Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 53 из 111Далее

@lordmordora

- О, сочувствую вам. Вам наверное очень трудно приходится. - Сказала Клавираки грустно.

@xolms

-Нет, ничего.

@xolms

-Некоторым мое имя кажется смешным...

@xolms

-Ну, в общем-то, нет. Демоны могут очень долго обходиться без сна...

Анкета на жителя солнечного королевства:

Имя:Стелла

Должность:мирный житель (а если по профессии садовник)

Сколько лет:21

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре):управление светом

Характер:слегка наивная,добродушная, всегда смеётся даже когда страшна

Биография:хоть она всегда улыбается прошлое весьма трагично, в детстве на её деревню напали она сбежала,после этого куда бы она не пошла начиналась война,в итоге её подобрали дворяне,правда иногда среди детей проходит слушок ,что она проклята и бедствия идут за ней

Внешность ( желательно картинку):

Оружие(если есть): всегда с собой имеется кинжал

Семья :вроде есть но она не знает живы ли те

@lordmordora

- Вы врёте. - Сказала Йоцэресса и развернулась к нему лицом.

@lordmordora

- А мне оно не кажется смешным. - Сказала Жаколия мило улыбаясь.

@lordmordora

- Ну и что, всем нужно спать. - Сказала Клавираки.

@7546sun, принята)))

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

@xolms

-Ты как с принцем разговариваешь?

@xolms

Бабадук пристально взглянул на нее.

-Хорошо...

@xolms

-Ну... -Себастьян пожал плечами.

@lordmordora

- А вам не стыдно врать? - Спросила Йоцэресса и скрестила руки. - Ч де ведь тоже что-то там услышала.

@lordmordora

Жаколия посмотрела на него.

- Я вас раньше никогда здесь не видела.

@lordmordora

- Вам нужно хотя бы раз в месяц высыпаться. Вы же так и заболеть можете.

@xolms

Принц подошел ближе и приподнял ее лицо за подбородок.

-Не разговаривай так со мной.

@xolms

-Совершенно взаимно. Вы неместная, не так ли?

@xolms

-Я же говорю - я не нуждаюсь во сне...

@xolms, ну я опять со своим вдохновением😅

Прости, что засоряю тебе королевство мрака, но мне кажется, что он тут впишется...

___

0. Прозвище (этого пункта нет в анкете, но я его нагло добавляю, поскольку без него здесь никак): Гробовщик (и производные от него Гробик, Гроби, Гроб)

1. Хироши

2. Нагатаки

3. Жнец (в ТД жнецы - отдельная раса, существа, посланные на землю для уничтожения нехороших людей. Правда, некоторые из них, такие, как Грелль Сатклифф, например, режут всех подряд. Но про Гробика это не скажешь. Он вольще никого не режет...)

4. Он умеет продливать жизнь умершим. Правда, удерживать душу в погибшем теле он не научился, и такие "воскрешенные" становятся будто куклами. Ну, и прохождение сквозь стены, правда, он им никогда не пользуется.

5. 598 (канон!)

6. Он скрывает про себя все, что возможно скрывать, потому его биографии никто не знает. Известно лишь то, что он не был рожден жнецом.

7. При первом взгляде на Гробовщика можно подумать, что у него поехала крыша. И вы будете правы, правда, она не только поехала - ее уже снесло. Хироши - совершенный псих, и его уже не спасти. Он всегда весел, энергичен, любит посмеяться. Правда, юмор у него не самый понятный всем и каждому - абсурдный, нередко черный, с щедрой долей сарказма. Многие считают, что у Гробовщика вообще нет сердца. Однако на самом деле это не так. Он тоже может сочувствовать и любить, ему тоже бывает грустно, больно и страшно. Просто он привык прятать свои чувства за улыбкой... А вы не знаете - может, по ночам он плачет в подушку.

8. -

9. Юмор и коса (идеальное сочетание)

10. Его глаза всегда прикрыты челкой. Цвет глаз на самом деле - желто-зеленый, как у всех жнецов. Так же у него длинные ногти. Еще на его теле есть несколько шрамов: один на лице, второй - на шее, третий кольцом опоясывает правый мизинец.

11. Директор кладбища (откуда и прозвище)

12. -

___

Чем мне нравится играть психов? Тем, что можно отрываться на всю катушку, и никио тебя не покусает и не скажет, что ты делаешь что-то не так)))

@lordmordora

- Я ничего такого обидного и не говорила вам. - Сказала Йоцэресса и посмотрела ему в глаза.

НазадСтраница 53 из 111Далее
Back to top button