Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

квестовая творча 2022

НазадСтраница 6 из 11Далее
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:18

в свете недавнего мема от самой Трикки.

А можете эту картинку через другой фотохостинг вставить? Там, где я живу, картинки с Picua не отображаются, а посмотреть очень хочеца

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❆ Little Dandelion ❆ от 27.12.2021, 00:30
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:18

в свете недавнего мема от самой Трикки.

А можете эту картинку через другой фотохостинг вставить? Там, где я живу, картинки с Picua не отображаются, а посмотреть очень хочеца

Видно?

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 7 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:18

в свете недавнего мема от самой Трикки.

1000-7?

Или есть что-то похуже?

|°Astralissarin°|, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь
Цитата: джилл от 27.12.2021, 00:33
Цитата: ❆ Little Dandelion ❆ от 27.12.2021, 00:30
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:18

в свете недавнего мема от самой Трикки.

А можете эту картинку через другой фотохостинг вставить? Там, где я живу, картинки с Picua не отображаются, а посмотреть очень хочеца

Видно?

Да, спасибо )

🎈Алисия🎈#позитивчик, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджилл
Цитата: Однажды на Мондасе от 27.12.2021, 00:44
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:18

в свете недавнего мема от самой Трикки.

1000-7?

Или есть что-то похуже?

какая пошлость! это лайт из тетради смерти, на фрейме он говорит "я кира".
в этом треде гули запрещены, мы за любовь к жизни и счастливое прохождение квеста.

челик с пёселем на аве, Злые Кудряшки и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеЗлые Кудряшки|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:55
Цитата: Однажды на Мондасе от 27.12.2021, 00:44
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:18

в свете недавнего мема от самой Трикки.

1000-7?

Или есть что-то похуже?

какая пошлость! это лайт из тетради смерти, на фрейме он говорит "я кира".
в этом треде гули запрещены, мы за любовь к жизни и счастливое прохождение квеста.

Как это гули запрещены? То есть мне больше нельзя пилить мемы в торчу?

челик с пёселем на аве, blessed paka и 3 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеblessed paka|°Astralissarin°|шайтян 🧕Удаленный пользователь

Трикки, челик с пёселем на аве и 16 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на аве*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)шайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллпринцесса лея
Цитата: Злые Кудряшки от 27.12.2021, 01:32

едешь домой, собирая снежинки!
и все шесть уроков тоже их прособирав :р

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Злые Кудряшки и 9 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Злые Кудряшки🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательпринцесса лея

челик с пёселем на аве, Я12Та ⚘️ и 17 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеЯ12Та ⚘️*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.шайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллпринцесса лея

Трикки, челик с пёселем на аве и 19 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на авеЯ12Та ⚘️*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.шайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллпринцесса лея
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:55
Цитата: Однажды на Мондасе от 27.12.2021, 00:44
Цитата: pakapaka от 27.12.2021, 00:18

в свете недавнего мема от самой Трикки.

1000-7?

Или есть что-то похуже?

какая пошлость! это лайт из тетради смерти, на фрейме он говорит "я кира".
в этом треде гули запрещены, мы за любовь к жизни и счастливое прохождение квеста.

Что такое гуль?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Злые Кудряшки от 27.12.2021, 01:57

Это было обидно. 

Тупо лицо Ым Джа: мем.

Трикки, Я12Та ⚘️ и 8 отреагировали на эту запись.
ТриккиЯ12Та ⚘️*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡it ain't fun.Удаленный пользователь

Трикки, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 6 отреагировали на эту запись.
Трикки*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡it ain't fun.Удаленный пользователь

Ой это скоро целый фф получиться

|°Astralissarin°|, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Ой это скоро целый фф получиться

Ага. 

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: Злые Кудряшки от 21.12.2021, 15:30

Ага, нашей команде особенно чётко подобрали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь

Трикки, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 6 отреагировали на эту запись.
Трикки*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистit ain't fun.ведьмочкаУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистit ain't fun.Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаУдаленный пользователь

Трикки, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 12 отреагировали на эту запись.
Трикки✧ 𝚂𝚟. ✧челик с пёселем на авеЯ12Та ⚘️Злые КудряшкиЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистведьмочкалунатик||фенрирУдаленный пользовательджиллпринцесса лея
НазадСтраница 6 из 11Далее
Back to top button