Остальные тесты

Барбоскины

Извините, что нет картинок...)) Просто у меня интернет сейчас глюки и проблемы.

Итак, ты Дружок. Тринадцатилетний мальчик, учишься в седьмом классе. Очень любишь спорт и абсолютно плевать на школу. Ты-лучший друг Тимохи, который влюблен в Розу. Посмотри, что тебя ждет сегодня...

 

Примечания:

1. Я как будто делаю новую серию. История выдуманная!

2.  Возраст персонажей: Мама- 34, Папа-35, Роза- 16, Дружок- 13, Гена -  10,  Лиза- 7,  Малыш - 4, Тимоха- 16.

 

Ну что же, приступаем!
Вопрос 1.
Я проснулся от какого-то шума, я и пошел на кухню. Там никого нет... Я пошел в комнату Розы и Лизу. Тоже никого... Малыша в его комнате нет. Гена тоже пропал... Мама и папа на работе, это понятно. Куда они все делись?
Вопрос 2.
Вдруг я услышал голос из ванны. Я заглянул туда. Они были все там! Они что-то обсуждали, а я им помешал. -Дружок, ты зачем все испортил! Мы же тебя сюрприз хотели сделать!-возмутилась Лиза.
Вопрос 3.
Вдруг одумался, что у меня сегодня день рождения. Мне же уже 13! Как я мог забыть про такое!
Вопрос 4.
Потом они вышли из ванны с большим мешком. Интересно, что там?
Вопрос 5.
Они вышли на улицу. Я решил проследить за ними. Лизка меня сразу заметила. - А ну, ты чего следишь за нами? - Мы тебе ничего не покажем! -показала язык Роза.
Вопрос 6.
Вскоре пришла мама с работы, а Генки, Малыша, Лизки и Розы все не было. Мама спросила у меня: -Дружок, где остальные?
Вопрос 7.
Я посмотрел в окно, там они... У них там такое... Площадка была украшена, все сверкала. Помимо братьев и сестер, там были Тимоха и папа.
Вопрос 8.
Я побегом на улице, и как радостно все меня встретили!
Вопрос 9.
Как ты думаешь, тебе подарили подарки или только это?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ого, у тебя куча подарков!
    Смотри, кто что тебе подарил!
    Мама- новые крутые ролики, о которых ты давно мечтал!
    Папа- мощный ноутбук с играми!
    Роза- новый футбольный мяч!
    Гена- музыкальную шкатулку с тобой.
    Лиза- новый крутой Лайфон!
    А Малыш просто нарисовал чудесную картинку!
    Тимоха подарил тебе эту красивую украшенную площадку-он все это придумал.

    Разве не чудесно прошло тринадцатилетие?
    Следующая часть будет с главным героем Лизой.

    Классный тест!

  2. А почему именно Дружок? Розу или Лизу можно было вставить? Ладно, +3, прикольно.

  3. Хочу часть с Лизой. А так +33

  4. Но вторую часть с Лизой сделай, очень интересно, только вариантов ответа побольше сделай, и сюжет поинтересней, и будет отлично!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button