Остальные тесты

добро пожаловать в город теней.

[наш зов силен, но это зов мертвых.]
Вопрос 1.
добро пожаловать в город теней.
Вопрос 2.
чем больше ты копаешься в прошлом, тем больше ты высвобождаешь теней.
Вопрос 3.
ты ответишь их голосам?
Вопрос 4.
нет жизни, лишь эхо, с которым ты будешь говорить часами.
Вопрос 5.
создать иллюзию мира, смотреть в пустые глаза и общаться с тенями.
Вопрос 6.
наши двери открыты тебе всегда, призраки споют тебе песню, но ты застрянешь в мгновении вечности, ты не сможешь пробиться сквозь невидимую, но прочную каменную стену между вами.

люмий

предвестник фатуи, по совместительству вала/архонт сна и специалист по захвату галактик.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. ~ а ты думал, куда попадают наши ночные кошмары? ~
    + 3, без комментариев

  2. как бы не было прекрасно, это лишь иллюзия.
    этого не существует, ты можешь лицезреть лишь отголоски прошлого, лишь последнее эхо, зависшее в воздухе перед тем, как навеки кануть в небытие.
    ты должны вернуться в реальность.
    реальность
    реальность
    … очередную умело спрятанную иллюзию, ведь те тени тоже не подозревали, что живут в иллюзии, ведь так?

    Вау, круто
    +

  3. 💜^ᴊᴀɴᴇ sᴜᴄᴄᴇss.^|||^🅂🄾🅁🅁🄾🅆.^|||^та самая грустная девочка, которая ищет вдохновение и обожает эстетичные тесты.💜:

    как бы не было прекрасно, это лишь иллюзия.
    этого не существует, ты можешь лицезреть лишь отголоски прошлого, лишь последнее эхо, зависшее в воздухе перед тем, как навеки кануть в небытие.
    ты должны вернуться в реальность.
    реальность
    реальность
    … очередную умело спрятанную иллюзию, ведь те тени тоже не подозревали, что живут в иллюзии, ведь так?
    ~~~~~~~~
    + 3, волшебно.

  4. @fffaaakkk
    думаю, по названию и первым фразам понятно, что это будет эдакая мрачная и непонятная муть. если это просто «не по мне» и объективных недостатков вы не нашли — не проходите, я вас не заставляю. например, я не хочу проходить подборы с котиками, я их и не прохожу, а не прохожу с упорством осла и под каждым пишу «нет, не по мне это».

  5. а ты думал, куда попадают наши ночные кошмары?
    здесь не только потерянные призраки, здесь таятся и твои ужасы, которые показываются в последний момент, прячутся в глубине твоего сердца.
    не ведись на их ангельский голос, в их голубых глазах таятся демоны.
    благодаря единицам, кто был честен, ты пришла лицерезреть свои кошмары вечно.
    вечно.
    вечно.
    Чë то муть какая-то. Такое не по мне. Я не поняла этот тест, поэтому +2

  6. а ты думал, куда попадают наши ночные кошмары?
    здесь не только потерянные призраки, здесь таятся и твои ужасы, которые показываются в последний момент, прячутся в глубине твоего сердца.
    не ведись на их ангельский голос, в их голубых глазах таятся демоны.
    благодаря единицам, кто был честен, ты пришла лицерезреть свои кошмары вечно.
    вечно.
    вечно.

    ————-
    +3. просто +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button