Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-Воители под землёй

Страница 1 из 3Далее

Доброго времени суток!

Сегодня вы окунётесь с головой в новый мир Котов-Воителей. Здесь вы узнаете о их жизни и будете жить по их правилам.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

История

Спойлер
После ужасной встречи с барсукми нам пришлось бежать. Котов оставалось мало, и собрав всех оруженосцев и целителей с котятами мы ушли с родных земель.

Многие луны мы скитались на не знакомых нам землях. Но, одной ночью, когда луна светила как никогда раньше и один молодой кот  по чистой случайности заметил в земле маленькую дырочку. Позвав всех он просунул в неё лапу она полностью не пролазила, но туда  легко мог просунуться маленький камень который закрывал бы эту дырочку. Просмотрев всё вокруг мы заметили ущелье в которое проходила маленькая тропинка, на которой легко мог поместиться кот, но никто другой. Спустившись по ней наши коты заметили пещеру с узким проходом. Аккуратно, по одному, прошли в  перёд и луну заслонила туча. Резко туннель обрывался и выходил на площадку, довольно большую. В этот момент, показавшаяся луна вдруг озарила пещеру...

Все ахнув от удивления увидели пещеру  внизу которой росла мягкая, любимая котами трава,  потом начинался дубовый лес и они были очень старые, большие. Во многих из них были дупла, как у дятла только на много больше и просторнее. После леса начинался пляж возле которого  бы был водопад перетекавший в не большое озерцо.

-Это наш дом. Да прибудет с нами Звёздное племя!!!

Коты Воздушного племя

Спойлер

Предводитель- Ночная Звезда

Глашатай- Хейхел

Целитель-  Листва

Ученик целителя-

Старейшины-

Воины-

Стражи-

Оруженосцы стражей-

Оруженосцы-

Королевы-

Котята-

Стражи- те кто стерегут пещеру и при приходе врагов закрывают дырки камнями, у них рыжая шерсть которая сливается с окружающим пейзажем.

Для целителей если нужно можно узнать про разные травы на сайте Fandom коты-воители

Локации

Спойлер
1  Пляж  Дичь: мелкие животные, ?   2 Озеро (источник) Дичь: рыба   3 Лес Дичь: белки,птицы, мелкие животные   4   Поляна   Дичь: кролики   5 Дупла: предводителя,целителя, старейшин, воинов, оруженосцев, детская.  6  Овраг ( там учатся оруженосцы)  7  Поляна листьев  (там берут листья для своих гнёзд)

Правила

Спойлер

1  Охотиться можно только на постаревших или  среднего возраста животных. Молодых можно только в период голодания.

2  Рыжие коты могут стать стражами только по собственному желанию.

3  Котята становятся оруженосцами только в шесть лун.

4  Воинами становятся когда кот прошёл испытания.

5  Испытания назначает предводитель, какие и где решает наставник.

6  Глашатай встаёт раньше всех.

7  Едят первые старшие.

Думаю всё.

События

Спойлер
В этой ролевой будут разные события.  Как нападения, разные ситуации не много похожие как в книге. Как всё будет происходить, я буду писать и дату время (предупреждать буду заранее), происходить будет если в будние дни то ближе к вечеру, в выходные смотря как.

1 С 23.11.2020 по 30.11.2020 будет событие. Каждый из участников   пишет 5-10 вопросов по котам-воителям. Остальные отвечают на эти вопросы выбирая ответ, если не знают, то так и пишут. И большая просьба не искать ответы в интернете, а то всё будет коту под хвост, и что бы вопросы не повторялись хорошо было б. Событие отменяется. 

1 2б. 2 4б.  3 6б.  4 8б.    5 10б.  6 12б. 7  14б.  8  16б.  9  18б.  10  20  б.

Вопросы по уровням сложности, варианты ответов снизу.    БОЛЬШЕ С ВОПРОСАМИ НЕ БУДЕТ! БУДЕМ РОЛИТЬ СИТУАЦИЯМИ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ.

Удачной ролевой игры!

Анкеты делайте по типу моей.

Имя (цепь имён) Ночнушка-  Ночка- Ночногривка- Ночная звезда

В племени предводитель

Характер умная справедливая вежливая

Внешность чёрная шерсть синие пронзительные глаза ( внешность на аве)

Возраст (в лунах) 15

Особенности быстро бегаю  острые когти общаюсь со звёздным племенем

Семья она погибла во время битвы с барсукми в старом лагере

Биография  раньше была целителем  потом пришлось проводить оставшихся котов из племени к новому дому.

Любимое место (не обязательно, можно придумать) моё любимое место, это одинокое дерево, с него всё видно особенно когда вокруг пустыня.

Очень интересная и крутая ролевая. Занимаю место на глашатая.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и 🆅🅾🆁🅾🅱🅸🆈🅽🅺🅰 отреагировали на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|🆅🅾🆁🅾🅱🅸🆈🅽🅺🅰

@mythicalcaro Хорошо. Напиши в скором времени анкету.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Занимаю целителя. Анкета будет завтра

🆅🅾🆁🅾🅱🅸🆈🅽🅺🅰 отреагировал на эту запись.
🆅🅾🆁🅾🅱🅸🆈🅽🅺🅰
Цитата: Mary. от 12.11.2020, 21:55

Занимаю целителя. Анкета будет завтра

Жду.

Идея классная! Я бы могла помочь с ролевой... Но... Меня беспокоит пункт: "События". Не моя ли это фишка в ролевой про лис?!

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Идея классная! Я бы могла помочь с ролевой... Но... Меня беспокоит пункт: "События". Не моя ли это фишка в ролевой про лис?!

Я вообще не знаю такой ролевой, честно. Я просто решила сделать так что  буду называть время и тогда когда все соберутся уже играть в ролевую как в книге когда собачья свора напала и котам пришлось спасаться или про пожар в лесу. Я там писала что некоторые моменты буду брать из книги. Я всё сама придумала, а это просто совпадение.

 

Удаленный пользователь и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Имя: Листвушка - Листволапка - Листва

Статус: Целитель

Характер: Активная и весёлая, правда немного замкнутая в себе. Не любит когда кто-то трогает её друзей. Хоть особых навыков борьбы она не имеет, может постоять за себя.

Внешность:

Возраст (в лунах): 10 лун

Биография: Была учеником целителя, когда пришлось переселяться на новую территорию. К сожалению, тот целитель был уже стар, и не перенёс долгого пути. Тогда Листволапка стала полноправным целителем, и получила имя Листва.

Особенности: отличный слух и нюх, благодаря которому отлично различает целительские травы.

Семья: Отец погиб ещё когда ей ещё не было и 6 лун. Мать погибла во время битвы с барсукми в старом лагере. Брат предал племя и ушёл в другое.

Любимое место: Пещера целителя. Она всегда может там побыть наедине.

@julylavor27

Цитата: Mary. от 13.11.2020, 18:14

Имя: Листвушка - Листволапка - Листва

Статус: Целитель

Характер: Активная и весёлая, правда немного замкнутая в себе. Не любит когда кто-то трогает её друзей. Хоть особых навыков борьбы она не имеет, может постоять за себя.

Внешность:

Возраст (в лунах): 10 лун

Биография: Была учеником целителя, когда пришлось переселяться на новую территорию. К сожалению, тот целитель был уже стар, и не перенёс долгого пути. Тогда Листволапка стала полноправным целителем, и получила имя Листва.

Особенности: отличный слух и нюх, благодаря которому отлично различает целительские травы.

Семья: Отец погиб ещё когда ей ещё не было и 6 лун. Мать погибла во время битвы с барсукми в старом лагере. Брат предал племя и ушёл в другое.

Любимое место: Пещера целителя. Она всегда может там побыть наедине.

@julylavor27

Принята!!!

Идея классная! Я бы могла помочь с ролевой... Но... Меня беспокоит пункт: "События". Не моя ли это фишка в ролевой про лис?!

Закрой рот, тебе лишь бы повыпендриваться. Твои ролевые уже не актуальны.

`m.crazy, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
`m.crazyУдаленный пользовательУдаленный пользователь🆅🅾🆁🅾🅱🅸🆈🅽🅺🅰Удаленный пользовательИнь

Имя (цепь имён) лина - лейла - лейлани

В племени ученик целителя.

Характер: доброжелательна, отзывчива и бескорыстна. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

Внешность:

Возраст (в лунах) 10

Особенности: /позже

Семья: -

Биография: /в процессе ролевой

Любимое место (не обязательно, можно придумать): палатка (?) целителя.

@julylavor27

Цитата: от 13.11.2020, 18:16

Идея классная! Я бы могла помочь с ролевой... Но... Меня беспокоит пункт: "События". Не моя ли это фишка в ролевой про лис?!

Закрой рот, тебе лишь бы повыпендриваться. Твои ролевые уже не актуальны.

лол +

скоро пришлю анкету

Цитата: от 13.11.2020, 18:16

Идея классная! Я бы могла помочь с ролевой... Но... Меня беспокоит пункт: "События". Не моя ли это фишка в ролевой про лис?!

Закрой рот, тебе лишь бы повыпендриваться. Твои ролевые уже не актуальны.

 

Цитата: от 13.11.2020, 18:16

Идея классная! Я бы могла помочь с ролевой... Но... Меня беспокоит пункт: "События". Не моя ли это фишка в ролевой про лис?!

Закрой рот, тебе лишь бы повыпендриваться. Твои ролевые уже не актуальны.

лол +

лол, умножаю

Цитата: молодая красивая дрянь. от 13.11.2020, 21:41

Имя (цепь имён) лина - лейла - лейлани

В племени ученик целителя.

Характер: доброжелательна, отзывчива и бескорыстна. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

Внешность:

Возраст (в лунах) 10

Особенности: /позже

Семья: -

Биография: /в процессе ролевой

Любимое место (не обязательно, можно придумать): палатка (?) целителя.

@julylavor27

Принята

Я конечно понимаю что нас мало, но когда  все будут готовы ролить, напишите. Кстати @mythicalcaro напиши анкету в скором времени, а то я уже написала что место глашатая занято... Так, на всякий случай. @jeonginoppa тоже напиши анкету, или скажи кем ты хочешь быть в этой ролевой, я зарегистрирую. @0a0a0a0a0 кстати я хотела спросить, просто всё таки твой ученик. Если удалённый пользователь, то значит он больше не участвует да?  Ответите.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: I July I от 16.11.2020, 17:11

Я конечно понимаю что нас мало, но когда  все будут готовы ролить, напишите. Кстати @mythicalcaro напиши анкету в скором времени, а то я уже написала что место глашатая занято... Так, на всякий случай. @jeonginoppa тоже напиши анкету, или скажи кем ты хочешь быть в этой ролевой, я зарегистрирую. @0a0a0a0a0 кстати я хотела спросить, просто всё таки твой ученик. Если удалённый пользователь, то значит он больше не участвует да?  Ответите.

Удалённый пользователь создал новый аккаунт - @.mycopka.

Спросите у неё, будет ли она участвовать.

@julylavor27

Цитата: Mary. от 16.11.2020, 17:21
Цитата: I July I от 16.11.2020, 17:11

Я конечно понимаю что нас мало, но когда  все будут готовы ролить, напишите. Кстати @mythicalcaro напиши анкету в скором времени, а то я уже написала что место глашатая занято... Так, на всякий случай. @jeonginoppa тоже напиши анкету, или скажи кем ты хочешь быть в этой ролевой, я зарегистрирую. @0a0a0a0a0 кстати я хотела спросить, просто всё таки твой ученик. Если удалённый пользователь, то значит он больше не участвует да?  Ответите.

Удалённый пользователь создал новый аккаунт - @.mycopka.

Спросите у неё, будет ли она участвовать.

@julylavor27

Я попробовала её найти, не получилось. Ты точно правильно написала?

 

Простите что так долго не заходила, возникли проблемы.  @0a0a0a0a0  можешь ответить или посмотреть,  просто нужно знать про @.mycopka.  , просто как  говорила её я  не нашла.

Страница 1 из 3Далее
Back to top button