Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 154 из 155Далее

Лайкни этот пост, если у вас преподаёт хоть одна учительница, которая так  и не научилась красится и выглядит примерно так, а ещё ходит с вечно недовольным лицом

🔅лира, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочкаpublic enemy no. 1- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🍁🍄 𝙼𝚒𝚕𝚔𝚒𝚜|| Осенняя пора 🍄🍁
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 19.09.2024, 17:29

Лайкни этот пост, если у вас преподаёт хоть одна учительница, которая так  и не научилась красится и выглядит примерно так, а ещё ходит с вечно недовольным лицом

Лайкни этот пост ели твоя англичанка это 1 фото а математика 2...

˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни єтот пост, если у вас самая лучшая и добрая математичка  в мире Смайлик 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Mounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 19.09.2024, 17:33

Лайкни єтот пост, если у вас самая лучшая и добрая математичка  в мире Смайлик

 

 

🛐🛐🛐🛐Можно к вам? И еще в 1 класс? нервно пытается сказать что она не 8 класс

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

 Лайкн1 этот пост, есл1 ты сч1таешь что 2 тоже оценка, но дома п1пец

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост если какая аватарка у человека(с которым ты не знакома в реальности) так ты его и видишь:3

А точнее,думаешь что общаешься с его аватаркой^^

Ну, рисую именно так😅)))

class girl🍂, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Какая-то девочка от 19.09.2024, 17:23

Лайкни этот пост, если фразу: «Я увидела это в видео на ютубе/Я прочитала это в рандомном комментарии» ты заменяешь на: «Я где-то читала.../Я где-то слышала...», чтобы не выставить себя идиоткой в глазах собеседника

(Я так май литл пони привела в сочинении на ОГЭ по русскому. Просто написала: «Я читала книгу, в которой...» и начала описывать одну из серий этого шедеврального мультика, потому что не знала, какое ещё произведение можно привести для описания важности дружбы. И это прокатило😵)

Я помню как я что-то подруге рассказывала, и она спросила откуда я это знаю. И вместо того чтобы ответить "видела в Ютубе" я ответила "слышала где-то... Не помню где. Или в книге прочитала." 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочкаСтранникMounix~fox~♡🦊- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если ты когда-нибудь рисовал триккистов🎨🖌️

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если иногда лень даже отдыхать...

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочкаСтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸🍁🍄 𝙼𝚒𝚕𝚔𝚒𝚜|| Осенняя пора 🍄🍁
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 19.09.2024, 17:21
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 19.09.2024, 17:20

Лайкни этот пост, если у тебя нет своей комнаты

Лайкни этот пост, если спишь на диване

Я думала, я одна такая Смайлик 

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочкаMounix~fox~♡🦊𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 19.09.2024, 17:42

Лайкни этот пост если ты когда-нибудь рисовал триккистов🎨🖌️

Так, все, кто рисовал триккистов, предъявите в клубе художников по одной своей работе! Необходимо для удостоверения подлинности лайков! Смайлик 

class girl🍂, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочкаСтранник˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 19.09.2024, 17:29

Лайкни этот пост, если у вас преподаёт хоть одна учительница, которая так  и не научилась красится и выглядит примерно так, а ещё ходит с вечно недовольным лицом

А этот лайкни если у тебя в классе есть девочка, которая не ухаживает за собой; принимает ванную раз в сто лет; не чистит зубы, не расчёсывается; не стирает одежду; ходит в одних и тех же штанах и ведёт себя как парень. Короче думает, что это круто.

(P.S- Это девочка сидит рядом со мной и каждый раз когда она хочет, что-то мне рассказать мне приходится задерживать дыхание и только потом её слушать)

🌙 и 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 отреагировали на эту запись.
🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁
Цитата: √|Human|` от 19.09.2024, 17:52
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 19.09.2024, 17:29

Лайкни этот пост, если у вас преподаёт хоть одна учительница, которая так  и не научилась красится и выглядит примерно так, а ещё ходит с вечно недовольным лицом

А этот лайкни если у тебя в классе есть девочка, которая не ухаживает за собой; принимает ванную раз в сто лет; не чистит зубы, не расчёсывается; не стирает одежду; ходит в одних и тех же штанах и ведёт себя как парень. Короче думает, что это круто.

(P.S- Это девочка сидит рядом со мной и каждый раз когда она хочет, что-то мне рассказать мне приходится задерживать дыхание и только потом её слушать)

Лайкни этот пост, если ты являешься  той самой девочкой, но не потому, что думаешь, что это круто, а потому, что тебе лень ухаживать за собой

(Помыть голову, почистить зубы, постирать одежду, принять душ, умыться... целое дело😵)

🌙, Странник и 3 отреагировали на эту запись.
🌙Странник- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 19.09.2024, 17:51
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 19.09.2024, 17:42

Лайкни этот пост если ты когда-нибудь рисовал триккистов🎨🖌️

Так, все, кто рисовал триккистов, предъявите в клубе художников по одной своей работе! Необходимо для удостоверения подлинности лайков! Смайлик 

Неа, у меня там по большей части зарисовки... а вообще, я рисовала себя, и так как я тоже триккист, это считается) Смайлик 

 

class girl🍂, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира√|Human|`Какая-то девочка🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Какая-то девочка от 19.09.2024, 18:05
Цитата: √|Human|` от 19.09.2024, 17:52
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 19.09.2024, 17:29

Лайкни этот пост, если у вас преподаёт хоть одна учительница, которая так  и не научилась красится и выглядит примерно так, а ещё ходит с вечно недовольным лицом

А этот лайкни если у тебя в классе есть девочка, которая не ухаживает за собой; принимает ванную раз в сто лет; не чистит зубы, не расчёсывается; не стирает одежду; ходит в одних и тех же штанах и ведёт себя как парень. Короче думает, что это круто.

(P.S- Это девочка сидит рядом со мной и каждый раз когда она хочет, что-то мне рассказать мне приходится задерживать дыхание и только потом её слушать)

Лайкни этот пост, если ты являешься  той самой девочкой, но не потому, что думаешь, что это круто, а потому, что тебе лень ухаживать за собой

(Помыть голову, почистить зубы, постирать одежду, принять душ, умыться... целое дело😵)

Лайкни этот пост, если тебе не то чтобы лень, а просто то нет времени, то возможности, а то забываешь напрочь... 

 

Лайкни этот пост, если любишь звёзды

 

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лира🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Mounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если даже в ситуациях, когда тебя распирает от радости, твоё лицо выглядит так, как будто у тебя кто-то умер🤧

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1𝕾𝖊𝖇𝖊𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если используешь эрративы (т.е. иногда специально пишешь слова неправильно. Например: «шкэла», «лемонадек», «жывой», «панятна» и.т.д.)

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира🌙Mounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1- Кронтюша 🌿
Цитата: Странник от 19.09.2024, 18:59

Лайкни этот пост, если любишь звёзды

 

Лайкни пост, если тебе нравится концепция "яркого", "мультяшного" космоса:ярко-фиолетовое небо, разноцветные планеты и конечно же звёзды. 

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лира√|Human|`Какая-то девочкаMounix~fox~♡🦊- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост если твой класс тебя задолбал :3//или бывший класс//

коткус! не придумала ник, 🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🌙public enemy no. 1- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
НазадСтраница 154 из 155Далее
Back to top button