Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 46 из 175Далее

Люди у меня странное желание, но не надо меня отговаривать, пожалуйста 🥲

К тому же это происходит само собой и насильно я себя обморок заставить упасть не смогу, но может быть когда-нибудь получится 🤷‍♀️

Ну да, мне тоже раньше хотелось. А потом грохнулась ни с того ни с сего посреди комнаты и всё желание очень быстро отпало. Причём шарахнулась сильно, голова долго болела... а вообще, имитировать обморок куда круче, чем по-настоящему падать. Это и не больно, и эффект тот же. Только в сознании остаёшься и ничего не упускаешь)) 

 

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираchocolateКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

class girl🍂, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 11.05.2024, 10:33
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 11.05.2024, 10:26
Цитата: អាវរី от 11.05.2024, 10:13
Цитата: អាវរី от 11.05.2024, 10:11

Люди у меня странное желание, но не надо меня отговаривать, пожалуйста 🥲

Какое?

Упасть в обморок

Єто странно, но ладно, делай что їочешь, главное, чтоб живая бьіла

Спойлер

Тебе єто говорит человек, пьітавшийся:

  1. Утопиться
  2. Спрьігнуть
  3. Резаться
  4. Разбить голову об стену
  5. Ещё куча других способов, чтобьі вьіпилиться

А у меня мечта сальтуху сделать с Бурдж-Халифа...

Помрёшь же

Ну и что? Этого я и хочу.

Возьми меня с собой!

I 💗 Lapidot, Mavka | Kanlı Yunus и 3 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotMavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~

Лайкни этот пост, если видел мой аккаунт на Трикки :) 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 22 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Ghotysara | per aspera ad astraПарникAVRIchocolateпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаУдаленный пользователь͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Пользователь болен𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Лайкни этот пост, если твои родители постоянно заказывают что-то в интернете, а потом заставляют тебя идти на пункт выдачи забирать заказ 

🔅лира, arinakovalenko760 и 10 отреагировали на эту запись.
🔅лираarinakovalenko760AVRIchocolateКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~public enemy no. 1Пользователь болен𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если считаешь, что Wildberries раньше был лучше, чем сейчас

arinakovalenko760, Парник и 8 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Парник⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если в рандомный момент во время решения какого-то примера по математике начинаешь считать на пальцах

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореclass girl🍂🔅лираarinakovalenko760Рони ツ♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlyAVRI💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 11.05.2024, 19:50

Лайкни этот пост, если в рандомный момент во время решения какого-то примера по математике начинаешь считать на пальцах

Если он сложный, то я либо делаю изо всей лени, либо с калькулятором. 

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лирапелеммельКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Пользователь болен

Лайкни этот пост если не лайкнул этот пост

предприниматерь божья, болеет, class girl🍂 и 19 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraпелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿
Цитата: 𝔈𝔩𝔦𝔰𝔞𝔟𝔢𝔱𝔥 от 11.05.2024, 19:53

Лайкни этот пост если не лайкнул этот пост

....

ясно, головоломку решили подсунуть 

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если любишь рисовать

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃class girl🍂AVRI⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаУдаленный пользователь͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если тебе больше 0 лет

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, предприниматерь божья, болеет и 22 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговорепредприниматерь божья, болеетclass girl🍂Ирен !シ🔅лираGhotysara | per aspera ad astraПарникAVRIпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользовательr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если у тебя уже по летнему тепло ☀ 

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираПарникAVRIпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰r u mine¿Странник♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост если всегда проходишь собственные тесты

я же не одна так делаю?😁

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Ирен !シ🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Ghotysara | per aspera ad astraAVRIпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользовательr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникПользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если любишь карамель и/или ириски 😋

предприниматерь божья, болеет, class girl🍂 и 15 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Ирен !シ🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ПарникAVRI⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользовательr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь боленТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если хочешь летних каникул 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 22 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Ирен !シ🔅лираПарникAVRIпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользовательr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿
Цитата: 🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃 от 11.05.2024, 09:59

Лайкни этот пост если хоть раз в жизни падал(а) в обморок

.
Можете считать меня сумасшедшей но я мечтаю упасть в обмортк хоть один раз 🥲

Это такой трындец, не нужно мечтать о таком. Ты как будто помер на несколько секунд... А ещё потом ужасно щемит сердце

Потом ещё несколько минут ходишь как идиот типа а что произошло 

И хорошо, если тебя кто-то поймает. Я один раз в поездке чуть не долбанулась о плитку в туалете всем телом 

Полностью с Вами согласна. А я один раз в школе чуть не врезалась головой при подении в обморок в строительные леса, меня успел поймать одноклассник (это я знаю с его слов и других свидетелей). Так что это очень глупое желание

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник

Лайкни этот пост, если веришь в знаки зодиака и в гороскопы

🔅лира, пелеммель и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лирапелеммельr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникПользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 14.05.2024, 15:57

Лайкни этот пост, если веришь в знаки зодиака и в гороскопы

А этот - если НЕ веришь в них

❄️fraochán🌃, предприниматерь божья, болеет и 11 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лираПарникI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаСтранникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь боленТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если хоть один твой тест отправляли на доработку более одного раза 

Спойлер
У меня таких тестов аж 3 Смайлик 

🔅лира, Парник и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лираПарникI 💗 Lapidot͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Пользователь болен- Кронтюша 🌿
НазадСтраница 46 из 175Далее
Back to top button