Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто где живёт?

Страница 1 из 4Далее

Давайте узнаем какие триккисты в каком городе живёт. А я буду составлять список. Вдруг кто-то найдёт того кто живёт в его городе. Достаточно написать свой логин и город в котором живёшь.

список

Зеленогорск(Красноярский край)  @s1o2f3y Лин

Санкт-Петербург @midnight_kv Ария, @cataponchik777 

Искитим @catuwu246824 Котэ

Сочи @kajoli89 Каджоли

Кемерово @ktrf Ёж

Тюмень @foranotherday Рин, @haz5608 Элвис

Северск @polina09082013 Одуванчик 

Псков @elzavorobey-com Эльза

Иваново(Ивановская область) @nessies_catwar Несси

Минск @meowy Меови

Измайловск @anersistsaantana Ксюша

Ульяновск @arinakovalenko760 

Великая Орловия @sofia2502 Грин

Томск @pmml Пммл

Новосибирск @anime8rica46

Владивосток @hamudik

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательРинУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка
Цитата: -悲傷- от 12.07.2023, 10:22

Давайте узнаем какие триккисты в каком городе живёт. А я буду составлять список. Вдруг кто-то найдёт того кто живёт в его городе. Достаточно написать свой логин и город в котором живёшь.

список

Зеленогорск @s1o2f3y 

пориж - соль

пруфы, вчера сфотал

justine, харон и 12 отреагировали на эту запись.
justineхаронpainkillerпокровительница бабочексерафина грунтовые водыМона Лизочкатріасзнаешь как убить врага?Рони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательшайтан(генс)RIKA_KiУдаленный пользовательСтранник

@.midnight_kv -Санкт-Петербург

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательСтранник

Кемерово - еж

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательСтранник

°•Котэ в Искитиме)•°

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательСтранник

Свой родной город говорить не стану, мало кто его знает. Но - мой, как бы, второй город проживания, в котором я бываю очень часто, и зимой, и летом - Сочи) 

Сочи - @.kajoli89

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 4 отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь𝓢𝓸𝓯𝔂𝓪 𝓚𝓸𝓽Странник

Ну а я живу в Зеленогорске Красноярского края. 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

первый русский город Сибири, хотя входит в Уральский Федеральный Округ. гениально

Тюмень, короч. Рин

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательRIKA_KiСтранник

Северск - Одуванчик 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Признавайтесь! 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Эльза - Псков)

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользовательСтранник
Цитата: )>-Лин-<( от 12.07.2023, 10:22

Давайте узнаем какие триккисты в каком городе живёт. А я буду составлять список. Вдруг кто-то найдёт того кто живёт в его городе. Достаточно написать свой логин и город в котором живёшь.

список

Зеленогорск @s1o2f3y Соня

Санкт-Петербург @midnight_kv Ария

Искитим @catuwu246824 Котэ

Сочи @kajoli89 Каджоли

Кемерово @ktrf Ёж

Тюмень @foranotherday Рин

Северск @polina09082013 Одуванчик 

Псков @elzavorobey-comЭльза

@.meowy в Минске)

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Санкт-Петербург, Ленинградская область — @cataponchik777

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательСтранник

Иваново, Ивановская область. 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Спойлер

Тюмень.. Ну возле Тюмени..

Короче @.haz5608– Тюмень

 

Рин, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
РинУдаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользовательСтранник

Всех вписала. 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: トルコギキョウ 🌺 от 13.07.2023, 21:13

Санкт-Петербург, Ленинградская область — @cataponchik777

Здравствуй земляк!

Цитата: 💙°┆Эᴧʙис┆°💙 от 14.07.2023, 07:17

Спойлер

 

о, я оттуда же

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 15.07.2023, 12:22
Цитата: トルコギキョウ 🌺 от 13.07.2023, 21:13

Санкт-Петербург, Ленинградская область — @cataponchik777

Здравствуй земляк!

@midnight_kv, оа, здрасте! :}

Цитата: 𝘌𝘶𝘴𝘵𝘰𝘮𝘢 🌺 от 02.08.2023, 16:12
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 15.07.2023, 12:22
Цитата: トルコギキョウ 🌺 от 13.07.2023, 21:13

Санкт-Петербург, Ленинградская область — @cataponchik777

Здравствуй земляк!

@midnight_kv, оа, здрасте! :}

Ага

Страница 1 из 4Далее
Back to top button