Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Культ My Little Pony!!

Вы состояли в комьюнити млп ранее?
Да!
Не-а
Мне нравились игрушки/мультик, но в комьюнити меня не было
НазадСтраница 2 из 2

Классный мульт.Аж пересмотреть захотелось.

Приятные мурашки по коже во время мультфильма,когда чувствуешь,что снова становишься маленькой.

 

\Я одна чуть не всхлипнула,когда смотрела последнюю серию девятого сезона и последний фильм девочек из Эквестрии?

По правде говоря, Пони лайф смотреть не хочется.\

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Мачли ☭ и 4 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Мачли ☭рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь❄Снежный Барсик❄

Всё, что вы хотели знать о Пинки Пай, но боялись спросить

Эпизод 23 сезон 1

У Искорки есть родители

эпизод 23 сезон 1

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Помню, в детстве обожала МЛП! Давно не пересматривала (даже 8 сезон даже не досмотрела, он показался мне скучноватым, да и времени особо нет), но то, что знаю, и сейчас люблю. Яркие персонажи с узнаваемыми характерами (самые любимые - Флаттершай, Искорка/Твайлайт, принцесса Луна, Эплджек), здравый посыл, сюжет интересный (не всегда, но в основном, особенно, на мой взгляд, в 4 сезоне), приятная рисовка и песни.

Много ругают 5 поколение. А мне понравилось не меньше, а в чём-то и больше прежнего мультика. Дружба вопреки - это мощнее, чем дружба по содействию и одобрению властей.

рем [они/их] и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚

Зачем Этому дтскому мультику целый культ.........Культы очень страшная вещь и фанатизм чего-либо не есть хорошо

Всегда смотрела этот мультсериал выборочно, не следя за сюжетом, и всё равно понимала, о чëм речь. 🤭 Один из тех мультиков, которые можно смотреть как угодно, и будет тепло на душе. ☺ Не знаю, каково это - ощущать себя взрослым, но мне кажется, у некоторых вещей нет ограничений на возраст. ❤

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

Всегда смотрела этот мультсериал выборочно, не следя за сюжетом, и всё равно понимала, о чëм речь. 🤭 Один из тех мультиков, которые можно смотреть как угодно, и будет тепло на душе. ☺ Не знаю, каково это - ощущать себя взрослым, но мне кажется, у некоторых вещей нет ограничений на возраст. ❤

Я тоже смотрела часто только какие-нибудь главные серии, и все было понятно. Филлерные реже смотрела. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?📚 Джейн Остин 📚
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button