Архив

На кого из папиных дочек ты похожа?

Папины дочки - это российский комедийный телесериал, который не раз выводил телеканал СТС на первое место по рейтингам, а также четырежды получал высшую награду российского телевидения ТЭФИ. Думаю, ты тоже смотрела этот телесериал, хочешь узнать на кого ты, похожа из папиных дочек, тогда проходи этот тест!
Вопрос 1.
Привет!
Вопрос 2.
Как дела?
Вопрос 3.
Опиши себя.
Вопрос 4.
В чём ты пошла бы на свидание?
Вопрос 5.
Какой цвет, тебе нравится больше?
Вопрос 6.
Какое животное тебе нравится больше?
Вопрос 7.
Какие у тебя по цвету глаза?
Вопрос 8.
Что тебе больше нравится?
Вопрос 9.
Кто тебе нравится больше?
Вопрос 10.
Ну, что мне всё понятно...пока!

@нгел без крыльев___♥

Моя страничка vk.com https://vk.com/k.kovalenkova Моя страничка в одноклассниках http://ok.ru/ Моя группа в одноклассниках http://ok.ru/group52865597964534 Присоединяйтесь, буду рада!

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты Маша

    Ты Маша
    Маша – классическая «девушка-звезда»: у нее повышенная потребность во внимании окружающих, особенно представителей противоположного пола. Флирт, девичьи ужимки, туфли на каблуках, тонны косметики, розовый цвет во всем – вот неизменные атрибуты Машиной жизни.
    Из всех сестер Васнецовых Маша – самая легкомысленная, хотя и совсем неглупая. Ее главная мечта, к которой Маша идет самыми разными, подчас окольными, путями – это карьера актрисы. Ведь где же еще можно так успешно реализовать потребность во всеобщем признании и восхищении? Но путь к артистическому миру непрост, и иногда кажется, что Маша далека от него как никогда: после школы она поступает вовсе не в театральное училище, а в технический ВУЗ (не без помощи «умной» сестры Галины Сергеевны), а затем волею судьбы становится учительницей в школе.
    На личном фронте у Маши тоже все непросто, она постоянно оказывается вовлечена в любовные треугольники или квадраты и одно время даже соперничает с собственной сестрой Дашей. По большому счету, Маша всегда окружена множеством поклонников.
    Надеюсь тебе понравилась

  2. Даша. И почему я не удивлена? Пы. Сы. — Популяризация… брр… да не дай Готт! >=(

  3. Ууу..какая прелесть)

    Ты Даша
    Даша – вторая по старшинству дочь Сергея и Людмилы Васнецовых. В первое время ее главной отличительной чертой было увлечение готикой. Именно поэтому Даша, как правило, одевалась только в черное, и вся половина ее комнаты тоже была окрашена черными тонами. В гардеробе и окружающих Дашу личных деталях интерьера преобладали соответствующие ее стилю атрибуты – черепа, пауки и различные магические артефакты. Свое свободное время Даша Васнецова проводила как и положено готам – общаясь с близкими по духу представителями готической субкультуры и регулярно принимая участие в мрачных колдовских обрядах на кладбище.
    От этого мрачноватого увлечения Дашу исцелила повсеместная популяризация готической субкультуры. Как только это стало модно, Даша довольно быстро охладела к своему увлечению.
    Несмотря на все свои странности, Даша – общительная и довольно интересная девушка. Впрочем, для близкого общения она предпочитает самых проверенных людей – сестер (хотя и часто с ними ссорится). Кроме того, у Даши есть любимый мужчина – молодой изобретатель Веня Васильев по прозвищу Веник. Веник долго добивался взаимности Даши, но в конце концов она даже согласилась выйти за него замуж и родила дочку.
    Надеюсь тебе понравилась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button