Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 19 из 26Далее

// Прошу прощения, застарелая информация! Астра, с долгожданным возвращением! :)

Цитата: Fiam от 28.08.2020, 11:09

// Прошу прощения, застарелая информация! Астра, с долгожданным возвращением! :)

//Спасибо большое! Но к сожалению я вернулась не на долго, завтра утром вновь уезжаю, и интернета снова не будет теперь уже 5 дней//

Цитата: Fiam от 28.08.2020, 11:07
Цитата: винчестер руби. от 27.08.2020, 16:00

имя:

джек

возраст:

3 года (выглядит на 19)

внешность:

божественный родитель: архангел Люцифер.

способности ( я не могла указать меньше, потому что это канонный персонаж):

джек - нефилим, сын архангела люцифера и обычного человека. нефилимы сочетают в себе качества как человека, так и ангела (архангела), потому могут быть сильнее многих ангелов. джек же по мощи превосходит старших архангелов. сэм говорил, что он может затмить и своего отца - люцифера, а если усилить его способности, сможет победить и бога. он унаследовал все способности своего отца люцифера.

  • могущество: джек - одно из самых могущественных существ во вселенной. в частности, он мог убить архангела вне сосуда, открывать порталы в другие миры, телепортивать 15 человек на небеса с земли, а также смог заставить людей говорить только правду.
  • искривление пространства: при рождении невольно открыл портал в другое измерение.
  • неуязвимость: невосприимчив к ангельским клинкам, а раны от любого оружия заживают очень быстро.
  • восприимчивость к сверхъестественному: способен видеть истинную сущность монстра, ангела, демона или другого существа. это не работает на мутантов, потому что по словам джека, они "не совсем сверхъестественное".
  • сверхсила.
  • исцеление других существ.
  • воскрешение.
  • передача силы.
  • ментальные манипуляции: способен был показать видения.
  • термокинез.
  • ускоренное развитие: как и любой нефилим, джек развивается гораздо быстрее человека. между его зачатием и рождением прошло около полугода, а после рождения джек менее чем за полчаса достиг подросткового возраста.
  • телепатия.
  • электрокинез.
  • телепортация.
  • телекинез.
  • пирокинез.
  • усыпление (людей).
  • разрушение: способен распылять ангелов или демонов.
  • управление сознанием: заставил люцифера признаться в убийстве мэгги.
  • биокинез.
  • создание ангелов: способен превратить душу человека в ангельскую.
  • управление погодой.

слабости:

  • серп смерти - самое могущественное оружие во вселенной.
  • уравнитель - может убить.
  • меч архангела - может убить.
  • кровавый символ еноха - дизориентирует на время.
  • извлечение ангельской благодати - это могло бы превратить джека в человека и сделать бессильным.
  • электрошокер - нейтрализовал на время.
  • физическая сила - сильный удар вырубил джека.
  • ангельское радио - прослушивание переговоров ангелов вызвало у джека сильную боль.
  • более сильные существа - бог, тьма, смерть, тень (существо).

биография:

ангелам и архангелам надо вселиться в тело обычного человека, чтобы контактировать с людьми и находиться на земле. для этого они выбирают сосуд, способный вытерпеть их мощь. иногда ангелы или архангелы вступают в контакт с обычными людьми, и у них рождаются особо могущественные дети и существа - нефилимы - потомки ангелов и людей.

люцифер, находясь в сосуде, вступил в связь с келли клайн, после чего у них родился ребенок - джек, нефилим. другие ангелы почувствовали его, и считали, что он может принести зло, однако кастиэль, один из ангелов, посчитал, что джек наоборот, принесет мир и благодать на землю. по словам джека, ему "пришлось быстро повзрослеть, так как его мать келли сказала, что мир опасен". джеку 3 года, и это немного смущает его. сэм винчестер считал, что если усилить способности джека, он смог бы победить и бога. по утверждению люцифера, джек - его единственный сын.

в отличии от отца джек добродушен и не желает власти. архангелы и люцифер для него ничего не значат, настоящими братьями джек считает дина и сэма винчестеров, хотя они таковыми не являются. он их верный союзник и помощник.

сторона: нейтралитет.

комментарии: фэндомный персонаж, меньше способностей указать не могла.

Здравствуйте.

(Временно исполняю обязанности). Персонаж достаточно положительный, хотя и очень, очень сильный. Но так как это игра приймущественно о Греческом пантеоне, лучше добавить его в раздел «Мифологических существ», для этого мира так логичнее, если вы не против. А так, конечно он может быть принят!

Спойлер
Дорогая Астра, посмотри пожалела тоже, как вернешься :)

@alaitgeyn я и считаю его мифологическим существом.

// Здравствуй! Снова? Эх... Но мы будем тебя очень ждать! Видишь как жизнь с твоим приходом здесь так сказать, затеплилась, постараюсь поддержать!

Это тебе спасибо! :) //

Имя: Крис Поттер

Возраст: 16 лет

Внешность: 

Отец/Мать(если монстр или миф.создание не обязательно): Аполлон, Вирджиния Поттер

Какой домик(если полубог): Домик Аполлона

Способности(не больше 3-4 если монстр или миф.создание те которые ему соответствуют):

  • Биокинез: может исцелять людей песней на древнегреческом.
  • Может проклинать других, чтобы они говорили только стихами.
  • Хорошо стреляет из лука.

Слабости: Не может жить без ручной ласки.

Биография: //по ходу ролевой//

За кого ты? (Титаны/Боги/Нейтралитет): Боги

Пожелания/приглашения/просто комментарий: Очень хочу лав стори, пж

Имя: Крис Поттер

Возраст: 16 лет

Внешность: 

Отец/Мать(если монстр или миф.создание не обязательно): Аполлон, Вирджиния Поттер

Какой домик(если полубог): Домик Аполлона

Способности(не больше 3-4 если монстр или миф.создание те которые ему соответствуют):

  • Биокинез: может исцелять людей песней на древнегреческом.
  • Может проклинать других, чтобы они говорили только стихами.
  • Хорошо стреляет из лука.

Слабости: Не может жить без ручной ласки.

Биография: //по ходу ролевой//

За кого ты? (Титаны/Боги/Нейтралитет): Боги

Пожелания/приглашения/просто комментарий: Очень хочу лав стори, пж

//Хорошо принята сейчас в список добавлю, насчет пожелания, пиши в личку тому с кем бы ты хотела договориться, боюсь на Огнедождя и Джона у меня есть планы поэтому с ними не выйдет, но пиши остальным думаю кто то согласиться)//

имя: 

ева ( иногда ее имя произносят как эва)

возраст:

16

внешность:

// позже

божественный родитель:

аид — греческий бог смерти, царства мертвых, подземелий и богатства.

способности:

  • перемещение по теням.
  • вызов тени-двойника: ева способна вызвать вторую тень себя. она может причинять боль, хотя является тенью, ева также способна изменять ее размер, форму, может отрастить ей крылья, а может превратить в монстра ( на настоящей еве этих изменений не будет). тень евы способна причинять боль, даже если является тенью. она также способна воздействовать на тени предметов рядом с ней и передвигать их. тень евы может быть очень далеко от нее, хотя это требует для нее много усилий. ева способна видеть от лица тени происходящее вокруг нее.
  • абсолютный контроль теней и предметов, которым они принадлежат:  ева способна сделать с тенями все, что угодно: она может распылить их, расплавить, контролировать размер и форму, передвигать и т.д. при этом управляя тенью, ева управляет и предметом, которому эта тень принадлежит. внешне это очень похоже на телекинез. из этого вытекает, что ева также способна управлять и водой, потому что вода тоже отбрасывает тень. она может сделать также с человеком или монстром, хотя для этого ей потребуется больше усилий. для контроля тени чаще всего нужен зрительный контакт. чем темнее тень, тем лучше она контролируется.
  • предчувствие смерти.

слабости: 

  • при частом использовании передвижения по теням ева начинает исчезать и быстро устает.
  • тень-двойник евы способна выйти из под контроля и может начать уничтожать и поглощать все вокруг.
  • тень-двойник евы исчезает, если место, в котором она находится, слишком светло.
  • тень-двойник евы должна быть в зрительном контакте с ней, иначе она исчезнет. но ева может сделать и так, чтобы она была очень-очень далеко, хотя для нее это требует много времени и полной сосредоточенности.

биография: 

// позже //

комментарии к ролевой:

Просто вопрос: есть кто живой? Или у меня телефон не показывает новые уведомления?

 

@lili21 я жив и если хочешь, могу с тобой поролить, ибо мне скуфно

Народец я вернулась, так что если кто-то хочет, можем поролить

@lili21 @annchase01 @0a0a0a0a0  @alaitgeyn@lovelal @lila9102168880 @nikaevans   @littlesillyduck

Отлично))))  Как съездила?

 

Цитата: Lili от 07.09.2020, 17:32

Отлично))))  Как съездила?

 

Неплохо спасибо) Было довольно весело, что насчет лагеря то это первый лагерь в который я очень сильно хочу вернуться, поеду туда зимой и следующим летом. Поролим?

@lili21

Ли впервые за время  нахождения  в лагере вышла на улицу, до этого даже не появлялась в столовой или у огня. Девушка одетла вшорты и батник который был до середины бедра. Капюшон натянула так чтобы лицо было почти не видно. Ли прогулочным шагом направилась к озеру избегая людные места, да и вообще людей. Рыжеволосая села под деревом возле воды. Солнце оставляло на водной глади блики, дочь Посейдона улыбнулась смотря на это. После того инцидента, когда она чуть не убила полубога ее все стали избегать, а она и не очень то возражала. Людей девушка боялась с детства, когда живёшь в детском доме и чем-то ошибаешься от других то это становиться нормой. Через пару минут, как бы очнувшись, она провела рукой над водой. Небольшой шар жидкости поднялся над ее ладонью. Ли начала играть с ним, изменяя форму, заставляя парить в разных местах.

Цитата: Lili от 07.09.2020, 17:47

Ли впервые за время  нахождения  в лагере вышла на улицу, до этого даже не появлялась в столовой или у огня. Девушка одетла вшорты и батник который был до середины бедра. Капюшон натянула так чтобы лицо было почти не видно. Ли прогулочным шагом направилась к озеру избегая людные места, да и вообще людей. Рыжеволосая села под деревом возле воды. Солнце оставляло на водной глади блики, дочь Посейдона улыбнулась смотря на это. После того инцидента, когда она чуть не убила полубога ее все стали избегать, а она и не очень то возражала. Людей девушка боялась с детства, когда живёшь в детском доме и чем-то ошибаешься от других то это становиться нормой. Через пару минут, как бы очнувшись, она провела рукой над водой. Небольшой шар жидкости поднялся над ее ладонью. Ли начала играть с ним, изменяя форму, заставляя парить в разных местах.

— Интересная способность, ты ведь дочь Посейдона не таки ли? — Джон подошел тихо и скрытно в прочем, как и всегда. У него в руках была колода карт которую он то и дело перетасовывал разными способами. — Тебя нечасто можно увидеть где-то за пределами домика. Любишь одиночество?

@lili21

Девушка вздрогнула а сфера упала возле ее ног разбившись на тысячу брызгов. Увидив перед собой Джона она поджала ноги ближе к груди как бы защищаясь.

– Да – голос был тихим, недоверчивым и с долей страха – Не привыкла к людным местам

@dariaastradark

Цитата: Lili от 07.09.2020, 18:20

Девушка вздрогнула а сфера упала возле ее ног разбившись на тысячу брызгов. Увидила перед собой Джона она подала ноги ближе к груди как бы защищаясь.

– Да – голос был тихим, недоверчивым и с долей страха – Не привыкла к людным местам

@dariaastradark

— Знакомо. — Джон усмехнулся мельком вспоминая прошлый год. Он сел в метре от Лилии все так же тасуя колоду карт. — Ты любишь фокусы с картами? — вдруг спросил он.

@lili21

Спойлер
У меня сейчас будет чешский поэтому дальше я отвечу только через час

Цитата: Lili от 07.09.2020, 18:20

Девушка вздрогнула а сфера упала возле ее ног разбившись на тысячу брызгов. Увидила перед собой Джона она подала ноги ближе к груди как бы защищаясь.

– Да – голос был тихим, недоверчивым и с долей страха – Не привыкла к людным местам

@dariaastradark

— Знакомо. — Джон усмехнулся мельком вспоминая прошлый год. Он сел в метре от Лилии все так же тасуя колоду карт. — Ты любишь фокусы с картами? — вдруг спросил он.

@lili21

Спойлер
У меня сейчас будет чешский поэтому дальше я отвечу только через час

– Не знаю, а что? – Девушка инстинктивно отодвинулась подальше. Нельзя ее в этом винить, когда все года с тобой обращались не как с себе равным то даже в нормальной обстановкеты начинаешь бояться всех и вся

Спойлер
Удачи)))))

@dariaastradark

Цитата: Lili от 07.09.2020, 18:33
Цитата: Lili от 07.09.2020, 18:20

Девушка вздрогнула а сфера упала возле ее ног разбившись на тысячу брызгов. Увидила перед собой Джона она подала ноги ближе к груди как бы защищаясь.

– Да – голос был тихим, недоверчивым и с долей страха – Не привыкла к людным местам

@dariaastradark

— Знакомо. — Джон усмехнулся мельком вспоминая прошлый год. Он сел в метре от Лилии все так же тасуя колоду карт. — Ты любишь фокусы с картами? — вдруг спросил он.

@lili21

Спойлер
У меня сейчас будет чешский поэтому дальше я отвечу только через час

– Не знаю, а что? – Девушка инстинктивно отодвинулась подальше. Нельзя ее в этом винить, когда все года с тобой обращались не как с себе равным то даже в нормальной обстановкеты начинаешь бояться всех и вся

Спойлер
Удачи)))))

Джон сверкнул глазами и быстрым движением достал из колоды три карты.

— Смотри что я тебе покажу, у меня есть три карты, дама, один туз и второй, — он по очереди показал три карты девушке, держа остальные рубашками вверх. — Но на самом деле тут все карты одинаковые. — Он вновь стал показывать карты по очереди, в этот раз там было три дамы. — Но знаешь что самое интересное? Тут нет ни одной дамы, — И он вновь показал ей по очереди три карты, три туза. — Хотя если честно тут нет даже двух одинаковых карт. — После этих слов он перевернул карты и разложил их на траве, дама, туз и король. Джон посмотрел на Лили и улыбнулся. — Этот фокус называется три карты монте. Когда ты живешь среди *ганов, бандитов и мошенников ловкость пальцев может стать решающим фактором в некоторых вещах. Откуда ты?

@lili21

Цитата: Lili от 07.09.2020, 18:33
Цитата: Lili от 07.09.2020, 18:20

Девушка вздрогнула а сфера упала возле ее ног разбившись на тысячу брызгов. Увидила перед собой Джона она подала ноги ближе к груди как бы защищаясь.

– Да – голос был тихим, недоверчивым и с долей страха – Не привыкла к людным местам

@dariaastradark

— Знакомо. — Джон усмехнулся мельком вспоминая прошлый год. Он сел в метре от Лилии все так же тасуя колоду карт. — Ты любишь фокусы с картами? — вдруг спросил он.

@lili21

Спойлер
У меня сейчас будет чешский поэтому дальше я отвечу только через час

– Не знаю, а что? – Девушка инстинктивно отодвинулась подальше. Нельзя ее в этом винить, когда все года с тобой обращались не как с себе равным то даже в нормальной обстановкеты начинаешь бояться всех и вся

Спойлер
Удачи)))))

Джон сверкнул глазами и быстрым движением достал из колоды три карты.

— Смотри что я тебе покажу, у меня есть три карты, дама, один туз и второй, — он по очереди показал три карты девушке, держа остальные рубашками вверх. — Но на самом деле тут все карты одинаковые. — Он вновь стал показывать карты по очереди, в этот раз там было три дамы. — Но знаешь что самое интересное? Тут нет ни одной дамы, — И он вновь показал ей по очереди три карты, три туза. — Хотя если честно тут нет даже двух одинаковых карт. — После этих слов он перевернул карты и разложил их на траве, дама, туз и король. Джон посмотрел на Лили и улыбнулся. — Этот фокус называется три карты монте. Когда ты живешь среди *ганов, бандитов и мошенников ловкость пальцев может стать решающим фактором в некоторых вещах. Откуда ты?

@lili21

– Бруклин, местечко не самое спокойное, но и то дальше ворот я не выходила. А ты откуда? – фокус произвел на нее впечатление. Но все равно держится на растоянии

@dariaastradark

~Хелен опять хочет всунуть сюда свой любопытный нос, можно?~

@dariaastradark

@lili21

НазадСтраница 19 из 26Далее
Back to top button