Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Коты-воители ~

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Ошибка Поколения от 21.12.2019, 17:16
Цитата: 狼 |𝓚ą𝕥𝖊🌺❤ от 21.12.2019, 16:13

Анкета:

•Цепь имен. Лунёночка - Луна - Луноликая - Селена

•Луны (сколько лет) ( 1-6 котёнок, 7-13 ученик, 14-19 воитель, 20 до конца старейшина). 12 лун

•Пол. Кошечка:3

•Внешность.

•Характер. Смелая, сильная, упрямая.

•Семья. Мать Ночная звезда - жива, отец Лунный зов жив. Живут далеко и вне племени.

@kittykittyna

Можешь пожалуйста указать в анкете племя и должность в нём?

@a115

добавила что просили Смайлик

@kittykittyna

Ааа... понятно... ты хотела быть котом-одиночкой) Теперь я поняла. Ок.

Цепь имен  Рыбонька - Рыбёшка - Рыболапка - Рыбная Звезда

•Луны (сколько лет) ( 1-6 котёнок, 7-13 ученик, 14-19 воитель, 20 до конца старейшина). 18 лун

•Пол женский

•Внешность 

•Характер боевая, легкомысленная, весёлая кошка. Недавно стала предводителем.

•Семья мать - Калина ( мертва) отец - Бук ( мёртв) брат - Прыжок ( неизвестно где) брат - Чёрный ( жив)

•Племя и должность в нем /Пункт только для племенных котов (то есть состоящих в племени)/ предводитель речного племени

Анкета:

•Цепь имен: Звезда - Звёздочка - Звёздолапка - Звездоглазка - Звездоликая - Ночная звезда

•Луны (сколько лет) ( 1-6 котёнок, 7-13 ученик, 14-19 воитель, 20 до конца старейшина): 21

•Пол: Кошка

•Внешность:

•Характер: Волнуется за дочерей, готова на всё ради их жизни. Смелая, добрая и ласковая с близкими, тем кто не из их семьи не доверяет. Всё из-за того, что её мать(Кленовую Веточку) давно, когда она была молодой и жила в Речном племени, тяжело ранил кот из её же племени. Она перестала доверять всем, кроме своей семьи и близких знакомых.

•Семья: Муж Лунный зов(жив), дочки Селена(жива) и Серебрянка(жива, скоро сделаю).

•Племя и должность в нем: Одиночка, как Селена.

Анкета:

•Цепь имен: Блестяшка - Лучезарница - Серебрянка

•Луны (сколько лет) ( 1-6 котёнок, 7-13 ученик, 14-19 воитель, 20 до конца старейшина): 5

•Пол: кошечка

•Внешность:

•Характер: глупенькая, милая, наивная

•Семья: мать Ночная звезда, отец Лунный зов, сестра Селена - все живы:)

Одиночка

•Цепь имен

Лилия

•Луны (сколько лет) ( 1-6 котёнок, 7-13 ученик, 14-19 воитель, 20 до конца старейшина).

15 лун

•Пол

Кошка

•Внешность

•Характер

Лилия скромная, и чуточку ленивая и кошка. Не любит помогать другим. Хорошие отношения с Племенем Ветра.

•Семья

Мать - Марлен, жива

Отец - Острый Клык, мёртв

Сестра - Пеплогривка, жива

•Домашняя кошка

•Цепь имен

Пепелюшка - Пеплогривка

•Луны (сколько лет) ( 1-6 котёнок, 7-13 ученик, 14-19 воитель, 20 до конца старейшина)

16 лун

•Пол

Кошка

•Внешность

•Характер

Пеплогривка очень ранимая и честная кошка. Она хотела быть воином, но из-за сломанной ноги с рождения она не смогла им стать.

•Семья

Мать - Марлен, жива

Отец - Острый Клык, мёртв

Сестра - Лилия, жива

•Племя и должность в нем /Пункт только для племенных котов (то есть состоящих в племени)/

Целительница Племени Ветра

Пинклора ( создательница данной ролевой) удалилась  Смайлик  Смайлик  Эта ролевая одна из лучших игр о котах воителях. Я предлагаю воссоздать ролевую. Кто-нибудь из нас при согласии других создаёт ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ролевую. Все персонажи сохранятся, имя первой создательницы будет известно, мы сможем ролить. Ну как, вы согласны? Если да то кому лучше востонавливать ролевую?

Цитата: Лůçą Ąлůçą | На столе оливье от 28.12.2019, 17:32

Пинклора ( создательница данной ролевой) удалилась  Смайлик  Смайлик  Эта ролевая одна из лучших игр о котах воителях. Я предлагаю воссоздать ролевую. Кто-нибудь из нас при согласии других создаёт ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ролевую. Все персонажи сохранятся, имя первой создательницы будет известно, мы сможем ролить. Ну как, вы согласны? Если да то кому лучше востонавливать ролевую?

Я с радостью Смайлик

Мне очень жаль, что Пинки ушла Смайлик  У неё были свои причины.

Смайлик

Коты воители лес

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button