Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 66 из 111Далее

@lordmordora

- Ясно. - Сказала тихо Йоцэресса и присела на корточки рядом с ним. Она начала рассматривать след.

@lordmordora

Жаколия посмотрела на него, а потом снова перевела свой взгляд на небо.

@xolms

Хе-хе))

Я думаю, что Грелльку я могу вставить в нашу другую ветку, например, с Бабадуком, а то там как-то скучно...

Или с Найтриссом, пусть тоже подключается, вдруг там его бензопила понадобится?😂

Кстати, интересно, а гле он взял бензопилу в XIX веке..?

@xolms

-Они никогда не делают ничего без надобности.

//Ты же этого ответа ждала, не так ли?))

@xolms

-Да, люблю.

@xolms

-Это странно... -заметил Найтрисс.

@xolms

Бабадук молчал.

@lordmordora

Я за)))

Хм, и правда, откуда у него бензопила? Возможно он путешествует во время и из будущего укра... Позаимствовал бензопилу))) Ну или он сам создатель бензопилы)))

@lordmordora

// Ага))

- Ясно. - Сказала Клавираки. - А у того кому вы прислуживаете животные есть в поместье?

@lordmordora

- Ясно, я очень люблю сладкое. - Сказала Малика. - У вас кстати очень интересная шляпка.

@lordmordora

- А кто в этом лесу обитает? - Спросила тихо Йоцэресса.

@lordmordora

Жаколия что-то услышала и резко обернулась.

@xolms

-Нет...

@xolms

-Спасибо.

Официант подошел.

-Ваш чай. А даме что?

@xolms

-Не знаю... Я здесь впервые. Черт, невовремя я отказался от охраны...

@xolms

В их сторону буквально со скоростью звука летел - потому что бегом это сложно было назвать - некто с длинными красными волосами. Не зная, видимо, о том, что здесь обрыв, он со всего маху чуть не разбился. Бабадук успел поймать его... За волосы.

-ОТПУСТИ ВОЛОСЫ!!! БОЛЬНО!!!

-Если отпущу, еще больнее будет. -спокойно ответил Бабадук. -Вылазь давай.

@lordmordora

- Это хорошо что нет. А у моего господина в поместье куча мелких грызунов. Таких как: хомячки, шиншиллы, морские свинки и даже домашние мыши есть. - Сказала Клавираки. - А ещё эти несчастные комочки шерсти от громких звуков умирают. Так что когда я тащила Пианино из подвала на третий этаж половина из них умерли.

@lordmordora

- Мне, пожалуйста, тоже чай, но с двумя ложками сахара. - Сказала Малика с улыбкой.

@lordmordora

- Не факт что охрана здесь поможет. - Сказала Йоцэресса. - А может быть просто какое-то животное здесь прогуливалась?

@lordmordora

- Ой, а это кто или что такое? - Спросила Жаколия сама себя и посмотрела в обрыв. Она села на коленки на землю и протянула руку красноволосому. - Эм, давайте я вам помогу?

НазадСтраница 66 из 111Далее
Back to top button