Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☕Кофе☕

Привет! Мне очень нравиться запах кофе, но я не знаю можно мне его пить или нет? Мне 12 лет

chocolate, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
chocolate꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Есть кофе без кофеина. 

Class girl🍁, chocolate и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁chocolate꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд
Цитата: Луна Лавгуд от 20.07.2024, 17:26

Привет! Мне очень нравиться запах кофе, но я не знаю можно мне его пить или нет? Мне 12 лет

До 18 лет нельзя

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Жаль ,а так хотелось!Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

почему нельзя? думаю можно, но не перебарщивать. я с 12 лет пью кофе

chocolate, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
chocolate꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательКогтевранка сестра Луны Лавгуд

В 12 лет самое то спросить разрешения родителей/старших. Если они не против – можно. Я не так давно начала пить кофе, но некрепкий, с молоком и в небольших количествах. В любом случае это вредно, и особенно если у тебя есть какие-то проблемы со здоровьем. (сердце, нервная система и тп) В 12 лет наверное ещё рановато

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Кофе приятен на запах, но на вкус очень многим людям он кажется слишком горьким, даже если добавить в него сахар. Я бы рекомендовала начинать не с чистого кофе, а с кофейных напитков, таких как раф, капучино, латте, глясе и т.д. Их можно заказать в любой кофейне или же приготовить дома, в интернете легко найти рецепт.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

Отлично! 

* Идет покупать кофе*

chocolate, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
chocolate꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Кофе - это невкусно. Не советую вообще его пить, он довольно вредный и не вкусный. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Луна Лавгуд от 20.07.2024, 17:26

Привет! Мне очень нравиться запах кофе, но я не знаю можно мне его пить или нет? Мне 12 лет

Я пью кофе с 7 лет) До этого пила цикорий, правда сейчас мне больше нравится чай, поэтому кофе пью изредка. Никаких проблем со здоровьем у меня из-за него не было, если родители разрешают - почему бы и нет.

??? || She was so beautiful..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательКогтевранка сестра Луны Лавгуд

Я пью кофе уже почти 3 года, впервые попробовала в 5, но тогда просто сделала глоток из маминой кружки. Не смотря на проблемы с сердцем, которые у меня с рождения, ничего еще не случилось, я счастливый кофеман)) Думаю, можно, если ты конечно хочешь)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Я разрешения родителей не спрашивала, первый раз попробовала крепкий кофе в 4-5 лет. Кофе со сливками попробовала лет в 6-7. Не самая вкусная штука, но под настроение иногда подходит.

Кофе, ты конечно же пить можешь, если хочешь. Особенно, если вдруг тебе очень захотелось спать...  Смайлик 

Спирта в нём 0%, так что пожалуйста — наслаждайся!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Back to top button