Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

*:・゚✧Корейская школа волшебства. *:・゚✧

НазадСтраница 4 из 9Далее
Цитата: Мисо-суп от 29.07.2022, 14:26
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 12:51
Цитата: Мисо-суп от 29.07.2022, 08:28

 

Анкета

Имя и фамилия:Сану Готэй

Возраст: в переводе на человеческий 15

Способность: Демон. Управляет тёмной материей, может поглащать пространство и резать его и расщеплять на атомы и что поменьше. Но тратит на это очень много энергии, так как не тренировал особо способность. 

Внешность: Парень, короткие чёрные волосы и красные глаза. 

Характер: ужасный нереальный социофоб. Выглядит слишком гордым и поэтому его не любят, но на самом деле он просто до ужаса стеснительный. Говорит с незнакомыми мало и с трудом.

Оценки:Учится нормально, средне

Увлечения: увлекается фехтованием и астрологией. Много читает. Рисует очень плохо, очень. Тихо любит икебану и как ни странно хард рок. 

Немного биографии :У него есть сестра-близнец, довольно богатая аристократка-демон, проживает в аду. Сану не хотел жить там, ведь он пацифист. Ну и сестра выделяет ему сколько надо на проживание. 

Класс: первый раз в первый класс

Курс:Зеннинзглассин? 

Отношения с учителями: учителя излишне заботятся либо поддерживают. Третьего не дано. 

Отношения  одноклассниками: никакие, с его-то характером

Живёт в общежитии и в ужасе от этого. 

Можно в одной комнате со мной?

Да, но... А я тут участвую вообще? Вроде меня не подтвердили, а может глаз нет.

КОРОЧЕ ДА. 

Ой, прости пожалуйста, я забыла написать. Вы вообще не ждите, я всех принимаю. 

Мисо-суп отреагировал на эту запись.
Мисо-суп
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 14:29
Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 14:10

Ой, Мизуки! - ахнула Каминари, - ты меня испугала. Спасибо большое, я буду рада если ты поможешь. По-моему это жестоко, заставить девушку в одиночку без магии описать все растения оранжереи. Лин могла бы и сама справиться, это её компетенция, - пожаловалась подруге девушка. - А наказали меня так, ни за что. Просто я луковицы из оранжереи срезала, кто же знал, что они так быстро множатся и кусаются, - пожала плечами Каминари.

@leksi24

– Ты срезала луковицу Дефенсера, это очень опасный сорняк, который на всё пойдёт чтоб защититься, не стоило тебе срезать эту луковку без разрешения. Но наказание суровое, но есть и плюсы: ты узнаешь о многих растениях, а я тебе помогу:)

Да уж, - уныло вздохнула Каминари. Но я вроде в растениях очень хорошо разбираюсь. Кстати, завтра распределение будет. Как думаешь, какой класс для тебя? Мы бы могли вместе жить, - воодушевлённо сказала девушка. 

@leksi24

//А что за луковица Дефенсера?//

– К тому же, я сомневаюсь, что именно Лин придумала такое наказание, все проступки и наказания обсуждаются всеми учителями, такие наказания в духе Дуонг. Она хоть и хорошая женщина, но порой слишком строгая... Ладно, пойдём, в оранжерею, я уже взяла этот справочник. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 14:34

– К тому же, я сомневаюсь, что именно Лин придумала такое наказание, все проступки и наказания обсуждаются всеми учителями, такие наказания в духе Дуонг. Она хоть и хорошая женщина, но порой слишком строгая... Ладно, пойдём, в оранжерею, я уже взяла этот справочник. 

Да нет, ты меня не поняла, - покачала головой Каминари. - Наказал-то меня Джи-Хун, а я про то, что описывать растения компетенция Лин. 

Дефенсер, переводится с Латыни, как Защитник, а само растение я выдумала Смайлик 

– Я не знаю... Но я знаю, на какой факультет попадёшь ты... Зеннингласин! А как ты думаешь, на какой попаду я?

Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 14:41

Дефенсер, переводится с Латыни, как Защитник, а само растение я выдумала Смайлик 

– Я не знаю... Но я знаю, на какой факультет попадёшь ты... Зеннингласин! А как ты думаешь, на какой попаду я?

Ну... Быть может тоже на Зеннингласин. Ведь не смотря на  то, что тебе 12 лет, ты даже умнее меня, - сказала Каминари. 

Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 14:41
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 14:34

– К тому же, я сомневаюсь, что именно Лин придумала такое наказание, все проступки и наказания обсуждаются всеми учителями, такие наказания в духе Дуонг. Она хоть и хорошая женщина, но порой слишком строгая... Ладно, пойдём, в оранжерею, я уже взяла этот справочник. 

Да нет, ты меня не поняла, - покачала головой Каминари. - Наказал-то меня Джи-Хун, а я про то, что описывать растения компетенция Лин. 

– Верно, но есть пара причин почему: Лин очень устала после борьбы с Дефенсером, она была вся искусана, вот и Джи-Хун, чтобы она смогла отойти придумал такое наказание: ты делала то, что должна делать Лин, ведь в восстании луковиц виновата ты, а за тебя пришлось их ловить ей, мне кажется, всё справедливо. Надеюсь не обидела. 

Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 14:45
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 14:41

Дефенсер, переводится с Латыни, как Защитник, а само растение я выдумала Смайлик 

– Я не знаю... Но я знаю, на какой факультет попадёшь ты... Зеннингласин! А как ты думаешь, на какой попаду я?

Ну... Быть может тоже на Зеннингласин. Ведь не смотря на  то, что тебе 12 лет, ты даже умнее меня, - сказала Каминари. 

– Да не такая уж я умная, ведь меня раньше обучали...

Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 05:01

Доброго времени суток, дорогие! Меня тянет создавать ролевые. И эта ролевая игра перенесёт нас в корейскую школу магии!

Корейская школа "마법의 나무 위에 새벽" ("Рассвет над древом магии") существует уже несколько тысяч лет. Располагается она недалеко от Сеула в шикарном дворце. 

В корейской школе магии изучают такие предметы:

боевая магия

зелья (как без них?)

чары

предсказания

стихийная магия

история магии

зоология. 

Детей распределяют на три класса: 도움말 (доумал),전투 (ганто) и 전능하신 (зеннингласин). Распределяет детей волшебное растение. Ребёнок должен подойти и сорвать с него цветок. Затем он должен оборвать лепестки, в правильной последовательности называя названия классов. (что-то вроде нашего гадания на ромашке). Класс, название которого придётся на последний лепесток цветка - тот самый, на который должен поступить ребёнок. 

Поступить можно в любом возрасте до 21 года. В основном туда отправляют детей с 13 лет. 

Система оценивания в школе 8-ми балльная. 

Для детей из разных классов проводятся индивидуальные уроки, о которых знают лишь учащиеся этого класса. 

В школе три преподавателя и директор. 

Лин - наставница класса Доумал. Это добрая и скромная женщина, которая находит общий язык с детьми. Она ведёт зоологию, предсказания и зелья. 

Дуонг - наставница класса Ганто. Она храбрая и строгая женщина. Она ведёт боевую магию и историю магии. 

Хийун - наставница класса Зеннингласин. Она старая и мудрая женщина, знающая обо всём на свете. Её магическая мощь поистине огромна. Она ведёт чары и стихийную магию, главные предметы в школе. 

Джи-Хун - директор школы. Говорят, что он живёт с начала мира, собрал всю мудрость природы. Он - наставник школьников, и все могут обратиться к нему за советом. 

Дети могут выбирать, жить им в общежитии, или в отдельной комнате. 

В коридорах школы очень легко потеряться, и поэтому дети предпочитают ходить группами, и не заходить куда не надо. 

В школе очень большие библиотека и оранжерея. 

У каждого класса свой дресс-код. Ученики Доумала, как и их наставница, носят ханбоки жёлтого цвета, ученики Ганто ханбоки красного цвета, а ученики Зенненгласина носят ханбоки  сиреневых и голубых тонов. Хотя чаще всего вместо неудобных национальных одежд ученики одевают обычную одежду, но непременно цвета своего класса. 

Фото школы: (да-да, внутри это почти современное здание)

Комнаты учеников

Библиотека

Оранжерея

Класс

Комната отдыха

Зал боевых искусств. 

Форма учеников: 

Для девушек: (ученицы Зеннингласина)

Форма ученицы Доумала:

Форма ученицы Ганто:

Для мальчиков:

Форма ученика Зеннингласина:

Форма ученика Доумала:

Форма ученика Ганто:

 

Итак, вроде я обо всём рассказала. Действие ролевой начнётся с распределения.

Анкета

  1. Имя и фамилия
  2. Возраст
  3. Характер
  4. Класс
  5. Курс
  6. Увлечения
  7. Внешность
  8. Необычные способности (если есть)
  9. Немного биографии
  10. Отношения с учителями
  11. Отношения с одноклассниками
  12. Оценки
  13. Прочая информация

Участники
Спойлер будет пополняться

 

Имя и фамилия: Ли Чён-фи

Возраст: 15 лет 

Характер: гордый, спокойный, задумчивый 

Класс: ганто

Курс: 3 

Увлечения: у Ли отлично получается петь и танцевать 

Внешность: 

Остальное напишу чуть позже. Минуток через 20

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Мисо-суп

Серьёзный вопрос, господа. Нечего делать совершенно, но если начну ролить за моего Сану, не будет ли он лишним в данный момент? 

Цитата: Мисо-суп от 29.07.2022, 14:52

Серьёзный вопрос, господа. Нечего делать совершенно, но если начну ролить за моего Сану, не будет ли он лишним в данный момент? 

Нет, мы с Каминари, Вася с Петей, Сану со своей социофобией

Мисо-суп отреагировал на эту запись.
Мисо-суп
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 29.07.2022, 14:52
Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 05:01

Доброго времени суток, дорогие! Меня тянет создавать ролевые. И эта ролевая игра перенесёт нас в корейскую школу магии!

Корейская школа "마법의 나무 위에 새벽" ("Рассвет над древом магии") существует уже несколько тысяч лет. Располагается она недалеко от Сеула в шикарном дворце. 

В корейской школе магии изучают такие предметы:

боевая магия

зелья (как без них?)

чары

предсказания

стихийная магия

история магии

зоология. 

Детей распределяют на три класса: 도움말 (доумал),전투 (ганто) и 전능하신 (зеннингласин). Распределяет детей волшебное растение. Ребёнок должен подойти и сорвать с него цветок. Затем он должен оборвать лепестки, в правильной последовательности называя названия классов. (что-то вроде нашего гадания на ромашке). Класс, название которого придётся на последний лепесток цветка - тот самый, на который должен поступить ребёнок. 

Поступить можно в любом возрасте до 21 года. В основном туда отправляют детей с 13 лет. 

Система оценивания в школе 8-ми балльная. 

Для детей из разных классов проводятся индивидуальные уроки, о которых знают лишь учащиеся этого класса. 

В школе три преподавателя и директор. 

Лин - наставница класса Доумал. Это добрая и скромная женщина, которая находит общий язык с детьми. Она ведёт зоологию, предсказания и зелья. 

Дуонг - наставница класса Ганто. Она храбрая и строгая женщина. Она ведёт боевую магию и историю магии. 

Хийун - наставница класса Зеннингласин. Она старая и мудрая женщина, знающая обо всём на свете. Её магическая мощь поистине огромна. Она ведёт чары и стихийную магию, главные предметы в школе. 

Джи-Хун - директор школы. Говорят, что он живёт с начала мира, собрал всю мудрость природы. Он - наставник школьников, и все могут обратиться к нему за советом. 

Дети могут выбирать, жить им в общежитии, или в отдельной комнате. 

В коридорах школы очень легко потеряться, и поэтому дети предпочитают ходить группами, и не заходить куда не надо. 

В школе очень большие библиотека и оранжерея. 

У каждого класса свой дресс-код. Ученики Доумала, как и их наставница, носят ханбоки жёлтого цвета, ученики Ганто ханбоки красного цвета, а ученики Зенненгласина носят ханбоки  сиреневых и голубых тонов. Хотя чаще всего вместо неудобных национальных одежд ученики одевают обычную одежду, но непременно цвета своего класса. 

Фото школы: (да-да, внутри это почти современное здание)

Комнаты учеников

Библиотека

Оранжерея

Класс

Комната отдыха

Зал боевых искусств. 

Форма учеников: 

Для девушек: (ученицы Зеннингласина)

Форма ученицы Доумала:

Форма ученицы Ганто:

Для мальчиков:

Форма ученика Зеннингласина:

Форма ученика Доумала:

Форма ученика Ганто:

 

Итак, вроде я обо всём рассказала. Действие ролевой начнётся с распределения.

Анкета

  1. Имя и фамилия
  2. Возраст
  3. Характер
  4. Класс
  5. Курс
  6. Увлечения
  7. Внешность
  8. Необычные способности (если есть)
  9. Немного биографии
  10. Отношения с учителями
  11. Отношения с одноклассниками
  12. Оценки
  13. Прочая информация

Участники
Спойлер будет пополняться

 

Имя и фамилия: Ли Чён-фи

Возраст: 15 лет 

Характер: гордый, спокойный, задумчивый 

Класс: ганто

Курс: 3 

Увлечения: у Ли отлично получается петь и танцевать 

Внешность: 

 

Привет. Просто хотела сказать, что тут автоматом всех принимают, но не пишут часто, что приняли. Просто инфа. И да, у тебя недоделана анкета, может ты не заметила.. 

Умная, умная, - возразила девушка. Они пришли в оранжерею. Сотни растений стояли на полу и полках, столах и скамьях, по стенам вились плющи, а с потолка свисали горшки. Некоторые растения двигались, некоторые светились, некоторые издавали тихие звуки...

- Мизуки, смотри, - сказала Каминари и тихо запела. Каждая фраза обрывалась, и, не закончившись, замолкала. Несколько растений подняли венчики, и на них раскрылись разноцветные ароматные цветы разных форм и размеров. Ещё через минуту мелодию Каминари подхватили цветы. Их голоса слились в хор. Это был поистине волшебный концерт. 

@leksi24

Цитата: 𝙻𝚒♡ от 29.07.2022, 14:52
Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 05:01

Доброго времени суток, дорогие! Меня тянет создавать ролевые. И эта ролевая игра перенесёт нас в корейскую школу магии!

Корейская школа "마법의 나무 위에 새벽" ("Рассвет над древом магии") существует уже несколько тысяч лет. Располагается она недалеко от Сеула в шикарном дворце. 

В корейской школе магии изучают такие предметы:

боевая магия

зелья (как без них?)

чары

предсказания

стихийная магия

история магии

зоология. 

Детей распределяют на три класса: 도움말 (доумал),전투 (ганто) и 전능하신 (зеннингласин). Распределяет детей волшебное растение. Ребёнок должен подойти и сорвать с него цветок. Затем он должен оборвать лепестки, в правильной последовательности называя названия классов. (что-то вроде нашего гадания на ромашке). Класс, название которого придётся на последний лепесток цветка - тот самый, на который должен поступить ребёнок. 

Поступить можно в любом возрасте до 21 года. В основном туда отправляют детей с 13 лет. 

Система оценивания в школе 8-ми балльная. 

Для детей из разных классов проводятся индивидуальные уроки, о которых знают лишь учащиеся этого класса. 

В школе три преподавателя и директор. 

Лин - наставница класса Доумал. Это добрая и скромная женщина, которая находит общий язык с детьми. Она ведёт зоологию, предсказания и зелья. 

Дуонг - наставница класса Ганто. Она храбрая и строгая женщина. Она ведёт боевую магию и историю магии. 

Хийун - наставница класса Зеннингласин. Она старая и мудрая женщина, знающая обо всём на свете. Её магическая мощь поистине огромна. Она ведёт чары и стихийную магию, главные предметы в школе. 

Джи-Хун - директор школы. Говорят, что он живёт с начала мира, собрал всю мудрость природы. Он - наставник школьников, и все могут обратиться к нему за советом. 

Дети могут выбирать, жить им в общежитии, или в отдельной комнате. 

В коридорах школы очень легко потеряться, и поэтому дети предпочитают ходить группами, и не заходить куда не надо. 

В школе очень большие библиотека и оранжерея. 

У каждого класса свой дресс-код. Ученики Доумала, как и их наставница, носят ханбоки жёлтого цвета, ученики Ганто ханбоки красного цвета, а ученики Зенненгласина носят ханбоки  сиреневых и голубых тонов. Хотя чаще всего вместо неудобных национальных одежд ученики одевают обычную одежду, но непременно цвета своего класса. 

Фото школы: (да-да, внутри это почти современное здание)

Комнаты учеников

Библиотека

Оранжерея

Класс

Комната отдыха

Зал боевых искусств. 

Форма учеников: 

Для девушек: (ученицы Зеннингласина)

Форма ученицы Доумала:

Форма ученицы Ганто:

Для мальчиков:

Форма ученика Зеннингласина:

Форма ученика Доумала:

Форма ученика Ганто:

 

Итак, вроде я обо всём рассказала. Действие ролевой начнётся с распределения.

Анкета

  1. Имя и фамилия
  2. Возраст
  3. Характер
  4. Класс
  5. Курс
  6. Увлечения
  7. Внешность
  8. Необычные способности (если есть)
  9. Немного биографии
  10. Отношения с учителями
  11. Отношения с одноклассниками
  12. Оценки
  13. Прочая информация

Участники
Спойлер будет пополняться

 

Имя и фамилия: Ли Чён-фи

Возраст: 15 лет 

Характер: гордый, спокойный, задумчивый 

Класс: ганто

Курс: 3 

Увлечения: у Ли отлично получается петь и танцевать 

Внешность: 

Остальное напишу чуть позже. Минуток через 20

@lika568, очень приятно что ты пришла, солнце) Но есть одно но в анкете. Мы все только начинаем обучение, разных курсов не будет. Только в последствие, если нужно будет для развития ролевой, мы будем вводить учеников других курсов. 

Цитата: Мисо-суп от 29.07.2022, 14:52

Серьёзный вопрос, господа. Нечего делать совершенно, но если начну ролить за моего Сану, не будет ли он лишним в данный момент? 

@arina13years

Я думаю не будет... Но твой Сану может например в одиночку посидеть в комнате, или пойти погулять, или общаться с кем-то, а потом случайно забредёт в оранжерею, и наткнётся на нас. 

– Это подпевала или Кантаре Перу, древесное цветковое растение отряда "кантикум" обсолютно безопасные, не редко их разводят для украшения садов и аллей. – отчеканила Мизуки.

Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 15:03

– Это подпевала или Кантаре Перу, древесное цветковое растение отряда "кантикум" обсолютно безопасные, не редко их разводят для украшения садов и аллей. – отчеканила Мизуки.

Тебе понравилось? - спросила Каминари, - ты знаешь, я кажется нашла свою магическую способность. 

Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 15:12
Цитата: 🌌 Селена 🌌 от 29.07.2022, 15:03

– Это подпевала или Кантаре Перу, древесное цветковое растение отряда "кантикум" обсолютно безопасные, не редко их разводят для украшения садов и аллей. – отчеканила Мизуки.

Тебе понравилось? - спросила Каминари, - ты знаешь, я кажется нашла свою магическую способность. 

– Да! У тебя просто волшебный голос! Ведь подпевала подпевает не всем, + к описанию

Спасибо, - покраснела от удовольствия Каминари. - Ну ладно, давай описывать растения, не хватало ещё что бы нас тут вдвоём застали.

//Давай сюда Лин придёт?//

Цитата: ❀ Каминари ❀ от 29.07.2022, 15:24

Спасибо, - покраснела от удовольствия Каминари. - Ну ладно, давай описывать растения, не хватало ещё что бы нас тут вдвоём застали.

//Давай сюда Лин придёт?//

@leksi24

НазадСтраница 4 из 9Далее
Back to top button