и старом здании,которое мне уже надоело.Сколько мне раз повторять о том,что я здорова?Но вам же по барабану,конечно.Эх.

ПОВ.АВТОР

Судзуки вздохнула и опустилась обратно на кровать.Весь дом всё ещё спал,было невероятно тихо.Рядом с кроватью лежали высокие стопки книг.Единственное интересное занятие для девушки.Здесь никогда не было заинтересованного в ней человека.Голова раскалывалась от множества сбивчивых мыслей жителей этого "милого убежища"Эта атмосфера заброшенности и одичалости данного места..Самый обычный день не предвещал никакой беды.Как бы то ни было,всё скоро кончается.И эта обитель спокойствия тоже сломалась.Девушка просто шла по коридору,как почувствовала до боли знакомый и отвратительный запах.В голову ударили ночные кошмары,переплетаясь с мыслями.Судзуки опёрлась на стену,пытаясь не упасть.Она с трудом сделала пару шагов и заглянула в комнату.Там лежало тело мальчика.Девушка медленно опустилась рядом и испуганно покосилась на это.Минут пять назад,оттуда вышли двое парней,которые затем разговаривали с врачами.Видимо,детективы какие-то.Ну да ладно,не важно.Судзуки хотела уйти,но заметила маленькую бумажку,торчащую из кармана мёртвого.Она дрожащими руками развернула её и прочла:"Бегая от своей судьбы и скрывая свой дар далеко не уйдёшь,Судзуки." Девушка прижала к лицу ладони.Вот это уже плохо.Очень плохо.Кто мог узнать о том,что она одарённая?Никто..Но ведь у всех разные способности и гарантировать скрытность нельзя.Судзуки встала и отшатнулась от тела.Девушка упёрлась в кого-то и судорожно сжала бумажку в руке.Сердце стучало в груди быстро и сильно.Этот человек,что было удивительным,не излучал мыслей.Он был каким-то пустым пятном.Что-то тут не чисто.Судзуки обернулась,пролепетав нечто похожее на "извините".Собеседник промолчал,оценивающе глядя на девушке и потянулся к записке в её руке..

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝕾𝖊𝖇𝖊

Можете пояснить

Это что-то по типу ролевой, где нужноставить бронь и делать анкеты

Или ты пишишь всë отдельно и твой пост отделен от реальности автора? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: С от 12.09.2024, 18:53

Можете пояснить

Это что-то по типу ролевой, где нужноставить бронь и делать анкеты

Или ты пишишь всë отдельно и твой пост отделен от реальности автора? 

Итак,давай поясню.Здесь будет складываться одна история,из отдельных постов.Главный персонаж здесь уже создан,но при большом желании можно создать своего второстепенного.Его надо вклинить в сюжет в подходящий на твой взгляд момент.Чтобы большие посты с анкетами не занимали много места,пожалуйста,напиши её в "спойлере".Насчёт того,как остальные могут вклиниваться в историю.Здесь создаёте своего персонажа,или же пишите реплики от лица каноного.Часть истории от меня,часть от вас.Типо такого.Если вдохновения нет,участвовать не обязательно.В общем,ролить можно за любого героя кроме главного,т.е моего.Надеюсь ответила на вопрос.Если нет,отметь его более конкретно.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: С от 12.09.2024, 18:53

Можете пояснить

Это что-то по типу ролевой, где нужноставить бронь и делать анкеты

Или ты пишишь всë отдельно и твой пост отделен от реальности автора? 

Итак,давай поясню.Здесь будет складываться одна история,из отдельных постов.Главный персонаж здесь уже создан,но при большом желании можно создать своего второстепенного.Его надо вклинить в сюжет в подходящий на твой взгляд момент.Чтобы большие посты с анкетами не занимали много места,пожалуйста,напиши её в "спойлере".Насчёт того,как остальные могут вклиниваться в историю.Здесь создаёте своего персонажа,или же пишите реплики от лица каноного.Часть истории от меня,часть от вас.Типо такого.Если вдохновения нет,участвовать не обязательно.В общем,ролить можно за любого героя кроме главного,т.е моего.Надеюсь ответила на вопрос.Если нет,отметь его более конкретно.

@sebe. С

Отличненько. Создам 1 второстепенного. И буду ролить за Рампо и Сигму //мне анкету лень писать//

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: С от 12.09.2024, 19:01
Цитата: С от 12.09.2024, 18:53

Можете пояснить

Это что-то по типу ролевой, где нужноставить бронь и делать анкеты

Или ты пишишь всë отдельно и твой пост отделен от реальности автора? 

Итак,давай поясню.Здесь будет складываться одна история,из отдельных постов.Главный персонаж здесь уже создан,но при большом желании можно создать своего второстепенного.Его надо вклинить в сюжет в подходящий на твой взгляд момент.Чтобы большие посты с анкетами не занимали много места,пожалуйста,напиши её в "спойлере".Насчёт того,как остальные могут вклиниваться в историю.Здесь создаёте своего персонажа,или же пишите реплики от лица каноного.Часть истории от меня,часть от вас.Типо такого.Если вдохновения нет,участвовать не обязательно.В общем,ролить можно за любого героя кроме главного,т.е моего.Надеюсь ответила на вопрос.Если нет,отметь его более конкретно.

@sebe. С

Отличненько. Создам 1 второстепенного. И буду ролить за Рампо и Сигму //мне анкету лень писать//

//Хорошо)На второстепенного анкета обязательна,буду ждать.И кстати,в предыдущем твоём посте.Можешь обращаться ко мне на ты.//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝕾𝖊𝖇𝖊

ФИ-

Такэо Арисима

Возраст-

16 лет. 4 марта

Характер-

Он очень тихий, но среди круга семьи он весëлый и готов быть для них шутом. Но кто сказал, что семья это его родители и сесетра? 

Нет, среди друзей он такой. Но к сожалению из-за перевода в другую школу их нет, вообще. Может быть он покажет себя настоящего? 

Биография-

//какое совпадение. Биографию писателя изучала, а та Йокогама) //

И так... Мне лень было что-то другое придумывать, так, что биография взята из поэта

 

С 4 до 14 лет Арисима жил в Йокогаме, в квартале для иностранцев, и был знаком с реалиями западного образа жизни: в Йокогаме работали европейские отели и госпитали, церкви и мясные лавки. По работе отец писателя много контактировал с европейской общиной, и в доме Арисима бывали иностранцы. Отец заставлял детей заниматься английским: Такэо и его сестру Айко посылали на весь день в дом знакомого американца, чтобы они совершенствовались в разговорном английском.

Такэо был подготовлен к поступлению в Йокогамскую английскую школу (Ёкохама эйва гакко), в которой он проучился там не очень долго. 

Потом Арисима поступил вдругую школу которую впоследствии критиковал за консерватизм, запрещение любых дискуссий и систему беспрекословного послушания.

К удивлению ему больше всего понравилась русская литература, особенно Лен Толстой

Внешность-

В какой организации состоит,какая профессия-

Он школьник, но по возможности в мюжете хочу отправить его в ВДА

Способность,если имеется:

"надписи на душе"

Он может воссоздать предмет и момент из книги в реальность //с моментом тяжеле, там нужна книга написана им же//. Из-за этого с собой он носит детектив. Главный нюанс, всë должно быть логичным

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: С от 13.09.2024, 17:26

ФИ-

Такэо Арисима

Возраст-

16 лет. 4 марта

Характер-

Он очень тихий, но среди круга семьи он весëлый и готов быть для них шутом. Но кто сказал, что семья это его родители и сесетра? 

Нет, среди друзей он такой. Но к сожалению из-за перевода в другую школу их нет, вообще. Может быть он покажет себя настоящего? 

Биография-

//какое совпадение. Биографию писателя изучала, а та Йокогама) //

И так... Мне лень было что-то другое придумывать, так, что биография взята из поэта

 

С 4 до 14 лет Арисима жил в Йокогаме, в квартале для иностранцев, и был знаком с реалиями западного образа жизни: в Йокогаме работали европейские отели и госпитали, церкви и мясные лавки. По работе отец писателя много контактировал с европейской общиной, и в доме Арисима бывали иностранцы. Отец заставлял детей заниматься английским: Такэо и его сестру Айко посылали на весь день в дом знакомого американца, чтобы они совершенствовались в разговорном английском.

Такэо был подготовлен к поступлению в Йокогамскую английскую школу (Ёкохама эйва гакко), в которой он проучился там не очень долго. 

Потом Арисима поступил вдругую школу которую впоследствии критиковал за консерватизм, запрещение любых дискуссий и систему беспрекословного послушания.

К удивлению ему больше всего понравилась русская литература, особенно Лен Толстой

Внешность-

Будет

В какой организации состоит,какая профессия-

Он школьник, но по возможности в мюжете хочу отправить его в ВДА

Способность,если имеется:

"надписи на душе"

Он может воссоздать предмет и момент из книги в реальность //с моментом тяжеле, там нужна книга написана им же//. Из-за этого с собой он носит детектив. Главный нюанс, всë должно быть логичным

Я закончил

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: С от 13.09.2024, 19:13
Цитата: С от 13.09.2024, 17:26

ФИ-

Такэо Арисима

Возраст-

16 лет. 4 марта

Характер-

Он очень тихий, но среди круга семьи он весëлый и готов быть для них шутом. Но кто сказал, что семья это его родители и сесетра? 

Нет, среди друзей он такой. Но к сожалению из-за перевода в другую школу их нет, вообще. Может быть он покажет себя настоящего? 

Биография-

//какое совпадение. Биографию писателя изучала, а та Йокогама) //

И так... Мне лень было что-то другое придумывать, так, что биография взята из поэта

 

С 4 до 14 лет Арисима жил в Йокогаме, в квартале для иностранцев, и был знаком с реалиями западного образа жизни: в Йокогаме работали европейские отели и госпитали, церкви и мясные лавки. По работе отец писателя много контактировал с европейской общиной, и в доме Арисима бывали иностранцы. Отец заставлял детей заниматься английским: Такэо и его сестру Айко посылали на весь день в дом знакомого американца, чтобы они совершенствовались в разговорном английском.

Такэо был подготовлен к поступлению в Йокогамскую английскую школу (Ёкохама эйва гакко), в которой он проучился там не очень долго. 

Потом Арисима поступил вдругую школу которую впоследствии критиковал за консерватизм, запрещение любых дискуссий и систему беспрекословного послушания.

К удивлению ему больше всего понравилась русская литература, особенно Лен Толстой

Внешность-

Будет

В какой организации состоит,какая профессия-

Он школьник, но по возможности в мюжете хочу отправить его в ВДА

Способность,если имеется:

"надписи на душе"

Он может воссоздать предмет и момент из книги в реальность //с моментом тяжеле, там нужна книга написана им же//. Из-за этого с собой он носит детектив. Главный нюанс, всë должно быть логичным

Я закончил

@chu2012rikova 

//Всё прекрасненько.Сейчас отмечу его в списке.)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Back to top button