Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 36 из 47Далее

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl🤍『 Карма 』Парниклжером.꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранниксерый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🌌 Сᴋᴀɜᴏчнᴀя Зʙᴇɜдᴀ ✨
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Очень неточная наука

Class girl🤍, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🪻✨~Lilac~✨🪻
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 12.04.2024, 16:55
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Очень неточная наука

Точная,люди с помощью этой науки даже начинают войны,зная,что станет с ними.

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Ага, ужасная наука. Почему из-за знака зодиака меня не воспринимают всерьёз и думают, что я не могу дать сдачи?!

Тем более, судя по тому, что я читала, я вообще не весы. Я овен. 

Вообщем, зз - это очередные стереотипы по типу "ты девушка, ты должна уметь готовить" или "Ты мужчина, ты должен обеспечить женщину"

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Class girl🤍 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Class girl🤍♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻✨~Lilac~✨🪻

Ненавижу зз. Это вообще не доказанная штука, и судить о человеке по его знаку – последнее дело...

если что, никому свое мнение не навязываю. Хотите– верьте, ваше право)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, •~Лис Кипарис~• и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️•~Лис Кипарис~•💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник🪻✨~Lilac~✨🪻
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 17:00
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Ага, ужасная наука. Почему из-за знака зодиака меня не воспринимают всерьёз и думают, что я не могу дать сдачи?!

Тем более, судя по тому, что я читала, я вообще не весы. Я овен. 

Вообщем, зз - это очередные стереотипы по типу "ты девушка, ты должна уметь готовить" или "Ты мужчина, ты должен обеспечить женщину"

Это кто весов не воспринимает всерьёз? Конкретно их и нужно слушать 

Class girl🤍, Какая-то девочка и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: . от 12.04.2024, 17:14
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 17:00
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Ага, ужасная наука. Почему из-за знака зодиака меня не воспринимают всерьёз и думают, что я не могу дать сдачи?!

Тем более, судя по тому, что я читала, я вообще не весы. Я овен. 

Вообщем, зз - это очередные стереотипы по типу "ты девушка, ты должна уметь готовить" или "Ты мужчина, ты должен обеспечить женщину"

Это кто весов не воспринимает всерьёз? Конкретно их и нужно слушать 

Я весы... Меня не кто слышит. А я довольно умная

Class girl🤍, Какая-то девочка и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост, если считаешь, что ЗЗ - это просто условность, и спорить из-за этого бессмысленно ❤

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️maitotiiviste💉 и 21 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️maitotiiviste💉Class girl🤍arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Len
Цитата: Len от 12.04.2024, 17:20
Цитата: . от 12.04.2024, 17:14
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 17:00
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Ага, ужасная наука. Почему из-за знака зодиака меня не воспринимают всерьёз и думают, что я не могу дать сдачи?!

Тем более, судя по тому, что я читала, я вообще не весы. Я овен. 

Вообщем, зз - это очередные стереотипы по типу "ты девушка, ты должна уметь готовить" или "Ты мужчина, ты должен обеспечить женщину"

Это кто весов не воспринимает всерьёз? Конкретно их и нужно слушать 

Я весы... Меня не кто слышит. А я довольно умная

и скромная

Class girl🤍, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост, если на данный момент ничем не болеешь

P.S. и порадуйся этому! А то часто люди этого не замечают... 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Len

Лайкни этот пост, если иногда прокручиваешь диалоги в уме, так и не воплощая в реальность 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 27 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl🤍Ирен Кард𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Хаобины дарят жизньЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎Len
Цитата: Len от 12.04.2024, 17:20
Цитата: . от 12.04.2024, 17:14
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 17:00
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Ага, ужасная наука. Почему из-за знака зодиака меня не воспринимают всерьёз и думают, что я не могу дать сдачи?!

Тем более, судя по тому, что я читала, я вообще не весы. Я овен. 

Вообщем, зз - это очередные стереотипы по типу "ты девушка, ты должна уметь готовить" или "Ты мужчина, ты должен обеспечить женщину"

Это кто весов не воспринимает всерьёз? Конкретно их и нужно слушать 

Я весы... Меня не кто слышит. А я довольно умная

Как по мне весы вообще-то те люди, которых нужно слушать 

Class girl🤍, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост, если у тебя нарушена в какой-то степени координация в пространстве

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Class girl🤍 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Class girl🤍『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранниксерый кардинал

Лайкни этот пост, если ты любишь продукцию kinder 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 21 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl🤍『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎Len

Лайкни этот пост если собираеш/собирал наклейки на бананах)

❄️maitotiiviste💉, Class girl🤍 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странниксерый кардинал

Лайкни этот пост, если после спора потом ещё многое додумываешь и жалеешь, что не сказал(а) об этом. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 15 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Class girl🤍『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если не держал пост

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Ирен Кард и 12 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Ирен Кардarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если любишь себя

Class girl🤍, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и 10 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни это  пост, если в твоей(ём) книге/фф/ориджинале/просто каком-то произведении гг чуть ли не точная копия тебя

Class girl🤍, 『 Карма 』 и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?Странник✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎
НазадСтраница 36 из 47Далее
Back to top button