Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 18 из 46Далее

Лайкни этот пост если живёшь НЕ в России 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза и 2 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаУдаленный пользовательillusive consensus

Лайкни этот пост если любишь окрошку именно с КВАСОМ а не с кефиром, минералкой и тд

морочка~(^. .^)♡, arinakovalenko760 и 2 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡arinakovalenko760💙Леночка - балерина, художница, модель💙Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост если НЕ любишь холодец

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾•~Лис Кипарис~•🤍Class girl🤍🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаИрен КардМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочкаСтранник🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Я свет солнца затмеваю~✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост если почти никогда не красишься 

морочка~(^. .^)♡, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾•~Лис Кипарис~•🤍Class girl🤍arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странниксерый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Я свет солнца затмеваю~✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайки этот пост, если часто испытываешь эмоциональные качели

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ☽ Наяда ☾ и 14 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝☽ Наяда ☾𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.🤍Class girl🤍『 Карма 』Эльза | Сердце разбитоУдаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?illusive consensus✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост если умеешь самостоятельно зарабатывать деньги 

Отворот. Лайкни этот пост если ты безработный наrкоман или живешь с ним

серый кардинал отреагировал на эту запись.
серый кардинал

Лайкни этот пост если любишь окрошку именно с КВАСОМ а не с кефиром, минералкой и тд

Кхм... Лайкни этот пост, если ненавидишь окрошку с квасом/кефиром/минералкой, уважая только говяжий бульон (это реально лучшее, I think, у меня отец готовит летом, если к нам приходит). 

Эльза | Сердце разбито и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Эльза | Сердце разбито💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если любишь окрошку именно с КВАСОМ а не с кефиром, минералкой и тд

Кхм... Лайкни этот пост, если ненавидишь окрошку с квасом/кефиром/минералкой, уважая только говяжий бульон (это реально лучшее, I think, у меня отец готовит летом, если к нам приходит). 

Ультанула

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если мечтаешь о большом подоконнике чтобы сидеть на нём и читать книгу Смайлик 

🤍Class girl🤍, 🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза и 15 отреагировали на эту запись.
🤍Class girl🤍🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Сердце разбито💜Moony girl | I am was a rich girl💸💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник🪻✨~Lilac~✨🪻Я свет солнца затмеваю~LunAstra | Научите формам дракона✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост если иногда ездишь зайцем на общественном транспорте

🤍Class girl🤍, 🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза и 8 отреагировали на эту запись.
🤍Class girl🤍🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаarinakovalenko760『 Карма 』Эльза | Сердце разбито💜Moony girl | I am was a rich girl💸💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Я свет солнца затмеваю~LunAstra | Научите формам дракона

Лайкни этот пост если у тебя больше 15 персов в ролевых 

я же не одна такая да? У меня вообще 20+

『 Карма 』, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 3 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноМисс Лейстли

Лайкни этот пост если ты часто хочешь заняться своим хобби, а времени не хватает

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 21 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝🤍Class girl🤍🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаИрен Кард𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Сердце разбито💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻✨~Lilac~✨🪻🤍Ласточка🍃Я свет солнца затмеваю~✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если ты живёшь не в Москве

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 22 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙морочка~(^. .^)♡❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаИрен Кардarinakovalenko760~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Сердце разбито💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻✨~Lilac~✨🪻Мисс ЛейстлиLunAstra | Научите формам дракона✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎
Цитата: Сᥱʍκᥲ | Povelitel'nica cherepah🐢 от 23.03.2024, 09:12

Лайкни этот пост, если ты живёшь не в Москве

Казахстан считается НЕ Москвой?🙃🙃🙃

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

Лайкни этот пост если живёшь выше 10 этажа. 10 не включено.

писала это пока поднималась по лестнице 

🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза『 Карма 』💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка

лайкни этот пост, если гуглил себя когда нибудь

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ☽ Наяда ☾ и 23 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?☽ Наяда ☾•~Лис Кипарис~•🤍Class girl🤍🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Сердце разбито💜Moony girl | I am was a rich girl💸Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Я свет солнца затмеваю~LunAstra | Научите формам дракона✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 23.03.2024, 09:43

лайкни этот пост, если гуглил себя когда нибудь

Если загуглить себя выйдут твои фото из вк, я пробовала

🤍Class girl🤍, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 3 отреагировали на эту запись.
🤍Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

А ещё мне выдавало царей Романовых, так как мы однофамильцы Смайлик 

•~Лис Кипарис~•, 🤍Class girl🤍 и 7 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•🤍Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~СтранникЯ свет солнца затмеваю~

Вот блин теперь все пойдут гуглить мой вк, хотя кому я нужна 

🤍Class girl🤍, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 4 отреагировали на эту запись.
🤍Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник

Лайкни этот пост если мечтаешь о большом подоконнике чтобы сидеть на нём и читать книгу Смайлик 

У меня такой Смайлик 

☽ Наяда ☾, 🤍Class girl🤍 и 6 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾🤍Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
НазадСтраница 18 из 46Далее
Back to top button