Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 21 из 44Далее

Лайкни этот пост если у тебя в школе нет разговоров о важном. (вроде это ещё классный час называется)

โซ, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 5 отреагировали на эту запись.
โซЭльза | Неправильные мысли, неправильная яХранительперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранникУдаленный пользовательLunAstra | Научите формам дракона

Лайкни этот пост, если у тебя заведено более двух будильников на каждое утро, так как иначе ты вовремя не просыпаешься

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❤️Class girl❤️ и 7 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❤️Class girl❤️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝уставшие глаза от войныперсона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~серый кардинал🪻~Lilac~🪻Лексь! 0.3.

лайкни этот пост, если в твоём телевизоре "Пятый канал" не пятый по счёту

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 10 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Евочка🌸💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Удаленный пользовательааЛексь! 0.3.

Лайкни этот пост, если у тебя был/есть сейчас слайм. Ну, что-то среднее между мягким пластелином и желе, как это ещё описать... который ещё можно тянуть

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻Диоксид Сахара🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если тебе сложно что-либо игнорировать🥲

❤️Class girl❤️, โซ и 8 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️โซ🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Удаленный пользователь🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Какая-то девочка от 26.03.2024, 18:35

Лайкни этот пост, если тебе сложно что-либо игнорировать🥲

Ваще на изи всех игнорю, я же терпила😎😂

❤️Class girl❤️, 🎉Муни🤡 и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникУдаленный пользователь

Лайкни этот пост если ты терпила как я

❄️maitotiiviste💉, ❤️Class girl❤️ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если в детстве у тебя случались ссоры с родителями из-за того, что ты не хотел(а) есть суп, кашу, винегрет и т. д

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 19 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Ирен Кардкринжа.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникโซЭльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналУдаленный пользовательЛексь! 0.3.🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если в детстве у тебя случилась ссоры с родителями из-за того, что ты не хотела(а) есть суп, кашу, винегрет и т. д

Меня били скалкой за то что я не ела жир от мяса 🥲🥲🥲 я не в порядке 

❤️Class girl❤️, 🎉Муни🤡 и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Лайкни этот пост, если ты дольше месяца на сайте 

надеюсь, будет много лайков, хехех

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Fiam и 30 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Fiam✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾❤️Class girl❤️кринжа.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукиспанский романтизмПарникโซ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналУдаленный пользовательУдаленный пользовательДиоксид СахараЛексь! 0.3.🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если в детстве у тебя случилась ссоры с родителями из-за того, что ты не хотела(а) есть суп, кашу, винегрет и т. д

Мне в детстве бабушка говорила: "Не будешь есть борщ, в погреб посажу"! 

А ведь я боялась....

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❤️Class girl❤️ и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост, если любишь пить холодную воду сразу после сладкого.

❄️maitotiiviste💉, ☽ Наяда ☾ и 19 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾❤️Class girl❤️кринжа.испанский романтизмЭльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡🌿 Сказочница 🌿Хранительуставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Удаленный пользовательДиоксид Сахара🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если можешь назвать хотя бы 5 заклинаний из Гарри Поттера

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️🎉Муни🤡🌿 Сказочница 🌿💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Удаленный пользовательДиоксид Сахара✝Charlie✝

Лайкни этот пост если у тебя нет телевизора 

☽ Наяда ☾, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 5 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Карма || Никого вокруг, только сердца стукโซЭльза | Неправильные мысли, неправильная я💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странниксерый кардинал

Лайкни этот пост, если тебя бесят люди, которые указывают вам, что делать, даже не разобравшись в ситуации. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 25 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾❤️Class girl❤️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукиспанский романтизмโซЭльза | Неправильные мысли, неправильная я♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Хранительуставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Удаленный пользовательДиоксид Сахара🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✝Charlie✝
Цитата: Сᥱʍκᥲ | Povelitel'nica cherepah🐢 от 26.03.2024, 20:39

Лайкни этот пост, если тебя бесят люди, которые указывают вам, что делать, даже не разобравшись в ситуации. 

У меня таких пол класса

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

ВОССТАНИЕ МАШИН:

ЛАЙКНИ ЭТОТ ПОСТ ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ДЫШАТЬ И ЖИТЬ, 

И ТЕБЕ ОТ 0 ДО 190000 ЛЕТ. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 27 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️кринжа.Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникโซЭльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Хранитель💙Леночка - балерина, художница, модель💙уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Удаленный пользовательЛексь! 0.3.🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если пять/почти пять и более лет на сайте 

//не плагиачу идею одного из постов выше, мне правда интересно//

ВОСТАНИЕ МАШИН, СИЖУ ТУТ С 2019.

❤️Class girl❤️, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Удаленный пользовательЛексь! 0.3.

Я с 2023 :D

❤️Class girl❤️, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 3 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если сидишь на трикки с 2021 года и раньше :) 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾❤️Class girl❤️ПарникХранительуставшие глаза от войны𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Диоксид СахараЛексь! 0.3.
НазадСтраница 21 из 44Далее
Back to top button