Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний лагерь||ролевая началась, но анкеты принимаются

Кто вы в ролевой?
Читатель/прошла зашла
Вожатая
Подросток
НазадСтраница 19 из 34Далее
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 23:13
Цитата: -...Take my eyes...- от 04.07.2022, 23:07
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 22:49

"Кстати. Какая у тебя магия? У меня-магия земли. А у моей сестры, Тобишь Мелиссы, магия ветра..."

Когда Каролина задала этот вопрос, то Рин ставила на полку громоздкое зеркало в массивной оправе, поэтому доставать телефон и печатать было весьма неудобно. "Ну ладно, хоть английский попрактикую", - подумала она и, со вздохом облегчения поставив зеркало на одну из многочисленных полок, произнесла ровным, чуть шелестящим голосом на немного ломанном английском языке:

- Магию, которой я обладаю, называют "kurosushi". В переводе с японского название означает "крест" и "смерть". Это в каком-то роде магия мёртвых.

"Понятно. Магия страшная. А родители у тебя тоже владеют этой магией? У меня вот мама владеет магией ветра, а папа земли. Вот Мелиссе и передалась магия ветра от мамы, а мне магия земли от папы. А прабабушка у меня была как ты. Владела черной магией. Но родители сказали, что это страшная магия, и ей пользоваться опасно. Точно! Родители! Я забыла им написать сегодня! *Девочка схватилась за ноутбук и начала что то нажимать на клавиатуре*. Ну вот, письмо родителям отправила. Можно и порисовать"

 

- Нет, мои родители не владеют какой-либо магией, поэтому я понятия не имею, откуда появилась моя. - С этими словами Аянами взгромоздила на верхнюю полку приличных размеров коробку и достала из чемодана последние вещи, что требовалось выгрузить - восковые свечи, завёрнутые в старую газету и хорошенько обмотанные скотчем и несколько пачек ароматических палочек. Положив их на одну полку с зеркалом, Рин убрала чемоданы в нижнее отделение шкафа и выпрямилась, потянувшись, дабы размять затёкшую спину.

Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 05.07.2022, 07:15
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 05.07.2022, 07:13
Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 05.07.2022, 07:12
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 05.07.2022, 07:10
Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 07:06

//Доброе утро всем. Извиняюсь, что так внезапно вышла из сети, просто родители увидели.

//Доброе.  Меня так мама вчера чуть не спалила. Мне приходилось каждые 10 секунд выключать телефон и притворяться, что я "сплю"...

///хах понимаю, я однажды так спалился, и теперь мой телефон и ноутбук стоят в кабинете отца 👍

// Трэш. У меня мама максимум заберёт телефон на неделю, а потом струдом, но отдаст

//ну у меня и Арины родители строгие. они считают, что учиться 24/7 - норма

//Ты прям как мою маму описал. Она считает, что я даже на каникулах должна учиться в той же силе, что и в школе... Сейчас на лето мне купили 2 тетради. Там оооооочень много надо писать...

Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 05.07.2022, 07:17
Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 05.07.2022, 07:15
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 05.07.2022, 07:13
Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 05.07.2022, 07:12
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 05.07.2022, 07:10
Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 07:06

//Доброе утро всем. Извиняюсь, что так внезапно вышла из сети, просто родители увидели.

//Доброе.  Меня так мама вчера чуть не спалила. Мне приходилось каждые 10 секунд выключать телефон и притворяться, что я "сплю"...

///хах понимаю, я однажды так спалился, и теперь мой телефон и ноутбук стоят в кабинете отца 👍

// Трэш. У меня мама максимум заберёт телефон на неделю, а потом струдом, но отдаст

//ну у меня и Арины родители строгие. они считают, что учиться 24/7 - норма

//Ты прям как мою маму описал. Она считает, что я даже на каникулах должна учиться в той же силе, что и в школе... Сейчас на лето мне купили 2 тетради. Там оооооочень много надо писать...

//понимаю. но она так решила, после того что мой старший брат не поступил на бюджет в вышку, а на скидку. и о есть там была скидка 75%, но ей это не понравилось. или ещё: я выиграл ВСОШ по литературе, а мама говорить "тебе просто повезло с заданиями, ты сам столько не знаешь"

Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 07:16
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 23:13
Цитата: -...Take my eyes...- от 04.07.2022, 23:07
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 22:49

"Кстати. Какая у тебя магия? У меня-магия земли. А у моей сестры, Тобишь Мелиссы, магия ветра..."

Когда Каролина задала этот вопрос, то Рин ставила на полку громоздкое зеркало в массивной оправе, поэтому доставать телефон и печатать было весьма неудобно. "Ну ладно, хоть английский попрактикую", - подумала она и, со вздохом облегчения поставив зеркало на одну из многочисленных полок, произнесла ровным, чуть шелестящим голосом на немного ломанном английском языке:

- Магию, которой я обладаю, называют "kurosushi". В переводе с японского название означает "крест" и "смерть". Это в каком-то роде магия мёртвых.

"Понятно. Магия страшная. А родители у тебя тоже владеют этой магией? У меня вот мама владеет магией ветра, а папа земли. Вот Мелиссе и передалась магия ветра от мамы, а мне магия земли от папы. А прабабушка у меня была как ты. Владела черной магией. Но родители сказали, что это страшная магия, и ей пользоваться опасно. Точно! Родители! Я забыла им написать сегодня! *Девочка схватилась за ноутбук и начала что то нажимать на клавиатуре*. Ну вот, письмо родителям отправила. Можно и порисовать"

 

- Нет, мои родители не владеют какой-либо магией, поэтому я понятия не имею, откуда появилась моя. - С этими словами Аянами взгромоздила на верхнюю полку приличных размеров коробку и достала из чемодана последние вещи, что требовалось выгрузить - восковые свечи, завёрнутые в старую газету и хорошенько обмотанные скотчем и несколько пачек ароматических палочек. Положив их на одну полку с зеркалом, Рин убрала чемоданы в нижнее отделение шкафа и выпрямилась, потянувшись, дабы размять затёкшую спину.

"Наконец то, ты разобрала все чемоданы..". 

//Кстати, уже новый день. Если что, то я пошла писать меню на сегодня 

///так... ааа.. сколько времени в ролке и что дети сейчас делают? а то я немного выпал из сюжета

//Перемотано на новый день и новое утро, да? То есть писать пост, что она просыпается, одевается и т.п. ?

Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 05.07.2022, 07:21

///так... ааа.. сколько времени в ролке и что дети сейчас делают? а то я немного выпал из сюжета

//Сейчас утро, подъём, насколько я понимаю.

Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 07:23
Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 05.07.2022, 07:21

///так... ааа.. сколько времени в ролке и что дети сейчас делают? а то я немного выпал из сюжета

//Сейчас утро, подъём, насколько я понимаю.

//понял, принял, обработал)

Роджер пошёл в корпус детей, чтобы разбудить их. он не выглядел как обычно бодрым, а скорее немного уставшим. зайдя в коридор, он начал проходить по комнатам и будить детей, потому что как он понял, музыка иногда не эффективна.

Маллет проснулся почти сразу, он заснул только под утро, рисуя что-то в скетчбуке. под его глазами были фиолетовые круги, которые стали заметны только днём. он потянулся и переоделся в уличную одежду. вчера получился довольно странный день, и Маллет был не намерен провести так ещё один.

Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 05.07.2022, 07:30

Роджер пошёл в корпус детей, чтобы разбудить их. он не выглядел как обычно бодрым, а скорее немного уставшим. зайдя в коридор, он начал проходить по комнатам и будить детей, потому что как он понял, музыка иногда не эффективна.

Тем временем, Мелиссе разрешили поехать с детьми на пляж. Голова у нее не так уж и болела, но врачи опасались, и на свой страх и риск отпустили ее с мед.пункта на пляж

//птица которая считалась вымершей с 1982 года явилась на свет//

пожалуй, сегодня Троя разбудить было легко. он всю ночь думал о чём-то, хотел обдумать утром, но забыл все свои мысли. да, вчерашний день пошёл не по плану, может, сегодня день будет удачнее? Трой стал и потянулся. он максимально быстро переоделся и вышел в коридор, где уже стоял Маллет:

- здорова, Лет - они сделали рукопожатие как у Питера и Нэта (найдёте в тиктоке- ютубе, если станет интересно) - как тебе вчерашний день?

Цитата: дайте свободу пельменям от 05.07.2022, 07:45

//птица которая считалась вымершей с 1982 года явилась на свет//

пожалуй, сегодня Троя разбудить было легко. он всю ночь думал о чём-то, хотел обдумать утром, но забыл все свои мысли. да, вчерашний день пошёл не по плану, может, сегодня день будет удачнее? Трой стал и потянулся. он максимально быстро переоделся и вышел в коридор, где уже стоял Маллет:

- здорова, Лет - они сделали рукопожатие как у Питера и Нэта (найдёте в тиктоке- ютубе, если станет интересно) - как тебе вчерашний день?

//скорее, бо.. кхм, молчу//

Цитата: дайте свободу пельменям от 05.07.2022, 07:45

//птица которая считалась вымершей с 1982 года явилась на свет//

пожалуй, сегодня Троя разбудить было легко. он всю ночь думал о чём-то, хотел обдумать утром, но забыл все свои мысли. да, вчерашний день пошёл не по плану, может, сегодня день будет удачнее? Трой стал и потянулся. он максимально быстро переоделся и вышел в коридор, где уже стоял Маллет:

- здорова, Лет - они сделали рукопожатие как у Питера и Нэта (найдёте в тиктоке- ютубе, если станет интересно) - как тебе вчерашний день?

- шикарен. надеюсь, сегодня будет что-то круче. кстати, ты вчера всё-таки смог покататься на лонгборде? жаль, я свой не привёз... - Маллет опёрся на стену и сложил руки в карманы своей толстовки

- что бы ты без меня делал..) - Трой ушёл к себе в комнату и вынес оттуда скейтборд Маллета. его родной чёрный скейт, раскрашенный акриловыми красками, - держи) - Трой кинул Маллету скейт, тот его поймал, - ты спрашивал, покатался ли вчера я. да, катался, только это и делал.

Мелисса шла к себе в комнату, но тут встретила Роджера...

 

Аянами открыла глаза, несколько секунд вспоминая, где находится, после чего встала, потянувшись. "Надо бы прогноз посмотреть...", - промелькнуло у неё в голове, но Рин передумала. "В прогнозах много неточностей, да и тем более я, кажется, забыла название местности."С такими мыслями она пошла умываться, стараясь не забыть про то, что сейчас лето, а летом жарко.

Спустя некоторое время Рин вышла из ванной бодрой, с аккуратно причёсанными волосами и отсутствующими синяками под глазами. Первым делом Аянами отыскала в своём шкафу поясную сумку и положила в неё телефон ( вряд ли кому-то захочется слушать её ломанный английский ). После этих манипуляций девушка приступила к выбору одежды, решив не заморачиваться и одеть то, что первым под руку попадётся. Первым попались кеды и чёрная плиссированная юбка, к которой быстро нашлась простая белая футболка. Переодевшись, Рин по привычке заплела хвост и села на наспех заправленную кровать - ждать пробуждения своей соседки.

Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 07:22

//Перемотано на новый день и новое утро, да? То есть писать пост, что она просыпается, одевается и т.п. ?

//Пока ты сумки разобрала, уже вся ночь прошла🗿🗿🗿

Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 07:55

Аянами открыла глаза, несколько секунд вспоминая, где находится, после чего встала, потянувшись. "Надо бы прогноз посмотреть...", - промелькнуло у неё в голове, но Рин передумала. "В прогнозах много неточностей, да и тем более я, кажется, забыла название местности."С такими мыслями она пошла умываться, стараясь не забыть про то, что сейчас лето, а летом жарко.

Спустя некоторое время Рин вышла из ванной бодрой, с аккуратно причёсанными волосами и отсутствующими синяками под глазами. Первым делом Аянами отыскала в своём шкафу поясную сумку и положила в неё телефон ( вряд ли кому-то захочется слушать её ломанный английский ). После этих манипуляций девушка преступила к выбору одежды, решив не заморачиваться и одеть то, что первым под руку попадётся. Первым попались кеды и чёрная плиссированная юбка, к которой быстро нашлась простая белая футболка. Переодевшись, Рин по привычке заплела хвост и села на наспех заправленную кровать - ждать пробуждения своей соседки.

Каролина открыла глаза, лениво потянулась. Тут, она увидела Аянами

"О, ты уже проснулась? Ну, тогда с добрым утром. Как спалось на новом месте?"-с небольшой улыбкой произнесла Каролина

Маллет удивлённо смотрел на скейт, потом на брата:

- как ты.. как ты его провёз..? ля, спасиб тебе)) - Маллет до сих пор удивлённо смотрел на скейт

НазадСтраница 19 из 34Далее
Back to top button