Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 471 из 638Далее

Лайкни этот пост, если у тебя в комнате есть армия плюшевых игрушков

` ° ~ л а м и н а р и я °, Цейтнот и 10 отреагировали на эту запись.
` ° ~ л а м и н а р и я °ЦейтнотУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀коффи .𖥔 ݁ ˖𝘌𝘚𝘌𝘕𝘐𝘕𝘖𝘍𝘍𝘐𝘊𝘐𝘈𝘓⌘Стори† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
Цитата: Странник от 22.02.2025, 20:50

Лайкни этот пост, если умеешь плести из бисера

 

А этот если умеешь всё (в плане таорчества) понемножку:3

Мадлен, семка ‧₊˚☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Мадленсемка ‧₊˚☆𝘌𝘚𝘌𝘕𝘐𝘕𝘖𝘍𝘍𝘐𝘊𝘐𝘈𝘓⌘† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †

Лайкни этот пост если никогда не ставил(а) парные аватарки на трикки

finessa | #клан ветра, Цейтнот и 8 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀М.𝘌𝘚𝘌𝘕𝘐𝘕𝘖𝘍𝘍𝘐𝘊𝘐𝘈𝘓⌘COOLкиска анархиии 2122Dream

Лайкни этот пост, если хоть раз получал(а) поощрительный приз в конкурсах трикки

` ° ~ л а м и н а р и я °, finessa | #клан ветра и 10 отреагировали на эту запись.
` ° ~ л а м и н а р и я °finessa | #клан ветраЦейтнотУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀семка ‧₊˚☆Удаленный пользовательСториCOOLкиска анархиии 2122

-Лайкни этот пост, если ты ходячее "Шоу импровизация", которая выкручивается из всего своей импровизацией... (Было дело, даж, когда я Географию не выучила...Так заговорила учительницу, что меня не спросили и 2 не поставили...)

Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀, 𝘌𝘚𝘌𝘕𝘐𝘕𝘖𝘍𝘍𝘐𝘊𝘐𝘈𝘓⌘ и Dream отреагировали на эту запись.
Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀𝘌𝘚𝘌𝘕𝘐𝘕𝘖𝘍𝘍𝘐𝘊𝘐𝘈𝘓⌘Dream

Лайкни этот пост, если в плане шитья ты абсолютный дебил. 

Спойлер

Ох... Как меня мама сватать будет... И зачем это ей, если я этому абсолютно не рада...? 

` ° ~ л а м и н а р и я °, finessa | #клан ветра и 7 отреагировали на эту запись.
` ° ~ л а м и н а р и я °finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользовательТанцующая мышь 🐭Удаленный пользовательCOOLкиска анархиии 2122Dream

Лайкни этот пост, если в плане шитья ты абсолютный дебил. 

Спойлер

Ох... Как меня мама сватать будет... И зачем это ей, если я этому абсолютно не рада...? 

-А этот если еще дебилик в вязании^^") А еще в деланье 3D макетов и рисовании чертежей. А еще готовке...Вообще, технология прошла мимо тебя.

Цейтнот, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆COOLкиска анархиии 2122Dream

Лайкни этот пост, если в плане шитья ты абсолютный дебил. 

Спойлер

Ох... Как меня мама сватать будет... И зачем это ей, если я этому абсолютно не рада...? 

-А этот если еще дебилик в вязании^^") А еще в деланье 3D макетов и рисовании чертежей. А еще готовке...Вообще, технология прошла мимо тебя.

А этот, если ты в любой сфере дебилик>:>

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательТанцующая мышь 🐭семка ‧₊˚☆𝘌𝘚𝘌𝘕𝘐𝘕𝘖𝘍𝘍𝘐𝘊𝘐𝘈𝘓⌘COOLкиска анархиии 2122
Цитата: @𝙚𝙨𝙩𝙚𝙧 || #олегчечтка от 22.02.2025, 22:32

Лайкни этот пост, если в плане шитья ты абсолютный дебил. 

Спойлер

Ох... Как меня мама сватать будет... И зачем это ей, если я этому абсолютно не рада...? 

-А этот если еще дебилик в вязании^^") А еще в деланье 3D макетов и рисовании чертежей. А еще готовке...Вообще, технология прошла мимо тебя.

А этот, если ты в любом сфере дебилик>:>

и этот, если ты одновременно «о, а вот это у меня неплохо получается!» и «я в этой сфере полный ноль» в любых сферах

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательТанцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀𝘌𝘚𝘌𝘕𝘐𝘕𝘖𝘍𝘍𝘐𝘊𝘐𝘈𝘓⌘COOLкиска анархиии 2122Dream

Лайкни этот пост, если в плане шитья ты абсолютный дебил. 

Спойлер

Ох... Как меня мама сватать будет... И зачем это ей, если я этому абсолютно не рада...? 

-А этот если еще дебилик в вязании^^") А еще в деланье 3D макетов и рисовании чертежей. А еще готовке...Вообще, технология прошла мимо тебя.

НЕНЕТЕНЕТ, даже на напоминайте про вязание, тут я прям 100% дебилик 🥲🥲

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 2 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательМадлен

-Лайкни этот пост, если обожаешь джаззовый стиль... 

P.S

-Я раньше была меломаном, но потом медленно стала сводиться на 1 стиль, сама не знаю как, но эт началось после знакомства с Троицей...

† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † и COOLкиска анархиии 2122 отреагировали на эту запись.
† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †COOLкиска анархиии 2122
Цитата: @𝙚𝙨𝙩𝙚𝙧 || #олегчечтка от 22.02.2025, 22:23

Лайкни этот пост, если у тебя в комнате есть армия плюшевых игрушков

Лайкни этот пост, если спишь с игрушкой

Цейтнот, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 8 отреагировали на эту запись.
Цейтнот·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝐍𝐞𝐫𝐨декаданс mcLisaТанцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀белочка

Лайкни этот пост если никогда не ставил(а) парные аватарки на трикки

Лайкни этот пост если сейчас с кем-то едина

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Мадлен и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраМадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀

Лайкни этот пост, если в плане шитья ты абсолютный дебил. 

Спойлер

Ох... Как меня мама сватать будет... И зачем это ей, если я этому абсолютно не рада...? 

Лайкни этот пост если хочешь перестать быть в плане шитья дебилом, но не можешь, потому что учёбы миллион 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀ𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀

Лайкни этот пост, если любишь шить.

Удаленный пользователь, 𝐍𝐞𝐫𝐨 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝐍𝐞𝐫𝐨Мадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚

Лайкни этот пост, если хоть раз была такая картина: поставила что либо греться, открыла трикки, это что-то пригорело...

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝐍𝐞𝐫𝐨 и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐍𝐞𝐫𝐨Мадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Танцующая мышь 🐭𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀

Лайкни этот пост, если хоть раз приходилось кого-то учить.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝐍𝐞𝐫𝐨КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательУдаленный пользовательМадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Удаленный пользовательCOOLкиска анархиии 2122𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀

Лайкни этот пост, если сто лет не делала тесты.

finessa | #клан ветра, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 9 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀУдаленный пользователь𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Танцующая мышь 🐭белочкаCOOLкиска анархиии 2122𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀

Лайкни этот пост, если любишь петь и/или танцевать на улице, пока куда-то идёшь.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательУдаленный пользовательМадленCOOLкиска анархиии 2122

Лайкни этот пост, если надо кучу всего делать, но крайне лень даже встать с дивана.

finessa | #клан ветра, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 9 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательУдаленный пользовательМадленУдаленный пользовательбелочкаCOOLкиска анархиии 2122
НазадСтраница 471 из 638Далее
Back to top button