Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 47 из 111Далее

@xolms

Ничего))

На счет Себастьяна - как ты смотришь на то, чтобы вести одновременно две ветки?))

@lordmordora, давай, я не против))) Сейчас я только быстро анкету набросаю)

@xolms

Дворецкий ожидает))

@lordmordora

- Честно не знаю, я вот месяц назад только от тени сурка в которой год прожила освободилась. А вы знали что у сурков оказывается тоже имена есть? - Сказала Йоцэресса.

 

@xolms

-Нет, не знал. -демон вздохнул. -Что ж, значит, ты неместная... Меня здесь знают все. -он лукаво улыбнулся.

Анкета на жителя королевства зла.

 

Имя: Клавираки

 

Фамилия (если хотите): Аснор.

 

Расса(здесь могут быть только, тёмные люди, дьяволы и тёмные ведьмы):

Ведьма.

Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и приченять вред. Плюс к этим способностям - они могут управлять огнём): Только магия огня.

 

Сколько лет:

278

Биография:

Клавираки была одна из самых молодых ведьм которые смогли добиться огромного успеха в зельеварение. Родителей она своих не знает, а живёт она у одной из очень богатых семей и работает у них зельеваром и лекарем.

Характер:

Спокойная, эмоции отсутвуют вообще. Очень любит читать книги и набираться из них новыми знаниями.

Семья (если есть):

Нету.

Оружие (Можно брать клыки и когти и другое оружие):

Маленький нож чуть больше ладони.

 

Внешность (желательно картинку):

Черны волосы, на кончиках ярко рыжие. Аристократические черты лица, бледная кожа и очень худое тело. Она достаточно низкая её рост 158 сантиметров. Ходит в чёрной рубашке, бёрный брюках и тёмно синих туфельках.

Должность:

Лекарь и зельевар у одной очень богатой семьи.

Приглашение: -

@lordmordora, вот персонаж.

@lordmordora

- Возможно не местная. Так кто вы есть такой? По внешности видно что демон, верно? - Спросиоа Йоцэресса так же ходя вокруг него.

@xolms

//Отлично))

Я начну))

-"Себастьян, подай чаю, Себастьян, подай чаю"!!! -с явным негодованием в голосе воскликнул черноволосый демон, твердым шагом спускаясь вниз по улице. В кой-то веке ему дали выходной...

Запутавшись в своих яростных мыслях, он не заметил, как у него под ногами пробежала кошка. Брюнет споткнулся и чуть не упал.

-Ну куда же ты под ноги? -спросил он у кошки, протягивая к ней руку в перчатке и поглаживая по головке. -Ладно еще я, а если б кто другой споткнулся, кто не любит котиков? Получила б ты, красота!

@xolms

-Да. Найтрисс, высший демон и принц королевства мрака. -отрапортовал он, гордо подняв голову.

@lordmordora

- Она часто здесь бегает. - Сказал тихой немного детский голосок. Рядом с Себастьяном прошла Клавираки. В руке у неё была огромная книга, которая была размером с трётю часть самого просто девушки. Было видно что она с большим трудом несла это книгу куда-то.

@lordmordora

Йоцэресса посмотрела на него пытаясь вспомнить, встречала она его когда-то или нет?

- А, ну, а я из королевства ужасных снов. Приятно познакомиться. - Сказала Йоцэресса и протянула ему руку для рукопожатия.

@xolms

-Вот как? Я редко бываю в этих краях... Ох, куда же вы ее тащите! -демон подскочил. -Надорветесь же, девушка! -он подошел к ней и предпринял попытку забрать книгу. -Позвольте вам помочь?

@xolms

-Ясно... -вместо ожидаемого рукопожатия принц поцеловал ей тыльную сторону ладони.

@lordmordora

- Спасибо. И не надорвусь. Вы ещё не видели какие я котлы с зельем на верхний этаж таскаю. - Она отдала ему книгу. Книга весела примерно килограмм 10 точно. На руках у неё были резиновые, чёрные перчатки. - Клавираки. - Представилась она и протянула ему руку.

@lordmordora

Йоцэресса что-то начала вспоминать.

- Вы случайно на мрачной ярмарке в прошлом году не были? - Спросила неожиданно Йоцэресса. - Или возможно вы её вели?

@xolms

-Себастьян. -он галантно поцеловал ей тыльную сторону ладони. -Так куда вам?

Кошка снова подошла к брюнету и стала тереться об его ноги. Тот не удержался и снова наклонился, чтобы ее погладить.

-Ай! Ты чего царапаешься? Нет, я играть сейчас не буду!

Он снова прднялся, рассматривая затяжку от когтей на манжете пиджака, которых, впрочем, и так на его одежде было немало, особенно на брюках.

@xolms

-Ах, да... Конечно же, я был там. -он ухмыльнулся. -Как не быть?

@lordmordora

Клавираки чуть улыбнулась.

- Мне надо её обратно в библиотеку отнести. - Сказала она и указала в сторону. - Здесь не далеко.

- Клави!  - Крикнул кто-то  долека. Клавираки грустно  вздохнула и повернулась в ту сторону откуда был слышен голос.

- Чёрный шкаф первый с права, восьмая полка с низу третье зелье с лева. - Сказала  Клавираки  как можно  громче чтобы её услышали.

@lordmordora

- Ну не знаю, я туда наверное только  раз в десять лет хожу. - Сказала  Йоцэресса. Рядом  с ней пробежала  мышь.

- О, живая, а я думала что ты уже мёртвая.  - Сказала  Йоцэресса, провожая мышь взглядом.

Анкета на жителя королевства ужасных снов:

 

Имя: Антидога

 

Фамилия (если хотите): -

 

Расса (призрак, скелет, дьявол и т.д. нельзя брать человека): русалка

 

Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и приченять вред.): ну, как и все русалки, очень красивый голос, которым она доводит до сумасшествия и смерти.

 

Сколько лет: на вид - лет 18, на самом деле - около пяти тысяч.

 

Биография: однажды, когда ей было восемнадцать лет, отец сказал, что подыскал ей жениха и она выходит замуж. Ночью Антидога выбралась из дома. Единственное место, куда можно было удрать - корабль, который стоял на пристани. И как вы думаете, кому он принадлежал? Пиратам. А дальше всё, как обычно, как в песне: "на борту девица, беде дано случиться! Платье по кругу идёт, и ей лучше смириться! На борту девица, так дайте утопиться! На прогулке по доске встречай её, водица!"

 

Характер: дерзкая, хитрая, мстительная. Раньше была мягкой, доброй и прямо солнышком, но обстоятельства изменили её.

 

Семья (если есть): раньше был отец, о матери ничего неизвестно.

 

Оружие (можно брать клыки и когти и другое оружие): её голос.

 

Внешность (желательно картинку): картинки у меня нет. Русые волосы, голубые глаза, бледная кожа, хвост бедно-жёлтого, какого-то лунного цвета.

 

Должность: э... Русалка?

 

Приглашение: -

@xolms

@iriskan27, принята!)

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
НазадСтраница 47 из 111Далее
Back to top button