Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кого выбрать?

Сегодня моя подруга сказала мне: поскольку тебе надоели наши ссоры, то выбирай, Либо я либо Алиса (подруга с которой она(Лили) поссорилась). 

Я не знаю что мне с этим делать. Помогите 

Выжидай и жди пока они помириться 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🌸Пиццаед🌙
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 23.07.2024, 11:48

Сегодня моя подруга сказала мне: поскольку тебе надоели наши ссоры, то выбирай, Либо я либо Алиса (подруга с которой она(Лили) поссорилась). 

Я не знаю что мне с этим делать. Помогите 

Слушай, в таком случае пошли куда подальше эту Лили, тупые слова, ну правда... "либо я, либо Алиса." Максимально глупая схема. Конечно хорошо бы уйти от обеих, но что тебе эта бедная Алиса сделала? - правильно, нечего, так что она не должна оставаться без подруги из-за прихоти какой-то там Лили. 

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂
Цитата: Слепой художник от 23.07.2024, 15:21
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 23.07.2024, 11:48

Сегодня моя подруга сказала мне: поскольку тебе надоели наши ссоры, то выбирай, Либо я либо Алиса (подруга с которой она(Лили) поссорилась). 

Я не знаю что мне с этим делать. Помогите 

Слушай, в таком случае пошли куда подальше эту Лили, тупые слова, ну правда... "либо я, либо Алиса." Максимально глупая схема. Конечно хорошо бы уйти от обеих, но что тебе эта бедная Алиса сделала? - правильно, нечего, так что она не должна оставаться без подруги из-за прихоти какой-то там Лили. 

Спасибо,

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Когда тебя заставляют выбирать между кем-то, то это уже звоночек. Подумай, такая ли тебе Лили подруга, раз так говорит? Что сделала ей или тебе Алиса? Если выбор неизбежен, то выбирай Алису, а если для Лили это был минутный вспыл гнева, то она сама предложит помириться после.

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 отреагировал на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛
Back to top button