Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

коты воители | племя Земли

НазадСтраница 16 из 16

/@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop, Ветрянка же оруженосец?

Листволапка отправилась спать.

Цитата: Градиент от 15.10.2020, 13:38

/@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop, Ветрянка же оруженосец?

да. и ещё, надо написать тебе про ветрянку.

Цветочная звезда заснула.

Настало утро. Сегодня Листволапка впервые отправиться за пределы лагеря!

Цитата: Цветочная звезда от 13.09.2020, 10:06

зову:

@ognelapka123

@kotonyshka57

@denisovan426 ок

 

Цитата: Mary. от 19.10.2020, 20:25

Настало утро. Сегодня Листволапка впервые отправиться за пределы лагеря!

-да. когда пойдём?-сказала Цветочная звезда.

//прошу прощения за отсутствие//

- Давайте сейчас! А куда мы пойдём? На охоту? В патруль? 

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

Цитата: 🎃танцующая тыква🎃 от 23.10.2020, 10:10

//прошу прощения за отсутствие//

- Давайте сейчас! А куда мы пойдём? На охоту? В патруль? 

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

-нет. Мы пойдем на осмотр территории

//@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop упоминайте меня, а то я могу не заметить сообщения//

Хорошо...

1. Имя(кличка):

Листвичка

2. Возраст(в лунах):

6 лун

3. Внешность(желательно картинкой, но если описывать то подробно):

https://ibb.co/grQHBKr

4. Характер:

Непослушный котёнок который вечно лезет не в свои дела.

5. Биография:

Моя мама  переходила гремящую тропу, но на неё бросилась чудовище и папа бросился её спасать оставив меня возле леса. Он спас маму , а сам погиб. Но мама просто так  не отделалась, она получила смертельную рану, иззо чего осталась истекать  на траве уже покрывшейся алой кровью. Я осталась сиротой в 2 луны, но досех пор помню тот день когда они погибли.

6. Статус в племени:

Ученик целителя

7. Особенности(быстро бегает, отлично прыгает, не супер способности!):

Хорошо запоминаю травы, хороший нюх и слух.

8.  Приглашения:

-

9. Доп. Информация:

Один раз я  услышала историю от котят повзрослее о том что котёнок должен в течении 6 лун от рождения  обойти все  неизведанные им места. И  я решила сходить к одному из них...  к пруду.  Я  шла долго через алый лес, было так красиво и всё казалось таким огромным.  К пруду я пришла только к закату. Но вдалеке я увидела чёрное пятно и решила туда пойти. Там оказалось  что-то вроде убежища двуногих, но оно было разваленным и в некоторых местах были дырки. Я  набралась смелости и пролезла в одну из них. Внутри вдруг взлетели летучие мыши ( я слышала о них от старейшин), в ноздри впился резкий запах  мяты, пол затрещал, со сторон побежали мыши которые пытались протиснутся в сено.  Я резко прижалась к стене, как вдруг всё стихло и наступила мрачная тишина. Быстро всё обдумав я решила побежать обратно в лагерь как  вдруг остановившись на пол пути я поняла что заблудилась.  Я шла ишла, сумерки сгущались очень быстро. Увидев не далеко канаву, решила туда прилечь и уснула...  Очнулась я уже в лагере, меня тормошили за плечо и сказали идти к предводителю.

Если не против буду ученицей целителя  Тихоцапки.

Цитата: I July I от 07.11.2020, 14:36

1. Имя(кличка):

Листвичка

2. Возраст(в лунах):

6 лун

3. Внешность(желательно картинкой, но если описывать то подробно):

https://ibb.co/grQHBKr

4. Характер:

Непослушный котёнок который вечно лезет не в свои дела.

5. Биография:

Моя мама  переходила гремящую тропу, но на неё бросилась чудовище и папа бросился её спасать оставив меня возле леса. Он спас маму , а сам погиб. Но мама просто так  не отделалась, она получила смертельную рану, иззо чего осталась истекать  на траве уже покрывшейся алой кровью. Я осталась сиротой в 2 луны, но досех пор помню тот день когда они погибли.

6. Статус в племени:

Ученик целителя

7. Особенности(быстро бегает, отлично прыгает, не супер способности!):

Хорошо запоминаю травы, хороший нюх и слух.

8.  Приглашения:

-

9. Доп. Информация:

Один раз я  услышала историю от котят повзрослее о том что котёнок должен в течении 6 лун от рождения  обойти все  неизведанные им места. И  я решила сходить к одному из них...  к пруду.  Я  шла долго через алый лес, было так красиво и всё казалось таким огромным.  К пруду я пришла только к закату. Но вдалеке я увидела чёрное пятно и решила туда пойти. Там оказалось  что-то вроде убежища двуногих, но оно было разваленным и в некоторых местах были дырки. Я  набралась смелости и пролезла в одну из них. Внутри вдруг взлетели летучие мыши ( я слышала о них от старейшин), в ноздри впился резкий запах  мяты, пол затрещал, со сторон побежали мыши которые пытались протиснутся в сено.  Я резко прижалась к стене, как вдруг всё стихло и наступила мрачная тишина. Быстро всё обдумав я решила побежать обратно в лагерь как  вдруг остановившись на пол пути я поняла что заблудилась.  Я шла ишла, сумерки сгущались очень быстро. Увидев не далеко канаву, решила туда прилечь и уснула...  Очнулась я уже в лагере, меня тормошили за плечо и сказали идти к предводителю.

Если не против буду ученицей целителя  Тихоцапки.

Ничего себе, сколько запросов в целители. Это же уже третий желающий?

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 09.11.2020, 19:45
Цитата: I July I от 07.11.2020, 14:36

1. Имя(кличка):

Листвичка

2. Возраст(в лунах):

6 лун

3. Внешность(желательно картинкой, но если описывать то подробно):

https://ibb.co/grQHBKr

4. Характер:

Непослушный котёнок который вечно лезет не в свои дела.

5. Биография:

Моя мама  переходила гремящую тропу, но на неё бросилась чудовище и папа бросился её спасать оставив меня возле леса. Он спас маму , а сам погиб. Но мама просто так  не отделалась, она получила смертельную рану, иззо чего осталась истекать  на траве уже покрывшейся алой кровью. Я осталась сиротой в 2 луны, но досех пор помню тот день когда они погибли.

6. Статус в племени:

Ученик целителя

7. Особенности(быстро бегает, отлично прыгает, не супер способности!):

Хорошо запоминаю травы, хороший нюх и слух.

8.  Приглашения:

-

9. Доп. Информация:

Один раз я  услышала историю от котят повзрослее о том что котёнок должен в течении 6 лун от рождения  обойти все  неизведанные им места. И  я решила сходить к одному из них...  к пруду.  Я  шла долго через алый лес, было так красиво и всё казалось таким огромным.  К пруду я пришла только к закату. Но вдалеке я увидела чёрное пятно и решила туда пойти. Там оказалось  что-то вроде убежища двуногих, но оно было разваленным и в некоторых местах были дырки. Я  набралась смелости и пролезла в одну из них. Внутри вдруг взлетели летучие мыши ( я слышала о них от старейшин), в ноздри впился резкий запах  мяты, пол затрещал, со сторон побежали мыши которые пытались протиснутся в сено.  Я резко прижалась к стене, как вдруг всё стихло и наступила мрачная тишина. Быстро всё обдумав я решила побежать обратно в лагерь как  вдруг остановившись на пол пути я поняла что заблудилась.  Я шла ишла, сумерки сгущались очень быстро. Увидев не далеко канаву, решила туда прилечь и уснула...  Очнулась я уже в лагере, меня тормошили за плечо и сказали идти к предводителю.

Если не против буду ученицей целителя  Тихоцапки.

Ничего себе, сколько запросов в целители. Это же уже третий желающий?

@julylavor27 просто я тоже за целителя. Его зовут Пестросвет

НазадСтраница 16 из 16
Back to top button