Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 49 из 68Далее

В прошлой жизни мы были вампирами 😈🖤

А я и так вампир. Энергетический. 

Class girl🤍, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

Лайкни этот пост, если умеешь шить на швейной машинке

P.S. я вот не умею😅

В теории умею, а вот на практике...

Class girl🤍, Цветочная и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

Лайкни этот пост, если в детстве ты тоже проходила тесты по видео в Ютубе 🌚

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 11 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Class girl🤍arinakovalenko760Мона ЛизочкаアヴリЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✧・゚: *✧・゚:*~♡Black_Cat♡~toriri💛☀️Summer🌸🌈

Лайкни этот пост, если ты каждый раз пугаешься, когда тебе кто-то звонит🥲

(Лично я медленно подхожу к телефону с мыслями: «хоть бы не классуха, хоть бы не классуха...»)

Class girl🤍, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 8 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Цветочная💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✧・゚: *✧・゚:*~♡Black_Cat♡~Странникtoriri💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост, если умеешь шить на швейной машинке

P.S. я вот не умею😅

Я умею процентов где-то на 50) 

Нас просто в пятом классе на технологии шить на машинках учили (я даже фартук себе сама сшила!), но загвоздка в том, что это были машинки годов где-то 1960-х... Поэтому, в современных швейных машинках я разбираюсь исключительно в общем виде.

Цейтнот, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотClass girl🤍ЦветочнаяMavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

Лайкни этот пост, если родители против той профессии, которую ты хочешь 🥲

Спойлер
я хочу стать врачом (в идеале хирургом) , папа еще нормально,мама против меда, пытается меня отвлечь от этой професии...

 

Цейтнот, Class girl🤍 и 6 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотClass girl🤍アヴリMavka | Kanlı Yunus✧・゚: *✧・゚:*toriri-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни этот пост, если ты часто используешь этот смайлик 🥲

Class girl🤍, Парник и 9 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ПарникアヴリЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка✧・゚: *✧・゚:*𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪~🪻Lilac🌿~-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни этот пост, если ты очень ревнив(а) и ревнуешь даже своих подруг/друзей одного пола с тобой

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 12 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Class girl🤍⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』アヴリКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✧・゚: *✧・゚:*~♡Black_Cat♡~Странник𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪toririgreggy ☆★

Давайте по стандарту, что ли... 

Лайкни этот пост, если видел(а) меня на сайте... 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 23 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаМона Лизочка⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』ПарникアヴリЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı Yunus•°Netryda°•Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✧・゚: *✧・゚:*~♡Black_Cat♡~Странник𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪~🪻Lilac🌿~toriri💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

И еще парочку... 

Лайкни этот пост, если ты любишь арбуз больше, чем дыню

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 15 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍arinakovalenko760Мона Лизочка『 Карма 』ЦветочнаяMavka | Kanlı Yunus•°Netryda°•💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✧・゚: *✧・゚:*~♡Black_Cat♡~Странник~🪻Lilac🌿~toriri💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни этот пост, если ты был(а) в Адыгее

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: ~Ghotysara~ от 22.05.2024, 13:02

Лайкни этот пост, если родители против той профессии, которую ты хочешь 🥲

Спойлер
я хочу стать врачом (в идеале хирургом) , папа еще нормально,мама против меда, пытается меня отвлечь от этой професии...

 

Как жизненно

Class girl🤍, ~Ghotysara~ и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍~Ghotysara~アヴリЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странникgreggy ☆★

лайкни этот пост, если считаешь, что соцэконом - самое скучное, что может быть

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 9 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆~Ghotysara~『 Карма 』アヴリ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка✧・゚: *✧・゚:*~🪻Lilac🌿~toriri💛☀️Summer🌸🌈

Лайкни этот пост если любишь сирень)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️maitotiiviste🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️maitotiiviste🌃⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆~Ghotysara~『 Карма 』アヴリЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✧・゚: *✧・゚:*~♡Black_Cat♡~Странник~🪻Lilac🌿~💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни этот пост если тебе кажется, что эта тема никогда не потеряет актив

❄️maitotiiviste🌃, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и 11 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака~Ghotysara~Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✧・゚: *✧・゚:*~♡Black_Cat♡~~🪻Lilac🌿~💛☀️Summer🌸🌈greggy ☆★

Лайкни этот пост если ещё не сдал экзамены 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 6 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙arinakovalenko760『 Карма 』Какая-то девочка✧・゚: *✧・゚:*Странник💛☀️Summer🌸🌈
Цитата: ~Ghotysara~ от 22.05.2024, 13:02

Лайкни этот пост, если родители против той профессии, которую ты хочешь 🥲

Спойлер
я хочу стать врачом (в идеале хирургом) , папа еще нормально,мама против меда, пытается меня отвлечь от этой професии...

 

Моим родителям я даже об этом не говорю, прибьют. Они сошлись на том, чтобы я стала айтишником, а у меня в мечтах криминалистика.

Class girl🤍, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странникgreggy ☆★
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 22.05.2024, 17:08
Цитата: ~Ghotysara~ от 22.05.2024, 13:02

Лайкни этот пост, если родители против той профессии, которую ты хочешь 🥲

Спойлер
я хочу стать врачом (в идеале хирургом) , папа еще нормально,мама против меда, пытается меня отвлечь от этой професии...

 

Моим родителям я даже об этом не говорю, прибьют. Они сошлись на том, чтобы я стала айтишником, а у меня в мечтах криминалистика.

А я буду айтишницей, точнее, саунд дизайнером)

Class girl🤍, Цветочная и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник
Цитата: ~Ghotysara~ от 22.05.2024, 13:02

Лайкни этот пост, если родители против той профессии, которую ты хочешь 🥲

Спойлер
я хочу стать врачом (в идеале хирургом) , папа еще нормально,мама против меда, пытается меня отвлечь от этой професии...

 

Я не знаю, зачем я это пишу)) но я как-то раньше не говорила родителям, что я нацеленна на данную профессию, около упоминала, но сегодня я решила сказать, что все серьезно, и, оказывается, родители не так уж и против)) 

Не знаю, зачем я это написала)) но просто знайте, что у всех все получится и главное стремиться к своей мечте, и, думаю, родители вас продержат)) 

Спойлер
это было лирическое отступление

Class girl🤍, Цветочная и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник

Лайкни этот пост, если ты не любишь математику, но отлично ее понимаешь

❄️maitotiiviste🌃, эмалия и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃эмалияИрен КардЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı Yunus💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💛☀️Summer🌸🌈greggy ☆★
НазадСтраница 49 из 68Далее
Back to top button