Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Ladybug & Cat Noir | Ролевая. Перезагрузка ~

Будете создавать анкету?
- Да.
- Нет.
- Я еще не принял(а) решение.
- Я просто проходил(а) мимо.
НазадСтраница 2 из 11Далее
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 13.11.2019, 23:02
Цитата: ★Дэни☆ от 13.11.2019, 16:29
Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 13.11.2019, 16:04

// Можно вопрос? (Да,да. Снова я с тупыми вопросами) А ролим в статусах или прямо на форуме? //

Давайте в статусах, так удобнее. @naste4ka1001

Только надо ещё персонажей набрать побольше...

А я склоняюсь больше к форуму, ведь создали тему здесь, а значит здесь и продолжим, иначе статус будет немного "засорен"

- Однако, если будем ролить на форуме, то тут ролку будут прерывать "анкеты" и т.п.

Цитата: ◃◁◊♕Werbity♕◊▷▹ от 14.11.2019, 16:44
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 13.11.2019, 23:02
Цитата: ★Дэни☆ от 13.11.2019, 16:29
Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 13.11.2019, 16:04

// Можно вопрос? (Да,да. Снова я с тупыми вопросами) А ролим в статусах или прямо на форуме? //

Давайте в статусах, так удобнее. @naste4ka1001

Только надо ещё персонажей набрать побольше...

А я склоняюсь больше к форуму, ведь создали тему здесь, а значит здесь и продолжим, иначе статус будет немного "засорен"

- Однако, если будем ролить на форуме, то тут ролку будут прерывать "анкеты" и т.п.

Ну ничего страшного) Зато персонажи появятся 🤗♥️

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 14.11.2019, 18:25
Цитата: ◃◁◊♕Werbity♕◊▷▹ от 14.11.2019, 16:44
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 13.11.2019, 23:02
Цитата: ★Дэни☆ от 13.11.2019, 16:29
Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 13.11.2019, 16:04

// Можно вопрос? (Да,да. Снова я с тупыми вопросами) А ролим в статусах или прямо на форуме? //

Давайте в статусах, так удобнее. @naste4ka1001

Только надо ещё персонажей набрать побольше...

А я склоняюсь больше к форуму, ведь создали тему здесь, а значит здесь и продолжим, иначе статус будет немного "засорен"

- Однако, если будем ролить на форуме, то тут ролку будут прерывать "анкеты" и т.п.

Ну ничего страшного) Зато персонажи появятся 🤗♥️

- Л-логично.

(- Наконец-то... я закончила, мухуххахаха)
Имена :
- Мэй (Эклипс) и Миа (Дэвни) Паркинсон.
Возраст :
- Им по 15 лет (одноклассницы Дюпен-Чен).
Характер :
В облике :
- В облике они ведут себя довольно серьезно, поэтому нельзя сразу догадаться кто это такие. Если их разлучить, то начинается полнейший хаос. Глаза Мии наполняются гневом, отчего они краснеют и из ее глаз выходит некое странное пламя, которое не жжет ее кожу, а лишь охлождает. Однако если она посмотрит на свое врага будучи в таком состоянии, то его поразит "листопад замедления", отчего он начнет слишком медленно выполнять любые действия. Мэй, будучи в подобном состоянии гнева (однако ее костюм становится красным, а глаза остаются в норме), может поднять своим телекинезом гораздо больше предметов (в 3 раза), чем в обычном состоянии.
Не в облике :
- Будучи без облика, девушки ведут себя не слишком уж серьезно. Они часто шутят о чем-то, проказничают и отказываются слушать остальных лишь показывая свой равнодушный пугающий взгляд, которым как раз-таки и напугали Хлою, которая их теперь избегает.
Внешность :

В облике :

Без облика :

Пара :
- Пока не отыскали того единственного.
Квами :
- Их квами один и тот же - Хубитс (это маленький квами-пони фиолетово-рыжего цвета имеющий розово-желтую гриву, которая развивается невзависимости есть ветер или же его нету), однако талисманы, хоть и схожи внешне будучи не заряженными, но однако отличаются, когда их квами вселяется в него.
Оружие :
- У Мэй это волшебные часы, которые позволяют ей переместиться в определенный момент времени, а у Мии это волшебная флейта заиграв на которой она может призвать на помощь растения.
Супер-способность :
- Эклипс или же Мэй может управлять телекинезом одновременно перемещая лишь два предмета (в обычном состоянии), а так же может перемещаться во времени с помощью своих часов.
- Дэвни или же Миа может призывать растения на помощь, если она требуется (это в крайнем случае).
Зло или добро? :
- Добро.

От автора персонажей :

• Девушки - сестры-близнецы, однако у них есть пару различий :

1. Мэй родилась раньше Мии на пять минут.

2. Миа выше Мэй на 2 мм.

• В девушек несколько раз ( в одно и тоже место ) вселялся акума.

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 13.11.2019, 23:01
Цитата: ◃◁◊♕Werbity♕◊▷▹ от 12.11

1) Имя : Аслан Де-Аллен

2) Возраст (14-...) :

15

3) Характер:

Уверен в себе и в своих действиях, всегда встаёт на защиту невинных. В классе -новенький, пока тяжело подружиться с противоположным полом. Имеет хорошие отношения с Натаниэлем и Марком.

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :

В облике: пока не было, но скоро возможно получит камень чудес.

Без облика: Темные волосы, один глаз голубой, другой-смешанный с серым. Рост 172,в хорошей форме, есть шрам над брови. В скором времени раскроется и биография.

5) Пара (есть, влюблен, нету) : пока нет пары.

9) Зло или добро? : Нейтралет. По большей части на добре, но и ведь "Дьявол-падший ангел", поэтому понимает , почему люди становятся злодеями.

 

Анкета первого персонажа. Скоро будет и второй.

-Принимаете?:)

- Принимаю :))

Я вижу, тут совсем нет злодеев. Давайте я буду за Бражника.

Цитата: ★Дэни☆ от 15.11.2019, 12:27

Я вижу, тут совсем нет злодеев. Давайте я буду за Бражника.

- Ок.

Имя Фамилия/Ник:

Аим Хоя/Сомний

Возраст:

15 лет

Характер:

Парень был выращен утонченным, аккуратным, с хорошим чувством стиля и вкусом. Аим самоуверенный и даже со стороны кажется самовлюблённым, но на самом же деле он одинок и ему свойственно отталкивать людей своим поведением и видом. Парень бывает с другими груб и, когда его навыки и родных осуждают, даже очень вспыльчивым. Он очень высоко ставит своё мнение, но ему свойственно переосмысливать свои поступки и действия других. С друзьями Аим ведёт себя более свободно и открыто. С ними парень дружелюбен, хоть и может говорить грубо. Хоя очень внимателен и обычно очень много что замечает. Для него свойственна находчивость и схватывание на лету. Парень быстро всё понимает, но, для собственной выгоды, старается не разглашать. Также, Аим часто можно увидеть милым и счастливым, когда он занимается любимым делом. Парень быстро смущается комплиментам(только искренним), но себя не восхваляет.

Характер в облике я раскрою во время ролевой.

Некоторые моменты биографии:

Аим только прибывает во Франции. Он родом из Италии. У парня есть только мать, держащая ювелирный бизнес. Чтобы быть ближе к дому Агрестов, они переехали в Париж. Здесь Адалинда(мать) собирается работать с ним в объединении. Хоя иногда фотаграфируют на обложки журналов матери в созданных ею украшениях. Но это занятие ему не нравится, хоть и даёт журналу популярность. Как и Адриан, являясь аристократом, Аим занимается карате, игрой на скрипке и балетом, что занимает у него большинство времени. Из-за большой любви к кошкам, парень работает в кафе с ними.

Внешность:

В костюме:

Пара:

Нет.

Квами:

Квами совы - Онтерро.

Спойлер
Рисовала моя старшая сестрёнка. Считает рисунок плохим.

Оружие:

Дротики, подчиняющиеся его воле.

Способности:

Умеет летать при помощи белоснежных крыльев. Главная его способность - сонная лощина. Может усыпить несколько человек(или героев), при этом они даже не заметят изменения. Парень может попадать в их сон и там делать всё, что хочет. Все повреждения оттуда, нанесенные противникам, переносятся в реальность, как и основная его способность - гипноз. После гипноза у этого человека появляется сзади на шее метка-кристалл, который нужно уничтожить, чтобы его освободить. Парень обычно выходит на охоту ночью, потому как может попадать и в чужие сны.

Добро или Зло:

У него геройские намерения, но злодейская тактика. Поэтому, со стороны других героев, он выступает Злом. Но можно его переубедить и завлечь на другую сторону.

_____________________

Пока в Париже он в костюме ещё не появлялся, а потому, в первый раз, примите его за акуманизированного.

Анкета мирного жителя :// Одноклассница Маринетт//

 1) Имя :

Серафима (Сима) Робер

2) Возраст (10-...) :

15

3) Характер:

Девушка со стороны, с первого взгляда кажется жестокой и самовлюбленной, которая всегда добивается чего хочет, но это далеко не так. Сима сильна духом, но и не терпит оскорблений. Всегда может язвительно и грубо ответить. Ходит на борьбу, поэтому иногда многие бояться завязывать с ней ссору или что-то похожее.

Снаружи она кажется непробиваемой стеной, но внутри она иная. Она дружелюбная и всегда хочет завести новые знакомства, доверяет только самым близким и если вы предадите ее доверие, то вам не повезет. Если ее сильно обидеть, она никогда не покажет перед другими свои плохие эмоции. Может только сильно разозлиться и наговорить того, что не нужно.

Но в такие моменты, она будто умирает изнутри. Местами сентиментальна, но пытается скрыть это.

Добра и не останется в стороне, если кому-то нужна помощь.

Ей тяжело подружиться с другими людьми, так как она родом из другой страны— России. Но это не помешало ей вместе с отцом приехать в Париж по его работе.

4) Внешность (картинкой или описанием) :

(Чёрные волосы и серые глаза)

5) Пара (есть, влюблен, нету) :

Нет

Цитата: Юки-Мио Леви от 15.11.2019, 17:32

Имя Фамилия/Ник:

Иам Хоя/Сомний

Возраст:

15 лет

Характер:

Парень был выращен утонченным, аккуратным, с хорошим чувством стиля и вкусом. Аим самоуверенный и даже со стороны кажется самовлюблённым, но на самом же деле он одинок и ему свойственно отталкивать людей своим поведением и видом. Парень бывает с другими груб и, когда его навыки и родных осуждают, даже очень вспыльчивым. Он очень высоко ставит своё мнение, но ему свойственно переосмысливать свои поступки и действия других. Хоя очень внимателен и обычно очень много что замечает. Для него свойственна находчивость и схватывание на лету. Парень быстро всё понимает, но, для собственной выгоды, старается не разглашать. Также, Аим часто можно увидеть милым и счастливым, когда он занимается любимым делом. Парень быстро смущается комплиментам(только искренним), но себя не восхваляет.

Характер в облике я раскрою во время ролевой.

Некоторые моменты биографии:

Аим только прибывает во Франции. Он родом из Италии. У парня есть только мать, держащая ювелирный бизнес. Чтобы быть ближе к дому Агрестов, они переехали в Париж. Здесь Адалинда(мать) собирается работать с ним в объединении. Хоя иногда фотаграфируют на обложки журналов матери в созданных ею украшениях. Но это занятие ему не нравится, хоть и даёт журналу популярность. Как и Адриан, являясь аристократом, Аим занимается карате, игрой на скрипке и балетом, что занимает у него большинство времени. Из-за большой любви к кошкам, парень работает в кафе с ними.

Внешность:

В костюме:

Пара:

Нет.

Квами:

Квами совы - Онтерро.

Спойлер
Рисовала моя старшая сестрёнка. Считает рисунок плохим.

Оружие:

Дротики, подчиняющиеся его воле.

Способности:

Умеет летать при помощи белоснежных крыльев. Главная его способность - сонная лощина. Может усыпить несколько человек(или героев), при этом они даже не заметят изменения. Парень может попадать в их сон и там делать всё, что хочет. Все повреждения оттуда, нанесенные противникам, переносятся в реальность, как и основная его способность - гипноз. После гипноза у этого человека появляется сзади на шее метка-кристалл, который нужно уничтожить, чтобы его освободить. Парень обычно выходит на охоту ночью, потому как может попадать и в чужие сны.

Добро или Зло:

У него геройские намерения, но злодейская тактика. Поэтому, со стороны других героев, он выступает Злом. Но можно его переубедить и завлечь на другую сторону.

_____________________

Пока в Париже он в костюме ещё не появлялся, а потому, в первый раз, примите его за акуманизированного.

 

Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 15.11.2019, 17:46

Анкета мирного жителя :// Одноклассница Маринетт//

 1) Имя :

Серафима (Сима) Робер

2) Возраст (10-...) :

15

3) Характер:

Девушка со стороны, с первого взгляда кажется жестокой и самовлюбленной, которая всегда добивается чего хочет, но это далеко не так. Сима сильна духом, но и не терпит оскорблений. Всегда может язвительно и грубо ответить. Ходит на борьбу, поэтому иногда многие бояться завязывать с ней ссору или что-то похожее.

Снаружи она кажется непробиваемой стеной, но внутри она иная. Она дружелюбная и всегда хочет завести новые знакомства, доверяет только самым близким и если вы предадите ее доверие, то вам не повезет. Если ее сильно обидеть, она никогда не покажет перед другими свои плохие эмоции. Может только сильно разозлиться и наговорить того, что не нужно.

Но в такие моменты, она будто умирает изнутри. Местами сентиментальна, но пытается скрыть это.

Добра и не останется в стороне, если кому-то нужна помощь.

Ей тяжело подружиться с другими людьми, так как она родом из другой страны— России. Но это не помешало ей вместе с отцом приехать в Париж по его работе.

4) Внешность (картинкой или описанием) :

(Чёрные волосы и серые глаза)

5) Пара (есть, влюблен, нету) :

Нет

@tainamoevtoroeya, @jaina - приняты.

P.s. извиняюсь что долго, просто я с телефона хД

Цитата: ◃◁◊♕Werbity♕◊▷▹ от 12.11.2019, 16:44

Привет всем! Возможно кто-то помнит такого пользователя как @riro333 под ником "Венера". Увы, она отсутствует уже больше месяца, а мне в голову пришла... ну как пришла, постучалась идея - возобновить одну из ее ролевых.

Итак, вот они "Анкеты".

Анкета мирного жителя :

 1) Имя :

2) Возраст (10-...) :

3) Характер:

4) Внешность (картинкой или описанием) :

5) Пара (есть, влюблен, нету) :

~~~

Анкета героя/злодея :

1) Имя : Акиана Де-Аллен, младшая сестра Аслана.

2) Возраст (14-...) :

14,5

3) Характер:

Светлые стороны: доброжелательная, начитанная творческая, весёлая, всегда может выслушать и поддержать.

Темные стороны: иногда может быть грубоватой, когда "не та"р заходит о друзьях и близких, в какой-то степени ранимая.(p.s. персонаж ненавидит эту черту)

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :

Без облика:  длинные каштановые волосы, среднего роста, медово-карие глаза, веснушки

В облике: волосы заплетены в хвостик, в персиковом костюме имеются ушки,пояс с оружиями.

5) Пара (есть, влюблен, нету) : пока нет.

6) Квами : Баркк

7) Оружие : пояс с разнообразными мячиками, у которых разные применения.

8) Супер-способность : сказано выше)

9) Зло или добро? :Добро

Так же можно играть за канонных персонажей ( Например, нужно в анкете написать "я играю за Леди Баг" )

***

Список персонажей.

Канон :

Адриан Агрест / Супер Кот (Кот-Нуар) -

Маринетт Дюпен-Чен / Леди Баг-

Алья Сезар / Рена Руж -

Хлоя Буржуа / Квин Би -

Нино Лейф / Карапас -

Лука Куффен -

Габриэль Агрест / Бражник - @fairy4stihii

Натали Санкёр / Маюра

Как и обещала-второй персонаж))

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.11.2019, 20:26

Цитата: ◃◁◊♕Werbity♕◊▷▹ от 12.11.2019, 16:44

Привет всем! Возможно кто-то помнит такого пользователя как @riro333 под ником "Венера". Увы, она отсутствует уже больше месяца, а мне в голову пришла... ну как пришла, постучалась идея - возобновить одну из ее ролевых.

Итак, вот они "Анкеты".

Анкета мирного жителя :

 1) Имя :

2) Возраст (10-...) :

3) Характер:

4) Внешность (картинкой или описанием) :

5) Пара (есть, влюблен, нету) :

~~~

Анкета героя/злодея :

1) Имя : Акиана Де-Аллен, младшая сестра Аслана.

2) Возраст (14-...) :

14,5

3) Характер:

Светлые стороны: доброжелательная, начитанная творческая, весёлая, всегда может выслушать и поддержать.

Темные стороны: иногда может быть грубоватой, когда "не та"р заходит о друзьях и близких, в какой-то степени ранимая.(p.s. персонаж ненавидит эту черту)

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :

Без облика:  длинные каштановые волосы, среднего роста, медово-карие глаза, веснушки

В облике: волосы заплетены в хвостик, в персиковом костюме имеются ушки,пояс с оружиями.

5) Пара (есть, влюблен, нету) : пока нет.

6) Квами : Баркк

7) Оружие : пояс с разнообразными мячиками, у которых разные применения.

8) Супер-способность : сказано выше)

9) Зло или добро? :Добро

Так же можно играть за канонных персонажей ( Например, нужно в анкете написать "я играю за Леди Баг" )

***

Список персонажей.

Канон :

Адриан Агрест / Супер Кот (Кот-Нуар) -

Маринетт Дюпен-Чен / Леди Баг-

Алья Сезар / Рена Руж -

Хлоя Буржуа / Квин Би -

Нино Лейф / Карапас -

Лука Куффен -

Габриэль Агрест / Бражник - @fairy4stihii

Натали Санкёр / Маюра

Как и обещала-второй персонаж))

- ну... принято @raksimoon

Может... поролим?

Спойлер
 Вот только мой персонаж только из аэропорта и нужно, чтобы он уже был знаком с каким-то персонажем и тот его встретил. Так мог бы Адриан, но его нет. Вот такие вот... заморочки...

Цитата: Юки-Мио Леви от 17.11.2019, 12:25

Может... поролим?

Спойлер
 Вот только мой персонаж только из аэропорта и нужно, чтобы он уже был знаком с каким-то персонажем и тот его встретил. Так мог бы Адриан, но его нет. Вот такие вот... заморочки...

- Ну, не знаю... можно, но я попозже присоединюсь.

Цитата: Юки-Мио Леви от 17.11.2019, 12:25

Может... поролим?

Спойлер
 Вот только мой персонаж только из аэропорта и нужно, чтобы он уже был знаком с каким-то персонажем и тот его встретил. Так мог бы Адриан, но его нет. Вот такие вот... заморочки...

Может Синара?

Цитата: Юки-Мио Леви от 17.11.2019, 12:25

Может... поролим?

Спойлер
 Вот только мой персонаж только из аэропорта и нужно, чтобы он уже был знаком с каким-то персонажем и тот его встретил. Так мог бы Адриан, но его нет. Вот такие вот... заморочки...

Мне тоже хотелось бы поролить.

Но мои персонажи на вряд ли подойдут его встречать… 😅

А хотя… Одна из моих может тоже быть аэропорту…

Цитата: Юки-Мио Леви от 17.11.2019, 12:25

Может... поролим?

Спойлер
 Вот только мой персонаж только из аэропорта и нужно, чтобы он уже был знаком с каким-то персонажем и тот его встретил. Так мог бы Адриан, но его нет. Вот такие вот... заморочки...

Хм..Аслан?

//@lila9102168880, @naste4ka1001@tainamoevtoroeya, @raksimoon, извините за то, что не отвечала. Даже не знаю, кого выбрать. Можно будет с кого-то начать, а потом плавно присоединяться. Сейчас выберу...//

//@raksimoon, Аслан подойдёт.)//

 

 

НазадСтраница 2 из 11Далее
Back to top button