Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 12 из 13Далее

@fudzhisakikun17let @yourdie11037

- Благодарю вас, мисс. - Колли забрала свою крысу. Корица пыталась вырваться из её рук, но у неё не получалось. Фаар посмотрела в сторону леса. 

- Сморите, что там творится. - Удивлённо сказала Колли и указала в сторону леса. В лес бежала куча крыс. 

Народ!!! Раз уж я вернулся в ролевые, давайте возрождать!!!

@zirael, очень хочу продолжить ветку с Эдвардом, если ты не против

@yourdie11037, то же самое с Винсенте, Алексом и Фернаном)

@fudzhisakikun17let@fudzhisakikun17let, у нас тоже с Фернаном ветка была, давай продолжим?)

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 02.04.2022, 10:18

Народ!!! Раз уж я вернулся в ролевые, давайте возрождать!!!

@zirael, очень хочу продолжить ветку с Эдвардом, если ты не против

@yourdie11037, то же самое с Винсенте, Алексом и Фернаном)

@fudzhisakikun17let@fudzhisakikun17let, у нас тоже с Фернаном ветка была, давай продолжим?)

@lordmordora, конечно я не против) надеюсь, получится что-то интересное состряпать))

@zirael, ура 😁

Там твоя очередь отвечать была) Но, в принципе, можем начать с начала, или просто перепрыгнуть на другой отрезок времени. Как хочешь)

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 02.04.2022, 10:18

Народ!!! Раз уж я вернулся в ролевые, давайте возрождать!!!

@zirael, очень хочу продолжить ветку с Эдвардом, если ты не против

@yourdie11037, то же самое с Винсенте, Алексом и Фернаном)

@fudzhisakikun17let@fudzhisakikun17let, у нас тоже с Фернаном ветка была, давай продолжим?)

@lordmordora 

Ух, я тоже не против)

@yourdie11037

Уррррряяяяя!!!

Там тоже твоя очередь была)

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 02.04.2022, 20:55

@yourdie11037

Уррррряяяяя!!!

Там тоже твоя очередь была)

@lordmordora 

Может начнем новую ветку (тоже с Алексом и Фернаном), но уже в другое время?

@yourdie11037, хорошо.

Начнёшь? Я с началами не дружу 😅

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 02.04.2022, 10:18

Народ!!! Раз уж я вернулся в ролевые, давайте возрождать!!!

@zirael, очень хочу продолжить ветку с Эдвардом, если ты не против

@yourdie11037, то же самое с Винсенте, Алексом и Фернаном)

@fudzhisakikun17let@fudzhisakikun17let, у нас тоже с Фернаном ветка была, давай продолжим?)

Чел только увидел, а понял и принял и обработал. 

Конечно я не против!!

@lordmordora 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 03.04.2022, 23:48

@yourdie11037, хорошо.

Начнёшь? Я с началами не дружу 😅

@yourdie11037, вынужденный пинок, потому что я сначала тебя не упомянул

@fudzhisakikun17let, отлично! Тогда там твоя очередь)))

@lordmordora 

//надеюсь, никто не против, что события будут происходить на рассвете (ну там же была ночь, тут давайте утро).

Мягкие солнечные лучи озаряли нежно-розовое небо на рассвете, заглядывая в каждый угол, будто пытаясь разбудить любого, кто еще не успел встать с кровати. Однако у артистов не было ни единого шанса на долгий сон, им приходилось вставать достаточно рано. Винсенте утомленно зевал, несмотря на то, что по сути своей был скорее ранней пташкой, нежели совой. Он еще не успел одеть сценический костюм, поэтому на короткую прогулку он вышел в весьма помятых холщовых рубашке и брюках, которые служили ему пижамой и накинутом на плечи пальто. Он уже держал в руках куклу, одетую в аккуратное и опрятное платьице, которое по контрасту с его бедным видом выглядела краденной.

Он смотрел прямо на солнце, медленно выползающее из-за деревьев, и он никак не ожидал того, что услышит знакомый голос позади себя. Он резко обернулся.

@yourdie11037

//Никто не против, только Фернана не будет, он теперь высыпается до 11

-Здрасте, забор покрасьте. Встал уже, или ещё не ложился? -Алекс был настолько бодр, что даже подумать было сложно, что он не спал всю ночь.

@lordmordora 

Винсенте вздрогнул, но к Алексу обратил вполне спокойное лицо, словно и не думал пугаться.

-Только что встал, - зевая произнес он, - А ты, наверное, даже не собирался спать? - его сонные глаза скептически пробежали от волос Алекса, до кончиков его пальцев.

можно к вам??? вроде уже прошло довольно много событий, но я попытаюсь вписаться

Имя и фамилия: Пейтон Гаррет

Прозвище (если есть (так же его можно использовать как псевдоним, если анкета на артиста)) Одри

Внешность (можно описанием) светло-русые волосы заплетенные в кичку на затылке и украшенные искусственной бардовой розой, темно-карие, хитрые глаза. воздушное, слегка пышное черное с красными вышитыми розами на нем и длинными облегающими рукавами платье до колен, черное трико, черные балетки (я девятый год занимаюсь балетом оттуда и такая лексика, а так я понимаю что балеток, как сейчас в 19 веке не было)

Характер: веселая, редко может долго усидеть на одном месте без занятия, или за скучным делом и придумывает про предметы истории в голове, но довольно обидчивая, злопамятная и иногда язвительная

Профессия

можно еще одним воздушным гимнастом?

Любит шутки, баллады, чай, платья, вышивать не крестиком

Не любит вышивать крестиком, очень шумные компании /орите тише/ и когда ее шутки не понимают

Прочая информация: ну вроде бы особо нет... / тут нет особой строки где указывать возраст, ей лет 17-18/

@lordmordora

@yourdie11037

-Ага. А Фернан только сейчас спать пошёл. Буквально 5 минут назад.

@elfy

Конечно можно)) Роберто что, одному работать?)))

Принята)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@fudzhisakikun17let

@zirael

Вынужденные вежливые пинки.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 19.01.2022, 21:26

@fudzhisakikun17let

-Ааа... Ясно... Иду...

ー Ну так иди быстрее! ー Фейм хихикнула и кинулась куда-то в переулок.

@lordmordora 

Цитата: Ксения Холмс от 20.01.2022, 09:52

@fudzhisakikun17let @yourdie11037

- Благодарю вас, мисс. - Колли забрала свою крысу. Корица пыталась вырваться из её рук, но у неё не получалось. Фаар посмотрела в сторону леса. 

- Сморите, что там творится. - Удивлённо сказала Колли и указала в сторону леса. В лес бежала куча крыс. 

ー Хм.. ー тихо сказала Уцуномия. ー Это довольно странно. Нужно будет спросить у Кристи. Он лучше разбирается в крысах.

@yourdie11037

@xolms

НазадСтраница 12 из 13Далее
Back to top button