Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто такая алёна швец?

Гуглить лень, спросила у одной одноклы, она мне ответила, что это распиаренная дочка строителя без голоса и образования, которую слушают прынцессы отстоя.

А вы как думаете?

Я видела её фотку, я думала, ей сорок, а оказывается, 23...

Пммл Шайтяновна отреагировал на эту запись.
Пммл Шайтяновна

Певица, которая пропала с поля зрения большинства из-за предательства своих взглядов вроде как 

От неё дофига фанатов ушло

catcus!, Пммл Шайтяновна и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
catcus!Пммл ШайтяновнаMavka | Kanlı Yunus

это девушка, которая прогнулась под государство, отказалась от идеалов, в которых сама же воспитывала своих фанатов, а потом принялась играть в жертву. по моему мнению она с самого начала не была искренней еще когда пела про вечные семнадцать, а уж то, как легко она переобулась, подтверждает это. государство приставало ко многим артистом, но алена швец, по-моему, единственная, кто так мгновенно и радикально изменила свои взгляды и ОТРЕКЛАСЬ от того, что поощрала в своих поклонниках

ну а до всей этой темы она старалась как раз этим поклонникам угождать поэтому с каждым новым альбомом ее песни становились все примитивнее и глупее, но это уже мое личное мнение, за которое я не буду воевать как за первый абзац

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейтнотcatcus!Пммл ШайтяновнаMavka | Kanlı YunusΠερσεφόνη

Помню только одну песню "либерал-демократ", остальное в памяти не осело, да и фиг с ним

catcus!, Пммл Шайтяновна и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
catcus!Пммл ШайтяновнаMavka | Kanlı Yunus

нормис🤝🤝🤝😔😔😔

catcus!, люблю тарталью и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
catcus!люблю тартальюMavka | Kanlı Yunus
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 11.06.2024, 22:40

Гуглить лень, спросила у одной одноклы, она мне ответила, что это распиаренная дочка строителя без голоса и образования, которую слушают прынцессы отстоя.

А вы как думаете?

Я видела её фотку, я думала, ей сорок, а оказывается, 23...

Ранее довольно популярная российская певица, а сейчас от неё ушло очень много фанатов из-за предательства ей взглядов, которые она имела ранее. Кстати, ее популярность сильно упала. Надеюсь, помогла)

Mavka | Kanlı Yunus и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Mavka | Kanlı Yunus🍕Пиццаед🍕
Back to top button