Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌝Летний лагерь "Одуванчик"🌚

НазадСтраница 32 из 34Далее
Цитата: Tori от 03.04.2024, 17:49
Цитата: Tori от 03.04.2024, 14:03

Александра искала Колю.... Она очень хотела с ним "Подружиться" (ага, мы с Муни очень верим).. Девушка машинально схватила яблоко начала есть.Но вдруг.... Наткнулась на Азазель... 

@daryaroma2008 

@ar34ar34 

****

Шурик без спросу накинул я на еду(за что получил люлей.) потом наша "шаурма"пошла искать вф.И в его поисках мальчик заметил Ари... Тогда офигев от её красоты тот решил "познакомиться"

@betonniere 

****

Андрей сидел на дереве и слушал музыку жуя фрукты. И на том же дереве он увидел Хани. От испуга парень чуть не полетел камнем вниз

****

Недовольный тем сто его рыбалку чуть не обнаружили, Николай пошёл в столовую к тёть Дуне. 

@sonia0102

****

//мне Началку после озера завозить?

@daryaroma2008 

Йоханна его совсем не замечала. Девушка продолжала играть что-то классическое в гитарной музыке. Если прислушаться, можно было различить мелодию "Yesterday"

-Хани, да ведь? Прости пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть..... - послышался голос Андрея. 

Девушка вздрогнула и чуть не выронила укулеле. Поняв, кто является причиной её испуга, она злобно зыркнула на Андрея — Прощаю, а теперь проваливай!

-Гудбай Америка!)-сказав это, Андрей пересел на другую ветку дерева. 

//У меня мания этой фразы походу) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

—Аза, к ней хотя-бы комары подлетать не боятся.А от твоей "небесной красоты" уже пол лагеря шарахается! - с усмешкой ответила незаметно подошедшая Александра.

-Для тебя, Азазель!-злобно выпалила она.- Могу я хотя бы недолго не наталкиваться на каких-то ненормальных?!-и она топнула ногой об землю, так что грязь попала на одежду обоих рядом стоящих девочек 

@fominaad8 @sonia0102

-Смотри, а то, мозги в голову залетят... Ах, точно, ты ж, не знаешь что это! 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

—Аза, к ней хотя-бы комары подлетать не боятся.А от твоей "небесной красоты" уже пол лагеря шарахается! - с усмешкой ответила незаметно подошедшая Александра.

-Для тебя, Азазель!-злобно выпалила она.- Могу я хотя бы недолго не наталкиваться на каких-то ненормальных?!-и она топнула ногой об землю, так что грязь попала на одежду обоих рядом стоящих девочек 

@fominaad8 @sonia0102

Даже после этого Кейт не шевельнулась и не заговорила, несмотря на то, что была испачкана в грязи. Через некоторое время она шагнула вперёд и, поймав на себе взгляд Азы, стала смотреть ей в глаза своим фирменным взглядом, проникающим в душу...

@daryaroma2008

Азазель тут же почувствовала неловкость от этого взгляда. Её жутко бесило когда кто-то пытался рыться в её душе.

-Отстаньте иначе я пожалуюсь вожатым!-сказала Азазель. Ну вот теперь её будут дразнить ябедой.

@sonia0102 @fominaad8

-Язык от жалоб не сотри, милая! 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

@daryaroma2008

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Тося меня саму уже тошнит от твоей Саши

Азазель психанула и ушла подальше от этих двух ненормальных. Она уселась на плед и стала жевать яблоко.

-Азазель, что-то случилось?-спросила обеспокоенная Маргарита Сергеевна 

-Всё хорошо.-соврала Азазель 

@fominaad8 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Тем временем Микаэль отвлёкся от сестры и обратил своё внимание на Азазель.

-Девочка, с тобой точно всё хорошо? Может помощь нужна?-Включил в себе Джентельмена Микаэль

-Не нужна мне помощь!-сказала Аза

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Tori от 03.04.2024, 17:49
Цитата: Tori от 03.04.2024, 14:03

Александра искала Колю.... Она очень хотела с ним "Подружиться" (ага, мы с Муни очень верим).. Девушка машинально схватила яблоко начала есть.Но вдруг.... Наткнулась на Азазель... 

@daryaroma2008 

@ar34ar34 

****

Шурик без спросу накинул я на еду(за что получил люлей.) потом наша "шаурма"пошла искать вф.И в его поисках мальчик заметил Ари... Тогда офигев от её красоты тот решил "познакомиться"

@betonniere 

****

Андрей сидел на дереве и слушал музыку жуя фрукты. И на том же дереве он увидел Хани. От испуга парень чуть не полетел камнем вниз

****

Недовольный тем сто его рыбалку чуть не обнаружили, Николай пошёл в столовую к тёть Дуне. 

@sonia0102

****

//мне Началку после озера завозить?

@daryaroma2008 

Йоханна его совсем не замечала. Девушка продолжала играть что-то классическое в гитарной музыке. Если прислушаться, можно было различить мелодию "Yesterday"

-Хани, да ведь? Прости пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть..... - послышался голос Андрея. 

Девушка вздрогнула и чуть не выронила укулеле. Поняв, кто является причиной её испуга, она злобно зыркнула на Андрея — Прощаю, а теперь проваливай!

-Гудбай Америка!)-сказав это, Андрей пересел на другую ветку дерева. 

//У меня мания этой фразы походу) 

Хани фыркнула, но ей стало скучно - Ладно, так и быть, можешь приблизиться

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Тем временем Микаэль отвлёкся от сестры и обратил своё внимание на Азазель.

-Девочка, с тобой точно всё хорошо? Может помощь нужна?-Включил в себе Джентельмена Микаэль

-Не нужна мне помощь!-сказала Аза

 

И тут за спиной Азы появилась... Кейт. Видимо, она решила следовать за ней, как привидение, и попытаться выяснить, что с ней не так...

Тем временем Микаэль отвлёкся от сестры и обратил своё внимание на Азазель.

-Девочка, с тобой точно всё хорошо? Может помощь нужна?-Включил в себе Джентельмена Микаэль

-Не нужна мне помощь!-сказала Аза

 

И тут за спиной Азы появилась... Кейт. Видимо, она решила следовать за ней, как привидение, и попытаться выяснить, что с ней не так...

Азазель не заметила её а печально вглядывалась в глубь прозрачного озера...

Аппетита совсем не было и она отложила яблоко.

***

Микаель заметил странную девочку и вдруг решил спросить:

-Позволите вас нарисовать?-и он улыбнулся. Эта девочка казалась ему интересной особенно на фоне озера.

@sonia0102 я не умею оживлять ролевые:(

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Тем временем Микаэль отвлёкся от сестры и обратил своё внимание на Азазель.

-Девочка, с тобой точно всё хорошо? Может помощь нужна?-Включил в себе Джентельмена Микаэль

-Не нужна мне помощь!-сказала Аза

 

И тут за спиной Азы появилась... Кейт. Видимо, она решила следовать за ней, как привидение, и попытаться выяснить, что с ней не так...

Азазель не заметила её а печально вглядывалась в глубь прозрачного озера...

Аппетита совсем не было и она отложила яблоко.

***

Микаель заметил странную девочку и вдруг решил спросить:

-Позволите вас нарисовать?-и он улыбнулся. Эта девочка казалась ему интересной особенно на фоне озера.

@sonia0102 я не умею оживлять ролевые:(

Блэк явно не ожидала, что с ней кто-то заговорит. Она отскочила от неожиданности, споткнулась и... Упало в озеро...

Оно оказалось довольно глубоким, даже у берега, и вскоре Кейт(которую каким-то неведомым образом занесло на середину водоёма) начала тонуть, пускать пузыри и беспомощно биться в воде...

//ничего, я помогу, добавлю немного экшена)))

Чёрная кошка в ночи и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Тем временем Микаэль отвлёкся от сестры и обратил своё внимание на Азазель.

-Девочка, с тобой точно всё хорошо? Может помощь нужна?-Включил в себе Джентельмена Микаэль

-Не нужна мне помощь!-сказала Аза

 

И тут за спиной Азы появилась... Кейт. Видимо, она решила следовать за ней, как привидение, и попытаться выяснить, что с ней не так...

Азазель не заметила её а печально вглядывалась в глубь прозрачного озера...

Аппетита совсем не было и она отложила яблоко.

***

Микаель заметил странную девочку и вдруг решил спросить:

-Позволите вас нарисовать?-и он улыбнулся. Эта девочка казалась ему интересной особенно на фоне озера.

@sonia0102 я не умею оживлять ролевые:(

Блэк явно не ожидала, что с ней кто-то заговорит. Она отскочила от неожиданности, споткнулась и... Упало в озеро...

Оно оказалось довольно глубоким, даже у берега, и вскоре Кейт(которую каким-то неведомым образом занесло на середину водоёма) начала тонуть, пускать пузыри и беспомощно биться в воде...

//ничего, я помогу, добавлю немного экшена)))

//Ладно допустим...

Раньше чем Маргарита Сергеевна успела это заметить, Микаэль кинулся спасать девочку и через некоторое время, сокрый по пояс вытащила её на берег, отодвинув пряди её мокрых волос он спросил:

-Ты в порядке? Я не хотел напугать...

-Дети, пожалуйста не подходит близко к озера если не умеете плавать!-сказала перепуганная Маргарита Сергеевна

@sonia0102 (вообще я его с Дашей сводить хотела, но если она не вернётся то... хехе 😅😊)

-

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

//куча грамотических ошибок и орфаграфический инфаркт вас обеспечен  Смайлик 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Тем временем Микаэль отвлёкся от сестры и обратил своё внимание на Азазель.

-Девочка, с тобой точно всё хорошо? Может помощь нужна?-Включил в себе Джентельмена Микаэль

-Не нужна мне помощь!-сказала Аза

 

И тут за спиной Азы появилась... Кейт. Видимо, она решила следовать за ней, как привидение, и попытаться выяснить, что с ней не так...

Азазель не заметила её а печально вглядывалась в глубь прозрачного озера...

Аппетита совсем не было и она отложила яблоко.

***

Микаель заметил странную девочку и вдруг решил спросить:

-Позволите вас нарисовать?-и он улыбнулся. Эта девочка казалась ему интересной особенно на фоне озера.

@sonia0102 я не умею оживлять ролевые:(

Блэк явно не ожидала, что с ней кто-то заговорит. Она отскочила от неожиданности, споткнулась и... Упало в озеро...

Оно оказалось довольно глубоким, даже у берега, и вскоре Кейт(которую каким-то неведомым образом занесло на середину водоёма) начала тонуть, пускать пузыри и беспомощно биться в воде...

//ничего, я помогу, добавлю немного экшена)))

//Ладно допустим...

Раньше чем Маргарита Сергеевна успела это заметить, Микаэль кинулся спасать девочку и через некоторое время, сокрый по пояс вытащила её на берег, отодвинув пряди её мокрых волос он спросил:

-Ты в порядке? Я не хотел напугать...

-Дети, пожалуйста не подходит близко к озера если не умеете плавать!-сказала перепуганная Маргарита Сергеевна

@sonia0102 (вообще я его с Дашей сводить хотела, но если она не вернётся то... хехе 😅😊)

-

Девочка зашлась судорожным кашлем и согнулась в три погибели:видимо, она пыталась откашляться, но пока это у неё плохо выходило.

// @daryaroma2008 а я хотела свести Кейт с Эмметом который почти не действует... 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Читатель отреагировали на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Читатель

Микаэль схватил свою ветровку и накинул девочке на плечи:

-Присядь, согрейся...-сказал он усаживая девочку не плед.

Минти подошла и стала что-то твердить Микаэлю про первую помощь в случае если человек тонул.

@sonia0102

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель

Микаэль схватил свою ветровку и накинул девочке на плечи:

-Присядь, согрейся...-сказал он усаживая девочку не плед.

Минти подошла и стала что-то твердить Микаэлю про первую помощь в случае если человек тонул.

@sonia0102

Микаэль очень вовремя накинул куртку на Кейт: через пару минут девочка откашлялась, и её начал бить озноб...

@daryaroma2008

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Мосси шла по лагерю и не знала что делать она подошла к какой-то девочке и спросила что делать в лагере новеньким.

 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

// Простите за долгое отсутствие. Так, кто тут у меня? Рэй Блэк, Лукас Грин, Эммет Холмс и Ольга Васильевна? И все сейчас на озере? Сейчас что-нибудь соорудим. //

Рэй уселся  под деревом и начал рисовать озеро.

Ольга Васильевна помогала разжигать костёр.

Лукас Грин прогуливался по берегу, запоминая местность и прикидывая какие шуточки можно здесь провернуть и какие места для этого подходят.

Эммет же пошёл на поиски "Музы" так он мысленно назвал девочку с флейтой. Вдруг он заметил как её вытащил из озера какой-то мальчик. Эммет подбежал к ним.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.04.2024, 19:53

// Простите за долгое отсутствие. Так, кто тут у меня? Рэй Блэк, Лукас Грин, Эммет Холмс и Ольга Васильевна? И все сейчас на озере? Сейчас что-нибудь соорудим. //

Рэй уселся  под деревом и начал рисовать озеро.

Ольга Васильевна помогала разжигать костёр.

Лукас Грин прогуливался по берегу, запоминая местность и прикидывая какие шуточки можно здесь провернуть и какие места для этого подходят.

Эммет же пошёл на поиски "Музы" так он мысленно назвал девочку с флейтой. Вдруг он заметил как её вытащил из озера какой-то мальчик. Эммет подбежал к ним.

//Кошка, ура, ты вернулась на сайт)) всё, глобальная депрессия отменяется

В один прекрасный момент Вера заметила Лукаса. Так как знакомства в этом лагере надо было заводить, а этот рыжеволосый мальчик выглядел явно не как сумасшедший, Соколова подошла к нему и заговорила...

-Ну здрасте... Тоже местность исследуешь?

***

Тем временем Гриша решил наконец оторваться от своего чтива и огляделся. Заметив Рэй (это имя склоняется в мужском варианте?), Григорий подошёл к нему и уселся рядом.

-Что рисуешь? - тихо спросил он.

***

А Кейт просто уставилась на Эммета, стуча зубами и дрожа, как осиновый лист. И вновь ни слова. А что она могла сказать в такой ситуации, причём со своими "речевыми навыками"?...

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

С кем можно Мосс познакомить?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
Цитата: Tori от 04.04.2024, 18:57
Цитата: Tori от 03.04.2024, 17:49
Цитата: Tori от 03.04.2024, 14:03

Александра искала Колю.... Она очень хотела с ним "Подружиться" (ага, мы с Муни очень верим).. Девушка машинально схватила яблоко начала есть.Но вдруг.... Наткнулась на Азазель... 

@daryaroma2008 

@ar34ar34 

****

Шурик без спросу накинул я на еду(за что получил люлей.) потом наша "шаурма"пошла искать вф.И в его поисках мальчик заметил Ари... Тогда офигев от её красоты тот решил "познакомиться"

@betonniere 

****

Андрей сидел на дереве и слушал музыку жуя фрукты. И на том же дереве он увидел Хани. От испуга парень чуть не полетел камнем вниз

****

Недовольный тем сто его рыбалку чуть не обнаружили, Николай пошёл в столовую к тёть Дуне. 

@sonia0102

****

//мне Началку после озера завозить?

@daryaroma2008 

Йоханна его совсем не замечала. Девушка продолжала играть что-то классическое в гитарной музыке. Если прислушаться, можно было различить мелодию "Yesterday"

-Хани, да ведь? Прости пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть..... - послышался голос Андрея. 

Девушка вздрогнула и чуть не выронила укулеле. Поняв, кто является причиной её испуга, она злобно зыркнула на Андрея — Прощаю, а теперь проваливай!

-Гудбай Америка!)-сказав это, Андрей пересел на другую ветку дерева. 

//У меня мания этой фразы походу) 

Хани фыркнула, но ей стало скучно - Ладно, так и быть, можешь приблизиться

@fominaad8

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
НазадСтраница 32 из 34Далее
Back to top button