Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 69 из 175Далее

Итак, пришёл черёд действительно важных вопросов.

Лайкни этот пост, если любишь кошек больше, чем собак.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус🥿Catti | человек, который смеётсяИрен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательgreggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 24.06.2024, 13:09

Итак, пришёл черёд действительно важных вопросов.

Лайкни этот пост, если любишь кошек больше, чем собак.

Справедливости ради опишу и обратную ситуацию.

Лайкни этот пост, если любишь собак больше, чем кошек.

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』chocolate𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Танцующая мышь 🐁🐭🌑stardust
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 24.06.2024, 13:10
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 24.06.2024, 13:09

Итак, пришёл черёд действительно важных вопросов.

Лайкни этот пост, если любишь кошек больше, чем собак.

Справедливости ради опишу и обратную ситуацию.

Лайкни этот пост, если любишь собак больше, чем кошек.

И третий вариант:

Лайкни этот пост, если относишься к собакам и кошкам одинаково.

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если постоянно бьёшься плечами об дверные проёмы🥲

(Я ведь не одна такая неповоротливая, правда же...?)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус🥿 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус🥿❄️fraochán🌃🔅лираРони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolateпелеммельdu glimmst und ich werde brennen🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если видел меня на сайте

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 18 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если у тебя сейчас вечер

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоРони ツchocolateпелеммельI 💗 Lapidotdu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Удаленный пользовательgreggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 24.06.2024, 13:08
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 21.06.2024, 14:03

Лайкни этот пост если в детстве у тебя был ободок с вот этими пластмасовыми кошачьими ушами  Смайлик 

Автор снова словил ностальгию
В поё время всё носили эти ободки. У меня был персикового цвета, но потом мой двоюродный брат сдомал его мячём и обменял на диадему  Смайлик 

Лайкни этот пост, если у тебя до сих пор есть такой ободок и ты даже иногда его носишь, хотя давно уже выросла (да, мне 14 и я обожаю ободки с ушками, и что вы мне сделаете)

У меня есть ободок с медвежьими ушами 😼 и мне 16 хаха🤭

🔅лира, I 💗 Lapidot и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лираI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙💜𖥸Lilac𖥸💜

Лайкни этот пост, если регулярно смотришь новости по телевизору. 

𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹ и greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом отреагировали на эту запись.
𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

Лайкни этот пост, если у тебя нет этого смайлика на телефоне - 🥲

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 3 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Рута♡ Розовый пепел на твоих руках♡𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, I 💗 Lapidot и 5 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Лайкни этот пост если вчера носилась по сайту как сумасшедшая, пытаясь понять, это конец света или просто интернет пропал.😅)))

Да, я такая паникёрша. Чуть что — "агент 007, где Ваш босс!")

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.06.2024, 12:33

Лайкни этот пост если вчера носилась по сайту как сумасшедшая, пытаясь понять, это конец света или просто интернет пропал.😅)))

Да, я такая паникёрша. Чуть что — "агент 007, где Ваш босс!")

Мыыышка, ну меня же не было всего сутки, точнее, даже меньше!.. это ведь не прям очень много... в следующий раз не беспокойся так, ладно? Смайлик 

 

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿
Цитата: Странник от 25.06.2024, 12:40
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.06.2024, 12:33

Лайкни этот пост если вчера носилась по сайту как сумасшедшая, пытаясь понять, это конец света или просто интернет пропал.😅)))

Да, я такая паникёрша. Чуть что — "агент 007, где Ваш босс!")

Мыыышка, ну меня же не было всего сутки, точнее, даже меньше!.. это ведь не прям очень много... в следующий раз не беспокойся так, ладно? Смайлик 

 

@ctranniklenka, ладно 😅 Смайлик !)))

I 💗 Lapidot, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Лайкни этот пост, если у тебя сильно снижен уровень эмпатии

пелеммель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
пелеммельТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост,  если задавалась(ся) вопросом: "неужели я так много прошу для счастья?"

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 16 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツchocolateпелеммельКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Рута♡ Розовый пепел на твоих руках♡♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Удаленный пользователь✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если ты черезчур сентиментальная...

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 9 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоРони ツchocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Танцующая мышь 🐁🐭🌑stardust

Лайкни этот пост, если у тебя есть питомец.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 🔅лира и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolateпелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟stardust

Лайкни этот пост, если любишь кататься в поезде.

Спойлер
Я вот обожаю. И во время написания этого поста, я сижу в поезде :)

❄️fraochán🌃, Ирен !シ и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Ирен !シ𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツchocolateI 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟stardust

Лайкни этот пост, если не можешь жить без музыки.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Ирен !シ и 20 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolateпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник💜𖥸Lilac𖥸💜𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟stardust✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если хоть раз слышала песню "Моя любовь на пятом этаже"

Спойлер
Моя любовь на пятом этаже

Почти, где луна

Моя любовь, конечно, спит уже

Спокойного сна

Моя любовь на пятом этаже

Ирен !シ, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
Ирен !シ🔅лираРони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolateпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹stardust✨🍒Черри🍒✨
НазадСтраница 69 из 175Далее
Back to top button