Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🦊Квадроберы, со своего сайта! Соединяемся🐺

Здравствуй!

Первый вопрос который я хочу тебя задать, это: "а ты увлекаешься квд?" Если да, то я очень рада! Если да, то тебе нужно заполнить анкету ↓

анкета

Как тебя назвать?

Какая маска животного тебе больше нравится?

Сколько времени ты проводишь на свежем воздухе?

Согласен с правилами нашего союза?)

поравила

Да ёмоё, просто правила сайта соблюдай!

немножко красивого оформления

Квадроберы — это подростки, которые носят маски и хвосты животных, например, кошек, лис или волков. Они передвигаются на четвереньках, исполняют прыжки и другие акробатические элементы и делают всё это в образе зверей.

Квадробика зародилась в Японии благодаря спринтеру Кеничи Ито. Он пробежал на четырёх конечностях дистанцию в 100 метров и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Со временем субкультура развилась в США и объединилась с фурри.

Официально такого вида спорта нет, а для подростков это скорее игра, чем состязание. Однако дети относятся к увлечению серьёзно: они тренируются и учатся выполнять трюки.

мои преглашения

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}СтранникПовелительница цветов🌹Ваш преданный Шут

Можете звать Дженни.

Волк (мой териотип)

Много, ну достаточно

Ага

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 2 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Позвольте поинтересоваться (да, я тут не к месту), но какие тут квадроберы? Нормальные или те кто на людей кидается? (Можете побить меня тапками, но просмотры новостей иной раз пугают)

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 3 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Kiramane Peverell-Black от 13.10.2024, 19:28

Позвольте поинтересоваться (да, я тут не к месту), но какие тут квадроберы? Нормальные или те кто на людей кидается? (Можете побить меня тапками, но просмотры новостей иной раз пугают)

@morkovka1550

Я тоже видела эти новости... но хотела собрать кводроберов которые не сошли с ума, но если тут и дальше будут так относится к этой теме, то вскоре я ее удалю(

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, √|Human|` и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Kiramane Peverell-Black от 13.10.2024, 19:28

Позвольте поинтересоваться (да, я тут не к месту), но какие тут квадроберы? Нормальные или те кто на людей кидается? (Можете побить меня тапками, но просмотры новостей иной раз пугают)

@morkovka1550

Я тоже видела эти новости... но хотела собрать кводроберов которые не сошли с ума, но если тут и дальше будут так относится к этой теме, то вскоре я ее удалю(

Не надо. Если у людей есть хоть немного здравого смысла, то они прочитают все что в теме. Квадроберством я не увлекаюсь (эльфы прочно заняли место в моем сердце, что ведет скорее к ролевкам), а потому к квадроберам в принципе отношусь нейтрально. Хотя и выглядят некоторые видео с квд для меня весьма странно, но пока это не несет прямой опасности окружающим, то – каждому свое. Мне и прочим толкиненутым – эльфы, вам – животных

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

 Вот, что ждет в будущем всех квадроберов!  Квадроберы будущего:[Внешняя ссылка]

Литрес - Александр Верещагин Пищевая пирамида

Back to top button