Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

квестовая творча 2022

НазадСтраница 4 из 11Далее

уважаемые подписчики и слушатели радио дача, поздравляю вас с началом снежного квеста!!
скорее бежим фармить снежинки и жить каждые 22 минуты.

желаю всем удачи и не кушать грязный снег.

жду вашей творчи по теме.

Трикки, челик с пёселем на аве и 23 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на авеЯ12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Злые Кудряшки🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательпони медок💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡it ain't fun.линлин.Дождинка☂☂☂☂☂☂.Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Удаленный пользовательджиллпринцесса лея✧kiang lee/слезы из золота.✧

Муки выбора

✧ 𝚂𝚟. ✧, челик с пёселем на аве и 27 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧челик с пёселем на аве♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Злые Кудряшки🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.линлин.лингли ##.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирУдаленный пользовательнужно время.Удаленный пользовательджиллпринцесса лея
Цитата: Трикки от 25.12.2021, 06:55

Муки выбора

вххахахахпа

по-моему и то, и то круто, но лично я больше люблю сложные задания. их приятнее решать, потому что когда понимаешь, что за пять минут всё не найти, – можно выдохнуть и спокойно подумать, а не судорожно копаться в нескольких вкладках, ломая мышку. так и в итоге идёт битва интеллектов похлеще, чем в тетради смерти.

✧ 𝚂𝚟. ✧, челик с пёселем на аве и 13 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧челик с пёселем на аве*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Лёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)..Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Небольшой быстренький коллажик к началу квеста~

челик с пёселем на аве, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 13 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚it ain't fun..ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирнужно время.Удаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧

Небольшой быстренький коллажик к началу квеста~

Прикольно получилось^^

🎈Алисия🎈#позитивчик, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

челик с пёселем на аве, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 23 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.линлин.Удаленный пользовательлингли ##.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирнужно время.Удаленный пользовательджиллпринцесса лея✧kiang lee/слезы из золота.✧

тупо, но мне нравится:

челик с пёселем на аве, Я12Та~ дамы богини и 15 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеЯ12Та~ дамы богини🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательлинлин.лингли ##.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Удаленный пользовательджиллпринцесса лея

челик с пёселем на аве, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 16 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистit ain't fun..Удаленный пользовательлингли ##МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοнужно время.Удаленный пользовательпринцесса лея✧kiang lee/слезы из золота.✧

челик с пёселем на аве, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 19 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательлинлин.Удаленный пользовательлингли ##.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирбылинанужно время.Удаленный пользовательпринцесса лея✧kiang lee/слезы из золота.✧

Да, я ленивая

Но тесты я сегодня проверяла, вы не подумайте!

✧ 𝚂𝚟. ✧, челик с пёселем на аве и 18 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧челик с пёселем на аверем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡it ain't fun.линлин.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирнужно время.Удаленный пользовательпринцесса лея
Цитата: ❆ Little Dandelion ❆ от 25.12.2021, 22:00

Да, я ленивая

Но тесты я сегодня проверяла, вы не подумайте!

А за проверку форума ничего не дают эх(

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*|°Astralissarin°|.Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрир
Цитата: ❆ Little Dandelion ❆ от 25.12.2021, 22:00

Да, я ленивая

Но тесты я сегодня проверяла, вы не подумайте!

А за проверку форума ничего не дают эх(

Жаль :(

|°Astralissarin°| отреагировал на эту запись.
|°Astralissarin°|
Цитата: ❆ Little Dandelion ❆ от 25.12.2021, 22:00

Да, я ленивая

Но тесты я сегодня проверяла, вы не подумайте!

А за проверку форума ничего не дают эх(

жестокая реальность ((

Я12Та~ дамы богини, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*|°Astralissarin°|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

ставьте классы

Трикки, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 23 отреагировали на эту запись.
Трикки✧ 𝚂𝚟. ✧челик с пёселем на авеfaisssЗлые КудряшкиЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательпони медокморочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.✶ frances !линлин.Удаленный пользователь.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирнужно время.Удаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧
Цитата: pakapaka от 26.12.2021, 13:58

ставьте классы

Жизааа)))

|°Astralissarin°|, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 26.12.2021, 13:58

ставьте классы

АХПХ, жиза, я сегодня до 6 утра глаз не сомкнула. Благо, потом пару часиков поспала.

blessed paka, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
blessed paka|°Astralissarin°|нужно время.Удаленный пользователь

Трикки, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 10 отреагировали на эту запись.
Трикки*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.линлинξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

Трикки, челик с пёселем на аве и 11 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на аве*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡it ain't fun.МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Мем сделан из шаблона, из темы 'Welcome to Hogwarts'

Трикки, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 4 отреагировали на эту запись.
Трикки*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*|°Astralissarin°|Удаленный пользовательit ain't fun.Удаленный пользователь

Мем сделан из шаблона, из темы 'Welcome to Hogwarts'

Жиза

Удаленный пользователь, нужно время. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательнужно время.Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 11Далее
Back to top button