Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лор персонажей Bird!13 карт

Страница 1 из 3Далее

Всем привет снова!В этой теме я буду публиковать часть  информации о персах,которые есть в моей ау тринадцать карт)

Очередь персонажей

1)Bird!Габриэль

2)Bird!Куромаку

3)Bird!Данте

4)Bird!Феликс

5)Bird!Вару

6)Bird!Зонтик

7)Bird!Ромео

8)Bird!Пик

9)Bird!Николь

10)Bird!Эмма

11)Bird!Клео

12)Bird!Хелен

13)Bird!Джокер

14)Bird!Ария(Червовый Туз)

15)Bird!Катя(Оранжевый Джокер)-я

16)Bird!Рудольф(Пиковый туз)

17)Bird!Алан(Бубновый Туз)

18)Bird!Эдгар(Трефовый Туз)

19)Bird!Диана(Жёлтый Джокер)-°•Просто Котэ•°

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Пункты Лора для этой темы

•Внешность

•Имя

•Масть(♦️,♣️,♥️,♠)

•Карта

•Возраст

•Пол

•Характер

•Биография

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

•Остальное

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Всем привет!И сегодня мы начнем с первого клона во вселенной 13 карт и моей ау,посвященной этому фандому:Габриэля

bird!Габриэль

 

•Имя:Габриэль

•Масть ♦️

•Карта:Валет

•Возраст:14 лет

•Пол:Мужской

•Характер:Габриэль-добрый,отзывчивый,общительный и любознательный парнишка.Он любит своих друзей,поэтому не равнодушен к их проблемам и всячески старается им помочь.Его очень пугают резкие звуки,особенно оры Пика.Способен постоять за себя и за других.Кроме того,Гэб очень эмоционален,что часто затрудняет общение с ним.

•Биография

Габриэль рос среди друзей еще с самого детства.Он быстро смог адаптироваться в среде и найти общий язык с друзьями,и быстрее всего с Данте,его королем,который был того же возраста на момент их знакомства.С тех пор Гэб часто проводит время с друзьями.Так же в детстве Гэб часто влезал в драки,пытаясь защитить себя или других от банды "местных разбойников".

•Магические способности

В способности Габриэля входит:

•Стрельба из магического лука

•Управление стихией огня(в моей ау она присутствует у всех бубновых и у Вару)

•Абсорбция памяти-чтение воспоминаний с помощью касания руки

•Остальное

Габриэль часто общается с Клео

Может защитить не только себя,но и других

Любит чтение

ЗЗ стрелец 

Гипертимный+Истероидный тип личности

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Да-да-да,это снова я.Решила возобновить работу над фанфиком спустя 100500 лет.Сегодня у нас на повестке дня персонаж,который явно не потерпит такого халатного отношения к работе:

bird!Куромаку

•Имя:Куромаку

•Масть:♣️

•Карта:Король

•Возраст:15

•Пол:Мужской

•Характер:Куромаку-довольно немногословный,умный и серьезный,но все же добрый.Поможет словом или делом,если будет возможность.Ему важна пунктуация и четко сформулированное высказывание.Раз уж обращаетесь к нему с вопросом,он не будет гадать,в чем его суть,о чем скажет вам прямо.Если и может поддержать беседу-то редко.Не терпит халатного отношения к работе,но не станет смотреть ни на кого "свысока".Ко всем мастям относится нейтрально.У него нет принципа:"Раз нельзя увидеть и доказать-значит,этого не существует".Не прочь побыть в компании,хотя в то же время хочет закрыться в своей комнате с книгой.Любит тишину.Нейтрально относится к любым стилям одежды,хотя больше предпочитает деловой.Приемлет живую музыку,особенно когда она соотвествует обстановке,которую он пытается себе задать.Его довольно сложно вывести из себя.

•Биография

Куромаку рос в большой компании,отдавая большую часть времени саморазвитию.Смог подружиться с Зонтиком.Избегал драк,ибо считает,что умные люди могут договориться и без этого.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Вода(по черновику анкеты Эдгара она у всех трефовых)

Читать мысли.

•Остальное

Зз весы

Его часто можно наблюдать с книгой в руках или за обсуждением с Габриэлем.

Парень Николь

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 29.08.2023, 19:59

Да-да-да,это снова я.Решила возобновить работу над фанфиком спустя 100500 лет.Сегодня у нас на повестке дня персонаж,который явно не потерпит такого халатного отношения к работе:

Спойлер

•Имя:Куромаку

•Масть:♣️

•Карта:Король

•Возраст:15

•Пол:Мужской

•Характер:Куромаку-довольно немногословный,умный и серьезный,но все же добрый.Поможет словом или делом,если будет возможность.Ему важна пунктуация и четко сформулированное высказывание.Раз уж обращаетесь к нему с вопросом,он не будет гадать,в чем его суть,о чем скажет вам прямо.Если и может поддержать беседу-то редко.Не терпит халатного отношения к работе,но не станет смотреть ни на кого "свысока".Ко всем мастям относится нейтрально.У него нет принципа:"Раз нельзя увидеть и доказать-значит,этого не существует".Не прочь побыть в компании,хотя в то же время хочет закрыться в своей комнате с книгой.Любит тишину.Нейтрально относится к любым стилям одежды,хотя больше предпочитает деловой.Приемлет живую музыку,особенно когда она соотвествует обстановке,которую он пытается себе задать.Его довольно сложно вывести из себя.

•Биография

Куромаку рос в большой компании,отдавая большую часть времени саморазвитию.Смог подружиться с Зонтиком.Избегал драк,ибо считает,что умные люди могут договориться и без этого.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Вода(по черновику анкеты Эдгара она у всех трефовых)

Читать мысли.

•Остальное

Зз весы

Его часто можно наблюдать с книгой в руках или за обсуждением с Габриэлем.

Короче,теперь серая рубашка у Серого Круассана Куромаку теперь будет каноном в AU из-за ошибки в дизайне(я неверно подобрала ее цвет)

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Это третий персонаж bird!AU:

bird!Данте

Внешность

•Имя

Данте

•Масть(♦️,♣️,♥️,♠)

•Карта

Король

•Возраст

14 лет

•Пол

Мужской

•Характер

Добродушный и мудрый.Очень спокойный.Старается побороть лень и заставить себя что-то сделать,поэтому редко подвергается негативным отзывам о его продуктивности.

Не злопамятный.Не считает нужным мотивировать свои действия чем-либо или доказывать что-то собеседнику,легко примет его позицию,даже если она высказана с агрессией.Боится собак

•Биография

Данте рос довольно вспыльчивым,злясь из-за любой мелочи.В лет 10 понял,что

"Сила человека в нерушимом спокойствии"

И стал заниматься духовной практикой.В скором времени медитации дали свой результат,подарив Данте душевное спокойствие

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Огонь(все Бубновые обладают этой стихией,и в качестве исключения еще один её обладатель-Вару) 

Создание облаков

•Остальное

Часто занимается медитацией

Зз водолей

Девиз по жизни:

Тот,кто погас-будет ярче светить. 

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Теперь настал черед моего самого любимого не без оснований клона.На сцену врывается...

bird!Феликс

•Внешность

•Имя

Феликс

•Масть(♦️,♣️,♥️,♠)

•Карта

Валет

•Возраст

14 лет

•Пол

Мужской

•Характер

Добрый и понимающий клон.Безнадёжный оптимист и всегда готов помочь,чем только сможет.Умеет слушать и не станет перебивать,даже если захочется спросить.Бывает,Феликса легко разозлить.Не прощает предательств. Обычно легко выкручивается из конфликтных ситуаций.Парень прекрасно понимает,что не всё может развернуться так,как он хочет и не станет никого ругать,если это произойдёт.

•Биография

С ранних лет отличался доброжелательностью,тактичностью и дружелюбием.Довольно быстро влился в коллектив и стал местным солнышком.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Магия ветра(у всех Червовых)

Абсорбция памяти

•Остальное

Зз скорпион

Не любит пессимистов

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Настало время 5 клона:

bird!Вару

•Внешность

•Имя

Вару

•Масть(♦️,♣️,♥️,♠)

•Карта

Валет

•Возраст

15 лет

•Пол

Мужской

•Характер

Добрый,юморист,позитивный и готов поддержать в трудной ситуации.Остро реагирует на оскорбления и плохие слова в его адрес,хоть и проявляется эта реакция по-разному.Пытается скрывать это.Под волей эмоций может делать поспешные решения,о чем потом жалеет,встретившись с негативными последствиями.Иногда может плохо шутить,но старается никого своими шутками не обидеть.Может постоять за себя.Если понимает,что прокололся,не будет обижаться на то,что его ругают. 

•Биография

Вару рос в большом кругу друзей.Всегда был и будет юмористом.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Огонь

Создание защитных полей

Исцеление

•Остальное

Зз Лев

Его зеленые очки не искажают реальность

Брат Зонтика и Клео. 

Называет Пика Рогатым(по-дружески) и др.произв.

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Возраст анкеты Габриэля 3 месяца 17 дней,ужас

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 22.09.2023, 15:01

Возраст анкеты Габриэля 3 месяца 17 дней,ужас

°•Поздравляю :_
А тебе ещё много анкет писать•°

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 22.09.2023, 15:04
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 22.09.2023, 15:01

Возраст анкеты Габриэля 3 месяца 17 дней,ужас

°•Поздравляю :_
А тебе ещё много анкет писать•°

То-есть у тебя нет вопросов,почему я била балкуши все это время?Ладно)Буду выживать:')

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Концепт Зонтика наконец готов,так что завтра ждите его анкету😼

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Как я и обещала,я выкладываю анкету Зонтика.Ибо тема для лора стала свидетелем+подруга в телеграмме напомнила мне еще раз,так что спасибо ей.Ну а я поздравляю вас со столь знаменательным событием и переходим к самой анкете:

bird!Зонтик

•Внешность

•Имя

Зонтик

•Масть(♦️,♣️,♥️,♠)

♣️

•Карта

Валет

•Возраст

14 лет

•Пол

Мужской

•Характер 

Добрый,благожелательный и общительный клон.Поддержит в трудной ситуации.Тактичный.Так же не встревает в конфликты и старается их избегать.Считает,что все разногласия можно решить словами.Боится пауков.За безопасность.Очень любит анекдоты и шутки,но если это не чёрный юмор или что-то обидное.Даже если произойдёт что-нибудь плохое,будет искать в этом плюсы.

•Биография

Зонтик рос довольно замкнутым и стеснительным.С детства боялся пауков,да и сейчас этот страх у него есть.После смог привыкнуть к коллективу и стал более общительным.Смог подружиться с Куромаку.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Владение стихией воды 

Создавать иллюзии

•Остальное

ЗЗ дева

Брат Клео и Вару

Любит рисовать

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Мини-напоминалка:

Сделать анкету Ромео

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

А вот и анкета Ромео)

bird!Ромео

•Внешность

•Имя

Ромео

•Масть

♥️

•Карта

Король

•Возраст

16

•Пол Мужской

•Характер

Харизматичный,добрый и искренний клон.Романтичен,но не станет менять вторую половинку,как перчатки.Преданный друг.Бывает раздражителен.Не любит шум,нарциссов,пессимистов и назойливых людей/клонов.

•Биография

Ромео рос и полноценно жил.Мог немного прихвастнуть или соврать,но сейчас уже такого старается не делать.В 15 стал встречаться с Хелен.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Магия ветра

Телекинез

•Остальное

зз Козерог 

Парень Хелен

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Дамы и господа,встречайте важную шишку фанфика-Пика.

bird!Пик

«Лидерство — это влияние»

•Внешность

•Имя

Пик/Пиковый Король

•Масть

•Карта

Король

•Возраст

17 лет

•Пол

Мужской

•Характер
В основном спокойный и уравновешенный.Не позволит причинить близким боль(может сильно разозлиться из-за этого).С Вару они два брата-акробата,Пик хорошо знает психологию.Может поддаться гневу,но в целом,понимающий клон.Истинный оратор.Боится потерять близких.
Обладает лидерскими качествами.Не будет самовольничать,если дело касается психического здоровья.Способен сохранять хладнокровие в сложных условиях.Никогда не бросит товарища в беде.

•Биография 

Пик рос в довольно мирной обстановке.Позже он влюбился в Клео,а потом и стал ревновать ее к Габриэлю.До нанесения вреда и угроз,конечно,не доходило,но Габри прекрасно знал о чувствах Пика к Трефовой даме.Первый клон выловил момент и устроил им свидание,так он понял,что любовь Пикового Короля была взаимна.После стал лидером клонов по решению остальных,хотя часто хотел опустить руки и уйти.Но позже он смирился с ответственностью за коллектив и теперь трудится на благо общины.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Магия растений(в AU она у всех Пиковых,кроме Вару)

Защитные поля

Исцеление

Телепортация

•Остальное

ЗЗ овен

Парень Клео

Лидер клонов

Не очень любит эгоистов

Сильные эмоции выражаются красными зрачками

Не любит,когда незнакомцы называют его уменьшительно-ласкательным

Называет Вару Кустом,д.р. производными и Властелином Куста

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Удалено

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Николь,клон номер 9

bird!Николь

•Внешность

•Имя:Николь

•Масть:♦️

•Карта:Дама

•Возраст:15 лет

•Пол:Женский

•Характер

Николь беспрепятственно остаётся со своими мыслями наедине. По своей натуре она настоящий амбиверт.Любит эксперименты,и всегда подкрепляет их расчетами для благонадёжности.По тем же причинам проверяет записи в блокноте,ища возможные ошибки в них.Так же следит за происходящим и записывает результаты.
Пытается перенять юмор Вару,но не всегда удачно.Из минусов в Бубновой даме можно ещё отметить ее легкую наивность.

•Биография:

Николь была очень активной,одним словом,искателем приключений.Ей очень быстро становилось скучно с собой и своими мыслями наедине.В подростковом возрасте научилась с этой скукой справляться.Встречается с Куромаку.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Огонь-(У всех бубновых и у Вару)

Наблюдение за кем-то(может выяснить кто где находится)

•Остальное

ЗЗ Рак

Девушка Куромаку

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Эмма,Пиковая дама.

Bird!Эмма

•Внешность

•Имя:Эмма

•Масть:♠

•Карта:Дама

•Возраст:15 лет

•Пол:Женский

•Характер:

Немного вспыльчива,но чутка к остальным клонам.Против юбок и платий ничего не имеет,но ей больше нравится спортивный стиль.Часто подыгрывает Пику и Вару в их шутках.

•Биография:

Эмма быстро нашла язык с остальными.Есть,правда,парочка,которая ее жутко бесит,но в целом,терпимо.

При беседе внимательна с клонами,стараясь избегать лишних слов.

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Магия растений(у всех Пиковых,кроме Вару)

Создание защитных полей

Создание иллюзий

•Остальное

Зз рак

Со всеми дамами дружит

Избегает контакта с Аланом и Эдгаром(та самая бесящая ее парочка:) )

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Встречайте Клео!

bird!Клео

•Внешность

•Имя:Клеопатра/Клео

•Масть:♣️

•Карта:Дама

•Возраст:17 лет

•Пол:Женский

•Характер:

Клео общительна,но не является зависимой от контакта с другими.Кроме того,от некоторых она даже держится в стороне,например,от Алана.Ее легко задеть словом,но долго проклинать весь мир,в отличии от младшего брата Вару,не будет-не умеет.Тонко чувствует грань между настоящими и ложными извинениями.В первом случае простых слов будет достаточно,во втором же хоть подарками засыпайте-толку от этого как от волка на псарне.Любит природу.
К ней можно обратиться за помощью или советом.Клеопатра неконфликтна и спокойна.
Может принять на себя роль миротворца в ссорах и попасть под горячую руку.

•Биография:

В целом росла открытой,причем чересчур.Можно сказать,была зависима от общения.Но потом научилась оставаться наедине с собой.Долго скрывала влюблённость в Пика от Габриэля(ибо тот стал бы доставать ее расспросами).Но на первом свидании все раскрылось.Всегда хотела выбраться в реальный мир хотя бы ненадолго(но ее мирок ее тоже устраивает,ей просто интересно,что там в реальном мире есть)

•Магические способности(в моей ау они могут повторяться!)

Магия воды

Воздействие на чужой разум

Телепатия

•Остальное

Зз рыбы

Сестра Зонтика и Вару

Девушка Пика

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Страница 1 из 3Далее
Back to top button