Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 10 из 111Далее

А где действие происходит? Я из королевства зла.

@balecer

В лунном королевстве

@xolms

Было заметно, что вампир совсем не доверял девушке. Но делать нечего...

Он пошел следом.

@asd4d6

Через несколько минут они вышли из замка.

- А вот теперь я не знаю куда идти. - Сказала Ворви.

@balecer

Твой ход

Цитата: Дракон_который_спит от 25.07.2021, 14:22

@balecer

В лунном королевстве

Ок)

Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 24.07.2021, 20:22

Анкета на жителя солнечного королевства:

Имя:Цирцея

Фамилия (если хотите):Роу

Должность:Глава драконей сотни

Сколько лет:28 лет

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре):Мираж

Характер:Харизматичная и милая девушка, которая всегда умеет ответить. Добрая и довольно начитанная, но часто тупит.Та еще заноза, когда злится, но делает это очень редко.Ее легко вывести из себя, но это будет секундная вспышкка ярости, больше дня обиду она держать не умеет.Но есть исключения...

Биография:По ходу ролевой

Внешность ( желательно картинку):

Оружие(тесли есть):

  1. Пожиратель Морей.Достался девушке от ее отца. А ему - от его отца. Передается по наследству. Один из старейших мечей королевства.

Семья (если есть):

Неон Роу(жив) - отец, аристократ в 8 поколениии, советник

Амалия Роу(жива) - мать, аристократка в 5 поколении

Бессмертная Лелиель(имя), "Золотой Император"(порода)

Приглашение:

С кем можно поролить?

Тут к ним подбежала Эрки, дочь повелительницы королевства зла.

-Привет! - сказала 5-летка. - Давайте пойграем!

Эрки была очень невнимательной и не замечала того что они заняты.

@xolms

-Я тоже не знаю... Я здесь ни разу не был...

В глазах вампира блеснул голодный огонек. Подняв голову и взглянув на небо, он тихо произнес:

-О нет...

Из-за горизонта поднималась полная луна.

Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 25.07.2021, 14:48
Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 24.07.2021, 20:22

Анкета на жителя солнечного королевства:

Имя:Цирцея

Фамилия (если хотите):Роу

Должность:Глава драконей сотни

Сколько лет:28 лет

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре):Мираж

Характер:Харизматичная и милая девушка, которая всегда умеет ответить. Добрая и довольно начитанная, но часто тупит.Та еще заноза, когда злится, но делает это очень редко.Ее легко вывести из себя, но это будет секундная вспышкка ярости, больше дня обиду она держать не умеет.Но есть исключения...

Биография:По ходу ролевой

Внешность ( желательно картинку):

Оружие(тесли есть):

  1. Пожиратель Морей.Достался девушке от ее отца. А ему - от его отца. Передается по наследству. Один из старейших мечей королевства.

Семья (если есть):

Неон Роу(жив) - отец, аристократ в 8 поколениии, советник

Амалия Роу(жива) - мать, аристократка в 5 поколении

Бессмертная Лелиель(имя), "Золотой Император"(порода)

Приглашение:

С кем можно поролить?

Со мной)

 

@lila9102168880

со мной можно поролить.

@asd4d6

Ворви нервно сглатнула.

- Что-то не так, да? - испуганно спросила она.

@balecer @sizi @xolms

- Я не поняла, у нас защищённоекоролевство или проходной двор!? Если второе то я ошиблась престолом. - невесело фыркнула королева.

- Экори, я намеренна обсудить наш план действия против врагов. Нам на... - королева неуверено взглянула в низ на ребёнка, - Ты откуда, дитя.

Цитата: Дракон_который_спит от 25.07.2021, 15:22

@balecer @sizi @xolms

- Я не поняла, у нас защищённоекоролевство или проходной двор!? Если второе то я ошиблась престолом. - невесело фыркнула королева.

- Экори, я намеренна обсудить наш план действия против врагов. Нам на... - королева неуверено взглянула в низ на ребёнка, - Ты откуда, дитя.

// Раньше секрет как сохранить свои воспоминания не прочитанными знал  бывший король мрака и он научил её . Больше некто его не знает .

Нет не расскажу .

@dragonsleeping  @xolms @balecer

 

Цитата: Дракон_который_спит от 25.07.2021, 15:22

@balecer @sizi @xolms

- Я не поняла, у нас защищённоекоролевство или проходной двор!? Если второе то я ошиблась престолом. - невесело фыркнула королева.

- Экори, я намеренна обсудить наш план действия против врагов. Нам на... - королева неуверено взглянула в низ на ребёнка, - Ты откуда, дитя.

-Я? Я думала Вы меня знаете... Моя мама - повелитель королевства зла! Пойдёмте к нам! Можете задать ей пару вопросиков. За мной! - И Эрки побежала к её замку но на пол пути остановилась - Вы идёте, или как?

 

Цитата: Мы с подругой худеем от 25.07.2021, 15:50
Цитата: Дракон_который_спит от 25.07.2021, 15:22

@balecer @sizi @xolms

- Я не поняла, у нас защищённоекоролевство или проходной двор!? Если второе то я ошиблась престолом. - невесело фыркнула королева.

- Экори, я намеренна обсудить наш план действия против врагов. Нам на... - королева неуверено взглянула в низ на ребёнка, - Ты откуда, дитя.

-Я? Я думала Вы меня знаете... Моя мама - повелитель королевства зла! Пойдёмте к нам! Можете задать ей пару вопросиков. За мной! - И Эрки побежала к её замку но на пол пути остановилась - Вы идёте, или как?

 

Нет  я не иду не мешай или Кассандра вытащила клинок

@dragonsleeping @balecer @sizi

- Нет! - Ответил сказал он Эрки - Мне только твоей мама для полного "счастья" не хватает.

Экори подошёл к королеве и тихо сказал ей на ухо.

- Как раз её мать и объявила нам, и вам войну.

На глазах девочки появились слёзы. Ей было не в моготу видеть такое зрелище, ведь ей было всего 5 лет.

-Мама!!! -Закричала она и побежала во дворец, рассказывать маме что она увидела.

Цитата: Ксения Холмс от 25.07.2021, 15:57

@dragonsleeping @balecer @sizi

- Нет! - Ответил сказал он Экри - Мне только твоей мама для полного "счастья" не хватает.

Экори подошёл к королеве и тихо сказал ей на ухо.

- Как раз её мать и объявила нам, и вам войну.

\\она Эрки а не Экри\\

А что боитесь ?

Беги беги малютка . Я в твоё время людей убивала .

НазадСтраница 10 из 111Далее
Back to top button