Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🕳️☀️Конец света. ☀️🕳️Анкеты принимаются всегда

По ночам вы видите монстров?
Да... Они приходят каждую ночь
Нет, я спокойно сплю
Я не вижу их, но чувствую их присутствие
Другое
НазадСтраница 51 из 51

-Я не хочу.-

Отказалась Хелен,не поднимая головы.Она нервно вздрогнула от голоса Джима и по морщилась от запаха спирта.

@vika12_q

- Ну как хочешь. - Джим глотнул еще. - Уже лучше? 

Сора сидел как третий лишний. Пока ему не пришла в голову идея. Он пошел изучать яды, чтобы смазать одним из них свои стрелы.

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я на улицу.-

Вновь проигнорировав Джима,девушка прошла через весь дом и вышла на воздух.Она отошла от входа и посмотрела в противоположный переулок.Хелен зарылась пальцами в волосы,преодолевая желание покашлять.

@vika12_q

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы

-Я на улицу.-

Вновь проигнорировав Джима,девушка прошла через весь дом и вышла на воздух.Она отошла от входа и посмотрела в противоположный переулок.Хелен зарылась пальцами в волосы,преодолевая желание покашлять.

@vika12_q

- Хелен ушла, значит мы тоже идем, Сора. В любом случае, ушли вместе, вернемся тоже вместе! - Джим потащил брата на выход. Сора упирался и орал что то про месть.

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Фух.-

Хелен выдохнула с облегчением,выйдя из постоянного наблюдения парней.Она спокойно посмотрела в небо,надеясь побыть одной.Хотелось подумать обо всём,но в тоже время отключить все мысли.

@vika12_q

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы

-Фух.-

Хелен выдохнула с облегчением,выйдя из постоянного наблюдения парней.Она спокойно посмотрела в небо,надеясь побыть одной.Хотелось подумать обо всём,но в тоже время отключить все мысли.

@vika12_q

А братья дрались где то на территории заброшки. Хелен наверняка могла услышать обрывки их фраз.

- Ну дай свою Столичную!

- Мечтай!

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-…-

Хелен сделала жест рука-лицо.Она недовольно поморщилась,пытаясь понять,где именно всё происзодит.Ладно,пока не смертельно,пусть подеруться.Главное чтобы не напивались.Эх,остаётся только молиться.

@vika12_q

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы

-…-

Хелен сделала жест рука-лицо.Она недовольно поморщилась,пытаясь понять,где именно всё происзодит.Ладно,пока не смертельно,пусть подеруться.Главное чтобы не напивались.Эх,остаётся только молиться.

@vika12_q

- Когда успел? Да нафига, тебе четырнадцать! - Послышалось из окна.

- Фу, горло обожгло... А ты блин огромными глотками и ничего! - Сора закашлялся. 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Мои молитвы были не услышаны.А потом ещё меня журят,дам…-

Хелен отошла от стены и посмотрела в одно из окон.Она сложила руки рупором и прокричала снизу:

-Эй,вы!Можно там потише?!-

@vika12_q

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы

-Мои молитвы были не услышаны.А потом ещё меня журят,дам…-

Хелен отошла от стены и посмотрела в одно из окон.Она сложила руки рупором и прокричала снизу:

-Эй,вы!Можно там потише?!-

@vika12_q

- Куда второй! - Джим продолжил орать. Видимо он Хелен не услышал.

Сору что то не было слышно.

@chu2012rikova 

НазадСтраница 51 из 51
Back to top button