Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кукушка|Семь сил (прием анкет)

дисклеймер

Честно, я хотела принять здесь участие, но негоже мастеру самому себе что-то к рукам прибирать... Хотя сейчас такое мало кого волнует. Особого сюжета нет и не будет, я не знаю, каким он должен был быть, поэтому предложения принимаются в лс.

Ну и в дополнение. Там внизу должен быть спойлер, но сайт дал сбой, а переписывать весь текст вручную мне лень. Довольствуйтесь этим

У неё серого цвета глаза, полностью  – без карего или синего, чистое серебро. Она стоит у прилавка деревянной лавки, подбирает выпавшие монеты из чёрной сумы. При этом её белые волосы прямым дождём падают на утоптанную землю – так они длинны. Впрочем, у неё и рост невысокий… Она поднимает полные обиды сердитые глаза на красивого юношу, невольно покрасневшего от такого взгляда и выпаливает:

«А глаза протереть не пробовал?!»

 При этом у неё на груди, прямо на белой рубахе с меховой накидкой подпрыгивает подвеска из серебра с прозрачным камушком на ней. Она вся такая простая и прямая – эти белые волосы, белая рубаха и прозрачное лицо, тонкие руки с гибкими пальцами, подвеска… Она богата, быть может, жена английского лорда? Нет, молода для жены… Дочь?... Она замечает взгляд юноши и гнев мгновенно стихает. «Простите, я сорвалась, просто вы так сильно меня сбили, я подумала, что даже… ну, словом, что вы специально.» - девушка улыбается одними глазами – серыми, как сталь лучших шведских клинков. Над шотландским городком звенит полдень, ясный и гордый, а в то же время около лавки охотника-животноведа, где продают белок и куниц на развод, стоит чудесная девушка с серыми глазами – а ведь никто не знает её, она в этом городе не более чем… Впрочем, кто она в этом городе, да и вообще – кто она, ни знал и не догадывался красивый юный шотландец в этот ясный полдень.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

События в ролевой проходят в современном мире, в Америке. Сюжет довольно прост. Когда-то давно у древних богинь была на посылках Кукушка – умная птица с серыми перьями. Она доставляла другим богиням почту, вызывала их ко Фрее и следила за всем. Что бы ей было проще сосуществовать с простыми смертными, ей дали обличье девушки, но при одном условии – у неё никогда не будет детей, и как только они появятся, она их бросит и предаст мужа, от которого появились дети. Однажды, гуляя по городу, та самая первая кукушка в обличье девушки встретила юношу и полюбила его. Забыв про уговор с Фреей, она через пару недель согласилась стать его  женой. Как только она родила детей – трех прелестных тройняшек, сразу же обернулась птицей и улетела.

Главные действующие лица – дети кукушки в третьем поколении. У тройняшек родились свои дочери, которых они, в свою очередь, тоже бросили – видимо, кукушкино проклятье распространилось и на них. Девочек воспитывают отцы. Но сейчас их отцы умерли, (странное совпадение – все в один день…) и девушки, совсем ещё юные и не знающие всей суровости жизни, должны будут справится и выжить в обычном современном мире, которому противно любое колдовство и магия.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Что нужно, что бы принять участие в ролевой? Заполнить небольшую анкету внизу, я поместила её для экономии места в спойлер, упомянуть меня и дождаться одобрения – лайка под постом или, если его долго нет, надписи ПРИНЯТО. Не нарушаем правила сайта и этики, доброй вам ролевой.

Каждой кукушке соответствует какая-то сила. Всего сил семь, но если игроков будет меньше, силы уберем. Силы заключены в подвесках на шею. Как только предмет-хранитель силы сломается или потеряется, сила у кукушки автоматически пропадает.

Анкета

  1. Имя и фамилия.
  2. Возраст.
  3. Имя отца.
  4. Внешность.
  5. Характер.
  6. Вопросы.
  7. Приглашения.
  8. Сила (если есть)

 

Сила ночи - умение нагонять сон, создавать искусственную ночь на некоторое время.

Сила тайны и забвения - умение делать так, что бы человек забыл что-то или высказал все свои тайны. Умение читать мысли.

Сила защиты - сила, способная оградить тебя от любой силы других кукушек.

Сила тьмы - сила, с помощью которой ты можешь сильно ранить и/или у"ить противника взглядом или прикосновением.

Сила лекаря - сила, с помощью которой взглядом и/или прикосновением можно вылечить или оживить любого человека.

(Вот будет поворот, когда тьма и лекарь подружатся... их врагам конец - никто уже не спасет)

Сила мудрости и хитрости - сила, с помощью которой можно заставить поверить тебе любого человека, даже того, кто читает мысли. С такой силой ты знаешь больше, чем другие люди и кукушки.

Неизвестная сила. Никто не знает, что дает эта подвеска. Пока она себя никак не проявляла, и, вполне возможно, никакой силы у нее и нет. (пока бронь, но Диенька думает. Следите за новостями, как говорится)

 

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамскид/ка (¿) 💅『 Карма 』искаженная зараза #unfree_snezha꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑Halloin Cordellya

"Ну и в дополнение. Там внизу должен быть спойлер, но сайт дал сбой, а переписывать весь текст вручную мне лень"

Милослав к вашим услугам, скид/ка (¿) 💅 и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамскид/ка (¿) 💅🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑Halloin Cordellya

@carpediem Интересная ролка, думаю, что поучавствую.

Можно ли ставить брони на силы? Если да, тогда бронь на силу лекаря

предприниматерь божья, болеет, 🌸Пиццаед🌙 и Halloin Cordellya отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеет🌸Пиццаед🌙Halloin Cordellya
Цитата: Милослав к вашим услугам от 13.10.2024, 13:36

@carpediem Интересная ролка, думаю, что поучавствую.

Можно ли ставить брони на силы? Если да, тогда бронь на силу лекаря

Интересная потому что не моя, да?)

Жаль ты в Городе не стала участвовать, там готы как раз нужны. Мы пока не слишком много отролили, можешь присоединиться)

@millileaveymelody

Милослав к вашим услугам, 🌸Пиццаед🌙 и Halloin Cordellya отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам🌸Пиццаед🌙Halloin Cordellya
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 13.10.2024, 13:39
Цитата: Милослав к вашим услугам от 13.10.2024, 13:36

@carpediem Интересная ролка, думаю, что поучавствую.

Можно ли ставить брони на силы? Если да, тогда бронь на силу лекаря

Интересная потому что не моя, да?)

Жаль ты в Городе не стала участвовать, там готы как раз нужны. Мы пока не слишком много отролили, можешь присоединиться)

@millileaveymelody

))

Думаю, что пока что точно не буду участвовать, ибо готы мне уже немного поднадоели

предприниматерь божья, болеет, 🌸Пиццаед🌙 и Halloin Cordellya отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеет🌸Пиццаед🌙Halloin Cordellya
Цитата: Милослав к вашим услугам от 13.10.2024, 13:36

@carpediem Интересная ролка, думаю, что поучавствую.

Можно ли ставить брони на силы? Если да, тогда бронь на силу лекаря

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Back to top button