Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 78 из 155Далее

Лайкни этот пост если ты лайкнул самый первый пост на первой странице 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 24 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира🍄Несси| Август🌷⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост если у тебя есть своя личная кружка 

Цейта, коткус! не придумала ник и 31 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никанариэль♡︎❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеетпокровительница бабочек🍄Несси| Август🌷⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если тоже пока никуда не уехал на каникулы

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂𝓵𝓲𝔁𝓲𝓮. 🪷🔅лира🍄Несси| Август🌷⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀🌙RI_kiКакая-то девочкаr u mine¿Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Удаленный пользовательАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если ты хотя бы раз в жизни был заграницей 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 21 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シ𝓵𝓲𝔁𝓲𝓮. 🪷рин ё снова болеетТриас Мезозойко⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаr u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникpublic enemy no. 1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если у тебя есть умная колонка

рин ё снова болеет, ♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤ и 4 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеет♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀💜𖥸Lilac𖥸💜Удаленный пользователь🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если тоже когда-то гуглила "что делать если ты шампунь"

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Лайкни этот пост, если ненавидишь своё имя до мозга костей, но родители препятствуют его смене (ну, пожалуйста, я же не одна так страдаю, ну?) 

рин ё снова болеет, 🍄Несси| Август🌷 и 4 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеет🍄Несси| Август🌷♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

лайкни этот пост, если умеешь играть в шахматы 

frankie ★, Милослав к вашим услугам и 17 отреагировали на эту запись.
frankie ★Милослав к вашим услугам🍄Несси| Август🌷『 Карма 』♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникpublic enemy no. 1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если тебе стало как-то всё равно

class girl🍂, рин ё снова болеет и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂рин ё снова болеет🍄Несси| Август🌷『 Карма 』Рони ツпммликссс🎀🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿
Цитата: Falling stars от 10.07.2024, 10:38

Лайкни этот пост, если тебе стало как-то всё равно

Всмысле "стало"? 

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔- Кронтюша 🌿

У нас температура не поднималась выше 35° весь июнь
Переезжайте в Новосибирскую область

Переежайте на озеро Комо в Италии, там дождь в июле 

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 10.07.2024, 10:53

У нас температура не поднималась выше 35° весь июнь
Переезжайте в Новосибирскую область

Передайте на озеро Комо в Италии, там дождь в июле 

А что, это не нормально? 

Рони ツ, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось- Кронтюша 🌿
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 10.07.2024, 11:00
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 10.07.2024, 10:53

У нас температура не поднималась выше 35° весь июнь
Переезжайте в Новосибирскую область

Передайте на озеро Комо в Италии, там дождь в июле 

А что, это не нормально? 

Что именно не нормально? 

То что в июле где-то идёт дождь это нормально, меня просто удивляет что он идёт именно в таких странах где климат и температура почти как у меня в стране (а у меня где-то 40+ градусов не меньше.)

🔅лира, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 10.07.2024, 10:49
Цитата: Falling stars от 10.07.2024, 10:38

Лайкни этот пост, если тебе стало как-то всё равно

Всмысле "стало"? 

То есть тебе раньше не было всё равно, ты более часто беспокоился, а теперь всё изменилось. Ты уже живёшь по принципу будь что будет

class girl🍂, 🌙 и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникУдаленный пользователь
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 10.07.2024, 11:09
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 10.07.2024, 11:00
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 10.07.2024, 10:53

У нас температура не поднималась выше 35° весь июнь
Переезжайте в Новосибирскую область

Передайте на озеро Комо в Италии, там дождь в июле 

А что, это не нормально? 

Что именно не нормально? 

То что в июле где-то идёт дождь это нормально, меня просто удивляет что он идёт именно в таких странах где климат и температура почти как у меня в стране (а у меня где-то 40+ градусов не меньше.)

Сразу видно, что не знаешь про круговорот воды...

Смотри, солнце светит, вода из-за этого испаряется и поднимается на небо. Она превращается сначала в облака, а потом и в тучи. Ну и потом идёт дождь, и вода возвращается на землю. И так происходит везде, в жарких странах – тем более

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник

Лайкни этот пост, если предпочитаешь кеды кроссовкам

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙class girl🍂рин ё снова болеетРони ツпммликссс🎀RI_kipublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Лайкни этот пост, если не разбираешься и не хочешь разбираться во всех многочисленных видах одежды, поэтому всё верхнее называешь «майка», а всё нижнее – «штаны/юбка»

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シрин ё снова болеет🍄Несси| Август🌷『 Карма 』Рони ツst franzek°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°RI_ki~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникpublic enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь

Лайкни этот пост если ты душнила 

Амариэль, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
Амариэльclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеет🍄Несси| Август🌷⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』🌙RI_kiКакая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост если ты писала здесь хотя бы один пост

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 25 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』Рони ツst franzek°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡

Лайкни этот пост, если лайкнул предыдущий пост^^

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 21 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂Ирен !シ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』Рони ツпммликссс🎀🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь
НазадСтраница 78 из 155Далее
Back to top button