Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Корея

Клуб для любителей кореи🇰🇷🇰🇷🇰🇷🌸🌸🌸

я не любительница корейских дорам, но корею люблю а еще кпоп, но я честно вот только начала слушать кпоп и многие песни не знаю и группы кроме самых популярных и не все песни в моих фаворитах но мне довольно нравиться корея👍 здесь можно писать как и позитивные комменты так и отрицательные например что вам не нравиться в корее, мне вот например не нравиться их пикми девчонки и их действия, надо же вести себя более серьезней!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну короче не нравяться они мне! И вы пишите что вам нравиться и кто вам нравиться 

Мне до безумия нравиться актер Чхве Хён Ук а точнее его роль Ан Сухо в дораме "Слабый герой" 

и поэтому нарисовала его🥰🥰🥰😘

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и wekeend отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭wekeend

В северной Корее такова нет

клубники сын #🧼, 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и 2 отреагировали на эту запись.
клубники сын #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeendJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: Кристина 10 лет от 10.05.2026, 16:48

В северной Корее такова нет

А ты южную проверь, должно быть😄👍

Цитата: J.N.T. странный чебурек от 10.05.2026, 16:30

Клуб для любителей кореи🇰🇷🇰🇷🇰🇷🌸🌸🌸

я не любительница корейских дорам, но корею люблю а еще кпоп, но я честно вот только начала слушать кпоп и многие песни не знаю и группы кроме самых популярных и не все песни в моих фаворитах но мне довольно нравиться корея👍 здесь можно писать как и позитивные комменты так и отрицательные например что вам не нравиться в корее, мне вот например не нравиться их пикми девчонки и их действия, надо же вести себя более серьезней!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну короче не нравяться они мне! И вы пишите что вам нравиться и кто вам нравиться 

Мне до безумия нравиться актер Чхве Хён Ук а точнее его роль Ан Сухо в дораме "Слабый герой" 

и поэтому нарисовала его🥰🥰🥰😘

ваау очень красиво (я люблю всю азию так что вступаю в форум)

J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Back to top button