Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лань - общество друзей

Страница 1 из 2Далее

Это общество для тех, кто хочет новых знакомств.

Для того, чтобы стать участником, нужно заполнить анкету.

Анкеты принимаются с 12 до 14 лет.

С 24.07.20 до 10.08.20.

• Имя или как называть

• Свой возраст

• Характер и хобби

Пожалуйста, пишите мой логин, чтобы я быстрей могла заметить, а также свой, чтобы я могла быстрей ответить.

• Изольда.

• 13 лет.

• Характер: Холодная, принципиальная, наглая, преданный друг, творческая личность, всех бесит своими идеями и завышенной самооценкой (и Великим Гамлетовским нытьём).

Хобби: всех бесить своими отношениями (и Черной этикой), завидовать другим, рисовать и одновременно не любить абстракционизм, и не только его, люблю рисовать в мультяшном стиле и реализме, увлекаюсь соционикой, чтобы всех бесить, и психологией.

'Аппи' и Мальвина отреагировали на эту запись.
'Аппи'Мальвина

@malvinaobyknovennaya

 

Прости, забыла твой логин написать.

@jjjjjjjjjjmeow

Приветствую, Изольда.

Для начала, расскажу немного о себе. Меня зовут Мальвина и мне 12

С радостью принимаю тебя в наше общество Лань!

Классно, ждем еще участников.)

'Аппи' и Мальвина отреагировали на эту запись.
'Аппи'Мальвина

• Имя или как называть: Ханна

• Свой возраст: 14

• Характер и хобби: Здесь довольно общительная, немного странная, вредная. Часто туплю и редко бываю в сети. Занимаюсь легкой атлетикой, немного рисую.

@malvinaobyknovennaya

 

 

 

 

'Аппи' и Мальвина отреагировали на эту запись.
'Аппи'Мальвина

@2006zzz

Приветствую, Ханна.

Для начала, расскажу о наших участниках. 

@jjjjjjjjjjmeow

Изольда, 13 лет, ну и обо мне, Мальвина, 12 лет.

С радостью сообщаю, что ты принята в общество Лань!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

• Изольда.

• 13 лет.

• Характер: Холодная, принципиальная, наглая, преданный друг, творческая личность, всех бесит своими идеями и завышенной самооценкой (и Великим Гамлетовским нытьём).

Хобби: всех бесить своими отношениями (и Черной этикой), завидовать другим, рисовать и одновременно не любить абстракционизм, и не только его, люблю рисовать в мультяшном стиле и реализме, увлекаюсь соционикой, чтобы всех бесить, и психологией.

@jjjjjjjjjjmeow шо, на счет возраста привираем? Ну да, тоже привру пожалуй, а то дискриминация, старичков не пускают!

'Аппи', Удаленный пользователь и Мальвина отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательМальвина
Цитата: Шалишь от 24.07.2020, 14:00

• Изольда.

• 13 лет.

• Характер: Холодная, принципиальная, наглая, преданный друг, творческая личность, всех бесит своими идеями и завышенной самооценкой (и Великим Гамлетовским нытьём).

Хобби: всех бесить своими отношениями (и Черной этикой), завидовать другим, рисовать и одновременно не любить абстракционизм, и не только его, люблю рисовать в мультяшном стиле и реализме, увлекаюсь соционикой, чтобы всех бесить, и психологией.

@jjjjjjjjjjmeow шо, на счет возраста привираем? Ну да, тоже привру пожалуй, а то дискриминация, старичков не пускают!

Нет, мне правда 13 лет :с

'Аппи' и Мальвина отреагировали на эту запись.
'Аппи'Мальвина

• Лишь

• Делаю вид специально для тут, что мне 14   :З

• Так же как Иза типирую людей, только я циферками ("Нас всех посчитают о ужас!!!" кто помнит этот мульт?) вот Иза 2347. Рисцую слегка, отжигаю, шучу тупые шутки, нарушаю правила, задалбываю всех любимой музыкой, обажаю собирать пазлы и есть крабовые палочки. обоже зачем я это сказала теперь хочу есть..

'Аппи' и Мальвина отреагировали на эту запись.
'Аппи'Мальвина

Нет, мне правда 13 лет :с

Ну допустим, тогда это хоть обьясняет почему в колледж не взяли, решили что мала еще

'Аппи', генОтик и Мальвина отреагировали на эту запись.
'Аппи'генОтикМальвина
Цитата: Шалишь от 24.07.2020, 14:07

Нет, мне правда 13 лет :с

Ну допустим, тогда это хоть обьясняет почему в колледж не взяли, решили что мала еще

да взяли-взяли меня :з

» а чо ребят младше 12 и старше 14 не берут? шо за дискриминация?

» лады, звать меня новогушей, мне 3660 (12) годиков и я увлекаюсь страданием всякой мутью. характера вообще нет, лол.

По правилам общества, можно лишь имя, хобби и характер написать на свой взгляд.

Но возраст надо настоящий писать, а не вымышленный, иначе возможен изгон, и это не шутка.

Я знаю, все могут это прочитать, поэтому это было предупреждение.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Ангелочек отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Ангелочек
Цитата: Мальвина от 24.07.2020, 14:11

По правилам общества, можно лишь имя, хобби и характер написать на свой взгляд.

Но возраст надо настоящий писать, а не вымышленный, иначе возможен изгон, и это не шутка.

Я знаю, все могут это прочитать, поэтому это было предупреждение.

Искренне считаю что не права тут ты, устанавливая конкретное ограничение по возрасту, и проблема возникла исключительно из-за этого  Смайлик

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

Мне правда 13 лет.

@daffna

В одной комнате десятилетки, и в этой же комнате семнадцатилетки. Вопрос: смогут ли они найти общий язык между собой?

Ответ - Да))

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Да, могут. Даже с разницей 20 лет можно найти понимание.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Слушайте, пусть даже вы старше общества, я, еще как ребенок, не могу решать ваши проблемы.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button